Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
_yazva_

очки для ребенка

1. куда податься? очкарик или линзмастер? где выбор детских оправ больше и цены интереснее?
2. из чего оправу брать? с учетом, что у меня девочка-как 10 пацанов...из чего покрепче?
я в очках ничего не понимаю..
10.10.2014 18:47:57,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у меня мальчишка, беру FlexUS. ТТТ, вроде последней на 1 год хватило. Это рекорд :)
а так у нас любые оправы летят за 2-3 месяца.
11.10.2014 17:27:06, Ленуськa
Амфисбена
Сходи к Грейси, я у нее брала " Селин" тыс за полторы всего :) а вообще моя очень любит реи и таскает их не снимая. Еще одни про запас " беннетон". Все оправы пластик 11.10.2014 10:24:09, Амфисбена
Pravnik
У Вас, по моему, девочка уже большая. А антивандальные идут только до пяти лет. Посмотрите в гал.лерее о.чков, там большой выбор. 10.10.2014 22:06:05, Pravnik
egora
приходите к нам в оптику - от вас мы же близко. 54 корпус 1 - в торце дома в полуподвале. очень хороший мастер там, приятная продавщица-специалист (не знаю как правильно назвать). и цены хорошие. 10.10.2014 22:01:47, egora
ЭллиС
Мне тоже вот буквально месяц назад пришлось разбираться с этой проблемой. Что я сделала: поехала в наш "Фестиваль", в "Good Look" выбрали с сыном понравившиеся оправы (нам насчитали 15 с половиной тысяч за Реи с несложными линзами), пофотографировались (лицо ребенка в очках и артикулы оправ) и написала Грэйси. Ту оправу, которая нам запала, ждем пока, но цена в 3 раза меньше будет. А пока Грэйсик нам сделала отличные очки, в школе даже никто внимания на них из детей и не обратил. 10.10.2014 19:31:19, ЭллиС
ЭллиС
Вот в этой оправе гнутся дужки во все стороны: [ссылка-1]
Сломать проблемно :) Но ценаааа...
10.10.2014 19:40:28, ЭллиС
Есть специализированные детские оптики, там и поиграть можно и оправ огромный выбор
Мы два раза заказывали здесь optikids.ru У них два магазина были в обоих. Конечно оправы не дешевы, но есть немного и бюджетных. Если не готовы за очки отдать 5 тыс, то готовьтесь держать оборону, т.к. будут продвигать дорогие это от 2 тыс и выше, но оправы за 600-1200 тоже есть + цена линз.
Если ребенок садовского возраста мой совет не экономить и купить фишерпрайс они не убиваемые у нас такие были. Для постарше выбирайте что хотите согласно кошельку и внешнему виду.
10.10.2014 19:00:41, Pups
Желток
у нас оправа за 500 р - уже 4-й год жива, второй ребенок носит без проблем 10.10.2014 21:22:43, Желток
Вам повезло а у нас в группе в ДС у девочки оправу 3 за год сломали и у подруги дочка тоже 6-7 лет оправа долго не живет. Мы вот в школу пошли одевает только на уроках, вроде пока со взрослой все в порядке. Правда я с фишеров заушники силиконовые сняла, отличная вещь очки с носа не спадают и вообще можно хоткувыркаться очки с ними намертво держаться. 10.10.2014 21:54:14, Pups
Pravnik
Там макс размер 46, и то с этого года (. И обе модели на нас не сели. Итого она лет до пяти, как правило. А так оч клевая. Брали на друж-м за 1800. Вот на днях забрала 2 шт, уже не фишеры ). И стопперы они для кого-то оч нужны, если большой плюс, к примеру, и линзы тяжелые, без стопперов не обойтись. У меня ребенок год назад умудрилась надорвать душку одну, так купили там же новые! И занедорого совсем! Во много раз дешевле, чем обошлись бы сами очки. 10.10.2014 22:04:12, Pravnik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!