Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Легинсы теплые на взрослую тетю у кого посмотреть?

Легинсы теплые на взрослую тетю 48 размера у кого посмотреть? Неблестящие обязательно
10.10.2014 09:18:32,

63 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Просто Луиза
[ссылка-1]
несколько вариантов на сайте
10.10.2014 12:50:41, Просто Луиза
Я брала в прошлом году у Худыш и Ко. Клевые и теплые, в этом году заказала еще 2 пары - бархатные и брючками. Жду. В переходе в Ховрино тоже продают лосины такого плана, но они не такие хорошие. 10.10.2014 11:39:22, Пеструша
tsieka
а брючками какой арт, подскажите? 10.10.2014 12:25:27, tsieka
Худыш и Ко
593 Мульти Брюки-лосины флис широкий пояс
693 Мульти широкий пояс Брюки-лосины без флиса
793 Мульти Брюки-лосины стандартный пояс без флиса
10.10.2014 13:14:22, Худыш и Ко
Мальса
Наташа, а брюки все на невысокий рост? 11.10.2014 16:48:53, Мальса
Худыш и Ко
если обычно брюки мне в самый раз с Ростовской 164, то эти длинны, их можно носить только с каблуком сантиметров 8-10 не подшивав, так что при стандартной длине ножек, по моим ощущениям, хорошо будут на 170 -172 примерно, но точно знаю, что была Участница с ростом 178, я волновалась, что ей совсем не подойдет, спросила специально, так как любую другую модель, теоретически можно с любым ростом, но может получится 7/8, она сказала что носить можно, но это единичный отзыв по этой модели на высокий рост 12.10.2014 07:34:53, Худыш и Ко
Мальса
вот это хорошо) а это вы про какую модель, их же три - 593 Мульти Брюки-лосины флис широкий пояс
693 Мульти широкий пояс Брюки-лосины без флиса
793 Мульти Брюки-лосины стандартный пояс без флиса?
или они все одинаковые по длине?
12.10.2014 14:42:11, Мальса
кити-фру
Наталья, а брючки-лосины в размер? мне б на 42ой. ОБ 90см спасибо 10.10.2014 16:42:05, кити-фру
Худыш и Ко
Да, S наш размер :) 10.10.2014 17:17:20, Худыш и Ко
в метро в переходах за смешные 300-350 рублей. высокая посадка, тянутся, не блестят. Разные модели - и под вельвет (3цвета) Бывают и тонкие, и супер толстые, и безразмерные и с размерами, на флисе и на чебурашке. супер покупка вы прошлом году безразмерные легинсы с юбочкой 650 руб в прошлом году были. Знаю точки продажи на бабушкинской - выход первый вагон из центра, и на тульской выход к ЗИЛ. Есль и в других местах - наверняка 10.10.2014 11:26:43, Nadek
al_gol
Актимелька собирала Бурлес-ко. 10.10.2014 10:56:46, al_gol
Tinki-Winki
вот такие есть с шерстью, мягкие. Маломерят на полразмера.
[ссылка-1]
Состав: 48% полиэстер, 23% вискоза, 12% спандекс, 17% шерсть
10.10.2014 10:40:33, Tinki-Winki
Innulik
О, как тема вовремя) сейчас тоже ищу себе что-нибудь в сапоги заправлять. А то джинсы Р-мо взяла, на фотке довольно узкие, а в жизни в сапоги такие не заправишь, и у меня таких хоть завались((( 10.10.2014 09:53:49, Innulik
У сашкиных жен записана на такие
картинка

в евротекстиле, фирма хорошая, косяков в составе не бывает, и орг хвалит что всю зиму носила сама, теплые.
10.10.2014 09:40:42, Атом
а по размерности ничего не знаете? 10.10.2014 09:46:55, Зайчонок
Не знаю пока, жду выкупа, легенсы впервые, но обычно на 48-50 беру Л-ку по их размерной сетке. 10.10.2014 09:49:39, Атом
у меня тоже 48-50, но талии нет совсем :( 10.10.2014 09:50:49, Зайчонок
Аналогично) 10.10.2014 09:56:16, Атом
Оригатоу
Худыш и Ко 10.10.2014 09:21:50, Оригатоу
брала в прошлом году оказались блестящими и красились :((( пристроила в итоге 10.10.2014 09:28:45, Зайчонок
Асимметричная симмЕтрия
Хорошенький у вас пристройчик,"блестящий, и красится" ))) 10.10.2014 09:47:59, Асимметричная симмЕтрия
хм, блестящие многим нравятся это во-первых, а во-вторых все в восторге от них были, и об этой модели тоже, на вкус и цвет как говорится... 10.10.2014 10:00:39, Зайчонок
Асимметричная симмЕтрия
От красящих всё штанов в восторге? Или от "мрака и ужаса" (ваши слова ниже) в восторге ? Я бы поговорила с оргом об этом, предупредила бы здесь покупателей, отдала бы даром, предупредив о "ужасе и мраке". Уверена, что многие сделали бы так. Понимаете разницу ? 10.10.2014 10:07:57, Асимметричная симмЕтрия
Худыш и Ко
Совершенно согласна ,с каждым словом и главное ОРГ все время просит, если что-то не так пишите, пожалуйста....
Но, я все же на этот мрак, пожалуй не соглашусь. А принять решение каждый сам должен.
10.10.2014 10:31:20, Худыш и Ко
Асимметричная симмЕтрия
Вы чудесный человек, и то что сейчас тут переживаете - ещё один ваш плюс. Разговор о личностных качествах НАС. Или не писать ерунду про качество и срочное избавление от "мрака и ужаса" путём пристроя (ведь люди читают то, что написано) или быть честнее со своими семьяночками))) Мне лично тоже столько впарили такие "пристраиватели". Конечно, им такое не надо, а я просто мечтала об этой некондиции. В отзывах только модель под замшу ? Видимо с ней проблем не возникло ))) 10.10.2014 10:50:11, Асимметричная симмЕтрия
Ellen
Под замшу - отличная модель)) Никаких с ней проблем. 10.10.2014 12:12:06, Ellen
Пристрой, в отличие от заказанного, можно посмотреть и не брать.
" Мне лично тоже столько впарили "... такое ощущение, что только пристрой и выискиваете :)
10.10.2014 11:45:46, Ирина7646
Асимметричная симмЕтрия
Вы абсолютно не правы. Я сужу о людях по себе. Никогда не стану впаривать на удачу: заметят или не заметят при встрече(типа не заметил - сам виноват). Конечно, я говорю о начале своего пути в СП ))) И о таких нюансах, которые выявляются не при беглом осмотре в метро, а при примерке. Не поняла, что ужасного в "выискивании пристроя" ? Но именно после недобросовестных пристройщиков с пристроем завязала))) И моя мысль не о случайно не подошедших вещах и субъективности в выборе. Я говорю о явных, известных пристраивающему недостатках, дефектах качества. Но впаривающие пользуются тем, что пристрой вернуть практически невозможно. Я о порядочности говорю, понимаете? И тема эта не нова. 10.10.2014 12:14:06, Асимметричная симмЕтрия
Худыш и Ко
Ну, вот еще и на комплимент попала, спасибо :)))

Отзывов по всем моделькам было много, и тут, и в письмах....вот это и удивляет, что появились такие слова как жуть, ужас и им подобны

Многие вернулись в закупку, после покупки :)
Я , действительно, переживаю, предупредила Участниц, заказ притормозила
10.10.2014 10:58:01, Худыш и Ко
LARKA
У меня замша красилась, но после 2х стирок перестала. А первый день, когда их сняла испугалась, что со мной )) ноги синие были. Но я как-то даже и не подумала написать, а лосины офигенские. Носила их, и которые под брючки так же почти не снимая. И вот снова взяла еще одну партию... 10.10.2014 18:49:28, LARKA
Innulik
бывают еще какие-то странности с очень ограниченным браком в серии. Вот помню девушка жаловалась на джинсы в закупке Ладо, тоже красились сильно, у меня как раз та же самая модель была и цвет, и вот они вообще не красились. 10.10.2014 11:27:25, Innulik
Худыш и Ко
Да, возможно, это и так. Производитель же закупает материалы для изготовления и возможно, бывает брак в партиях ткани. Но все же можно как-то пробовать урегулировать. Порядочные фирмы, как правило, за свой товар отвечают и репутацию берегут .... и порядочные Орги то же :))) А тут какая-то ерунда получается.... 10.10.2014 12:15:41, Худыш и Ко
Ирита
Присоединюсь к хвалебным одам, но немного уточню. Я взяла 2 модели.
Эти синтетика, но другого от тянущихся штанов и не ожидала. Вроде не красят.

А вот эти (тёмно-синие джинс): по составу мне лично понравились, но красятсяяяяя... Свитер, нижнее бельё, сумка, даже руки ((( Пока даже после стирки. Думаю постепенно перестанут красить, но пока только всё чёрное с ними можно носить )))
10.10.2014 11:18:40, Ирита
tsieka
у меня видимо вторые, ваще не красятся после первой стирки. 10.10.2014 11:52:09, tsieka
вот только этого не надо! я жду свои мульти 593 с нетерпением. Это лучшие штанишко-лосины, корректирующие фигуру еще к тому же.
носила прошлый год мульти без флиса. Очень довольна.
Очень жду выкупа!
10.10.2014 11:09:30, Nadek
Ирита
мне тоже нравится закупка, знать бы только, какие модели не красятся ))))) А так выручают всегда штанишки.. 10.10.2014 11:26:24, Ирита
MamaCholy
ндаааа, вот и бери после этого вещи из пристроя( слов нет. 10.10.2014 09:52:40, MamaCholy
Асимметричная симмЕтрия
Ниже ещё круче-"ужаснулась" и "мрак"- срочно в пристрой (((( Понятно, что все люди разные... 10.10.2014 09:57:16, Асимметричная симмЕтрия
Мальса
ничего себе( а у меня не блестят, не красятся и вообще очень удачные, хоть их тут и ругали за синтетичность.
а что у вас за модель была? я раздумывала, не заказать ли еще одни - вот не хотелось бы попасть(
10.10.2014 09:41:58, Мальса
Худыш и Ко
странно.... это какая модель? У меня в пользовании кажется вся коллекция. Красились до стирки Джинс темный 10.10.2014 09:39:14, Худыш и Ко
Наташа, при всем уважении как к добросовестному оргу, но эти "джинс"- ужас ужасный, 95% полиэстера, 5 эластана, красятся, колются и пахнут "стеклом"- голимой синтетикой и химией. 10.10.2014 09:45:21, Атом
tsieka
Ты знаешь, ты же мне отдала. Они красились до первой стирки. Не могу сказать, что голимая синтетика, мне комфортно в них очень! Вот ничем не отличаются от других подобных. А по росту и форме, мне самое то! 10.10.2014 10:09:36, tsieka
Худыш и Ко
Спасибо :)) Дело в том, что когда я не уверена, в качестве, размерности и прочих нюансах позиций из своих предложения, я всегда прошу отзывы от Участниц, особенно после первого заказа Не с целью рекламы, а с целью именно того, что хочу, что бы покупки радовали. На 100 отзывов 1 отрицательный. Я видела, что Вас эта покупка не порадовала, но честное слово, ношу ВСЕ сама, может , конечно, я не столь привередлива. Сейчас сижу в Монзо, ничего не колет и не скрасится, за год пользования нет ни одной затяжки, ничего не растянулось и не полиняло..... 10.10.2014 09:54:55, Худыш и Ко
Другие модели не пробовала, брала 2 штуки, одна не пошла, отдала, вторую в досаде в упаковке (не вскрывала) засунула в недра шкафов, что не могу найти) 10.10.2014 09:58:58, Атом
Худыш и Ко
На вскидку нашла несколько тем:
[ссылка-1]
[ссылка-2]

Есть отзывы в письмах, в отзывах об ОРГ, я вот честное слово, не знаю, на что я должна ориентироваться?

Просто сейчас идет сбор и мне краснеть не хочется совершенно, но, при единичных недовольных покупкой, наверное, все же стоит, отменять?
10.10.2014 10:23:31, Худыш и Ко
Наташа, не в обиду, но в других отзывах я честно написала, что мне прям стыдно, что мне одной не подошли, когда народ исключительно хвалит, но там были еще несколько молчунов, что ко мне плюсики поставили. Народ в массе доволен, и даже Ира tsieka (имя помнила, а ник боялась переврать пока она сама в тему не зашла), что их у меня забрала. В первой закупке не было инфы о составе, я "побежала" как все , вслепую, только по отзыву с вашего сайта. Но вот кто плохо переносит синтетику (или дело в особо едкой краске джинс?) должны понимать что берут. Мне неловко, но сколько раз было, что народ молчит, а потом массово плюется в орга. И я только про те что джинс, закупка в целом не при чем, если народ заказывает повторно. Я не новичок, и пока ни с кем из оргов и участников конфликтов не имела, и реплика была не подкосить закупку, а предупредить о варианте что лично не подойдет по таким-то показателям, тем более что и стоят они не 200-300рэ. 10.10.2014 11:37:04, Атом
Худыш и Ко
Первый маленький - маленький пробный выкуп делала и я сразу попросила отозваться всех получивших рассылкой. Так как мне нужно было мнение и ощущение Участниц, по качеству и размерности. Все полученные отзывы я разместила без выбора... все которые пришли. Состав в теме был прописан, я подняла закрытую тему.

Вот именно этого мне не хочтся "но сколько раз было, что народ молчит, а потом массово плюется в орга"

Массово я сейчас получаю письма от Участниц, так как ссылку дала на тему:

*Я свои лосины очень жду!!! В прошлом году относила с удовольствием, сейчас беру себе 2 пары и подружке. Давайте скорее выкупать, холодает! На всех не угодишь, кому не нравится могут не участвовать в закупке.

*мне всё нравиться жду выкупа

Не стоит обращать внимание на то,что там прочитала. Беру эти лосины не в первый раз. Себе, дочери, а теперь вот тут девочки с работы подтянулись.Очень ждут лосины и брючки. Мне они жутко понравились,да еще и размер подошел. Я очень худая.И беря S,мне они прям в тютельку))))Возможно маломерки. Доче взяла М (она высокая),тоже супер сели. Так что очень благодарна Вам за это предложение!!!!!!

Я не рассматриваю это как обиду, но действительно , вместо того, что бы один раз написать отзыв, который я готова поместить в открытый для Участниц доступ, возникают какие-то темы, которые не всегда получается просто поймать в посиделках.
10.10.2014 12:04:16, Худыш и Ко
Вот прям чувствую себя виноватой, хотя вроде ни в чем не виновата. Моя тема годичной давности [ссылка-1]
Ну извините. Но козлом отпущения р̶а̶з̶г̶н̶е̶в̶а̶н̶н̶ы̶х̶ ̶в̶к̶л̶а̶д̶ч̶и̶к̶о̶в̶
участников закупки не хочу все же за отзыв по одной модели)
10.10.2014 12:14:45, Атом
Худыш и Ко
Я еще разок напишу, что думаю про это и мы закончим, ладно?:)) Я не сижу в посиделках сутками, нет у меня такой возможности. По этому, прошу писать отзывы мне письмом я их добавляю в общий доступ, для информации Участников. Есть люди, которым в посиделках удобнее..... Тут дело вкуса и наличия сил и возможности. НО! Если хочется действительно информацией, это отзыв. А то что я мельком видела комментарии Ваши тут - это навязывание Вашего частного мнения. И , мне честно говоря просто не очень приятно, Вы нежная , чувствительная и что попало не носите, ну а я и многие другие носят и радуются, а Вам уже раз 10 даже не удобно. ..... Что всем нравится, а Вам нет. Вы особенная, я спорить с этим не буду. Без обид! :) 10.10.2014 16:00:35, Худыш и Ко
Реальная Мечта
Наташ, я свои синие на флисе жду)) надеюсь, что краситься не будут... черные мои не красились...

Что касается синтетики, она очень разная... есть и правда "колючее стекло", а есть дышащая и влаговыводящая... До сих пор половина народу в хб тренируется))) ну, так это их выбор... у каждого тело любит разные ткани и материалы... мне, например, шерсть разонравилась))) на фоне современных материалов)) так это не значит, что все шерстяные вещи плохие... кто-то только их и может носить...

То, что пишут свои личные впечатления и ощущения, это хорошо... каждый, кто читает отзывы, находит то, что ему нужно... и ты молодец, что размещаешь ВСЕ отзывы, а не только восторженные...

Так что... я синие флисы с высокой посадкой жду)))
10.10.2014 17:04:37, Реальная Мечта
Ого, неожиданно. Т.е. я такая одна "особенная" подрываю закупку? И молчала бы я лучше, в смысле "шла б, ты, пенелопа, отсюда"(С)? В теме было 2-е, которым эти лосины не пошли, в предыдущих, были еще. Я поняла, молчать в тряпочку и не выступать(((( "Мило" и без обид. Ок.
ПС. Там выше Асимметрия горячо выступала против такого пристроя без личных комментариев причины пристроя. Вот и ответ, почему Зайчонок правильно помалкивала и сумела все же пристроить. В посиделках регулярно бывают темы о неудачных покупках, особо трепетные орги за это вносят в ЧС, т.к. это "подрывает" закупку и авторитет, типа "на меня льют грязь", а другие вполне адекватно реагируют. От вас не ожидала такой манипуляции, типа есть одна коза, которой стеклянные легенсы и синие ноги от них не устроили, и из-за нее я закрою закупку...а благодарная публика умоляет "не, не надо, нам все нравится"((((
Я поняла. Отзыв свой о той модели лучше более не упоминать
(офигенски).
Надеюсь успокоюсь от эмоций , чай, не девочка уже. проходила в жизни и не такие разочарования в людях.
10.10.2014 16:59:32, Атом
Худыш и Ко
Нет, просто, особенная :) Без всего нижеследующего. Я не про подрыв закупки, не про авторитет и не про ЧС....

я приостановила заказ на фирме и дала Участницам возможность ознакомится с новой информацией и принять решение о надобности, что я еще должна была сделать? Молча отправить заказ на фирму?

Но , еще раз слезно ПРОШУ, если есть обсуждение в посиделках моих предложений, пригласите меня, пожалуйста (ко всем просьба, не личная) , я не всегда могу отследить информацию , А лучше, напишите мне в системе письмом, я не сортирую по выгодности Ваши мнения.
Еще раз, все вещи перед ноской Я стираю, у меня есть джинс в пользовании, Для меня они НЕ стеклянные, НЕ красятся, это мои ощущения, а у Вас они Ваши и они у нас разные. И что? Своё мнение в своих закупках я стараюсь НЕ озвучивать, а Ваше не всегда могу получить
10.10.2014 17:49:45, Худыш и Ко
Ирита
Нет, Наташ. Модель Jeans (т-930 т. дж.), которая у меня: приятная к телу, хорошо тянется... но она красится даже после 3- стирок.
Я сейчас просто потёрла брюками по бумаге....ой, сама не ожидала такого ...
ФОТО:

Думаю эта информация будет полезна Вам в Вашей закупке ))))))
10.10.2014 18:24:11, Ирита
Худыш и Ко
до своих доберусь, то же потру :))))) что джинс красятся информация была, и она есть в отзывах на которые я ссылку даю в теме, но он, кажется один был. Пришлось себе купить, постирать. Летом несколько раз одела, окраски рук/ног не обнаружила:) 10.10.2014 18:38:52, Худыш и Ко
Ирита
Обалдеть, я просто так потёрла, не ожидала, что после 3-ей стирки что-то ещё будет. А они всё красят и красят (( 10.10.2014 18:57:15, Ирита
tsieka
Найди плиз, с удовольствием заберу :) 10.10.2014 10:12:40, tsieka
Да я помню,обещала отдать, но закопала так, что уже дважды шкафы перебирала -не нахожу( 10.10.2014 11:40:21, Атом
вот, я уже не одна, я тоже когда достала ужаснулась, а когда одела вообще мрак... и стоили они не дешево совсем 10.10.2014 09:49:55, Зайчонок
Я рискнула надеть. Через час я вернулась домой, не доехав до нужного места, терпеть эту пытку было невозможно. Ноги от краски были синие, ощущения невероятные, как будто я сидела в стекловате. Подарила даром соконфянке, честно сказав в посиделках, что я такое носить не могу, она все же мелкий презент продуктовый подарила. У меня есть какие-то дорогие брюки синтетика -там такого не испытываю. 10.10.2014 09:55:42, Атом
синтетика тоже разной бывает 10.10.2014 09:57:44, Зайчонок
Салли T-1058 флис 10.10.2014 09:44:23, Зайчонок
Худыш и Ко
заглянула в персоналку ( если ник в системе тот де) такой модельки у Вас вообще не обнаружила 12.10.2014 07:29:16, Худыш и Ко
Оригатоу
я брала брючками все нормуль было, может у Ладо посмотреть 10.10.2014 09:35:51, Оригатоу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!