Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Шапки это больное место)

Девочки, хочу мужу хорошую шерстяную шапку. В магазинах видела только не очень достойные экземпляры. А у мужа вообще своя мечта-шапка, с пумпоном, этакий образец времен зажигательного возраста наших родителей - шапка с пумпоном чуть висящим(можно и не висящим) У моего папы есть фото - он в такой шапке на лыжах катался))))))))
про хотелку оленячего скандинавского узора на ней, лучше промолчу.
Видели?
19.12.2008 18:27:34,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

evmit
ОФ....Сегодня в автобусе видела девушку в шапке белой с голубым оленем со свисающими ушами, на которых бумбошки висят. Вы фото таких недавно выставляли, не многих тогда они впечатлили. Так вот мне очень понравилась эта шапка, сразу в глаза бросилась... Оригиналная и красивая. 19.12.2008 23:39:01, evmit
Мир тесен))) 19.12.2008 23:48:11, Ума Турман
ТАКСА
надо было участвовать в сторме - там и с пумпонами есть и с че геварой, и с бобом диланом и вообще :) 19.12.2008 21:19:11, ТАКСА
да в упор не видела сторма))))) первый раз о нем слышу((( 19.12.2008 23:49:14, Ума Турман
natali911
У Боско для олимпийцев видела, жутко расстроилась, так как цена предполагается соответствующая 19.12.2008 18:57:23, natali911
Куська
Заходили на прошлой неделе в Боско, один флис лежит, при чем такой обычный-обычный :(( 19.12.2008 19:22:18, Куська
Наташ, внизу Диане сказали что скидка наступила в боско, но цену представляююююююю)) 19.12.2008 19:12:33, Ума Турман
Sornjak(в системе Sorinka)
Сегодня мы мужу искали шапку- это кошмар какой-то но выбрали, я подобного плана сегодня видела шапки, попробуйте по бутикам походить, сейчас полно у дизайнеров в новых коллекциях подобных шапочек. 19.12.2008 18:40:28, Sornjak(в системе Sorinka)
жужжалка
такую шапчонку проще всего связать. А норвежский рисунок на такой вообще ерунда для вязальщицы. Попробуйте поискать в рукоделии мастерицу.
Мне это было бы быстро и просто, но у меня творческий застой, сорри. Что-то нет настроения ни на что.
19.12.2008 18:34:10, жужжалка
ОО, нет, у Вас просто не можеть быть творческого застоя!!! Увидела у Вас такое... и сразу захотелось еще много чего попросить, у мну есть такие идеи!!!! ПЛИЗ ЗЫ: мужчины в в нашей жизни так редко радуются, замечательно если на одном мужском лице счастья станет больше - такое скромное желание ШАПОЧКА)))) 19.12.2008 18:57:46, Ума Турман

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!