Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Хваст курткой Пели-кан и кардиганчиком для мальчика в школу

В этом году рискнула, взяла ребёнку куртку Пели-кан у Алёны ЛойИвер, чего-то жаба задушила осень брать какую-то дорогую финскую, кер-ри брала, отличнейшая куртка, но дорого:(
Так и продала практически новую, ребёнок из неё вырос как-то быстро:-)
Это я про осень, которую все на флисе с небольшим утеплителем ищут всегда.
Так вот , рискнула-взяла Пели--кан, 1426р,



Флисовые грудка-спинка-капюшон, утеплитель около 60-70 наверное грамм, осень, не мембрана, но ткань непромокайка, цвет красивый, из минусов-не отстёгивается капюшон.

На фото ребёнок 130 см, обычный, не худой, 27 кг.
куртка размер 10.

У них оень много удачных "верхов", вязанки для школы, 100% х-б,
вот к примеру кардиганчик -



В размер идёт(это он после физры и рукава подкатаны), отличная вещь 100% х-б.

Ещё трусы мальчуковые классные, женские футболки с прикольными принтами с длинным и коротким рукавами, домашка супер, в общем, все вещи нескучные. Жаль, закупка сезонами и по второму разу уже нельзя понравившиеся удачные модели заказать. Если только в распродаже иногда.

Ну и Алёна ЛойИвер - отличный орг, приятно поучаствовать.

О, забыла, на мелких пижамки просто суперские там. А после 7 лет уже меньше пацанского ассортимента, но много трикотажа там беру.
Джинсы не брала, хотя у них там были джинсы на флисе кстати, дешевле "распродажных", на которые ссылку здесь давали.
09.10.2014 13:37:10,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

krotichka
а что за джинсы на флисе ? я как раз очень ищу своим 09.10.2014 20:13:56, krotichka
Лиса Патрикеевна
Хорошая куртка и ре хороша. Я и забыла про такие бренды... 09.10.2014 19:14:07, Лиса Патрикеевна
Фейхоа
Присоединюсь к отзывам! Одежка просто класс. Жалко, что только недавно ее для себя открыла. Беру все. Особенно нравятся девчачьи пижамки, кофточки и плащи. Куртки еще не брала.
Вот мои девченки первого сентября, плащики Пел..н.



Из летнего




Спасибо Алене ;)
09.10.2014 17:44:04, Фейхоа
Tendresse
ой, какие нарядные плащики! у меня 3-летка, в плащиках мы еще не ходили... надо присмотреться :) 09.10.2014 18:04:26, Tendresse
Дюдюка Барбидокская
хорошая куртка, я обратила на твоего внимание. ) Василиса сегодня ему старательно улыбалась в холле. ) 09.10.2014 17:01:26, Дюдюка Барбидокская
al_gol
Мой вообще пока не впиливает насчёт девочек:-) - в смысле, они ему как братья по оружию:-):-) Ему нравится, как Василиса нарисовала листики:-) 09.10.2014 17:11:25, al_gol
Дюдюка Барбидокская
ну моя считает, что все мальчики хулиганы, за редким исключение . ))) 09.10.2014 17:16:30, Дюдюка Барбидокская
Альстромерия
Симпатичная курточка,что-то я мимо неё прошла в этот раз.Я правда чаще на мат-ве покупаю пе-кан,там встречи на моей станции,но Лой-айвер и правда отличный орг,соглашусь!!тем более что некоторым стареньким оргам иногда корона трет))но здесь не тот случай.
А вот в полосатом кардигане к сож.нам не разрешают в школе,так что беру серенькие.
09.10.2014 15:14:40, Альстромерия
Koty
Мне тоже всегда нравился и трикотаж и швейка и белье, но в этом году мы переросли малышковую категорию т.е. одежду на 6-7 лет стала и цены стали какие то негуманные( Пришлой отказаться только теперь распродажи беру 09.10.2014 14:50:15, Koty
al_gol
Вообще средняя ценовая категория, дешевле мне уже качество не сильно нравится. А эти потом продать можно при желании и чать денег вернуть. Ну при большом желании. У меня оно етсь, но времени нет этим заняться. 09.10.2014 16:28:16, al_gol
Tendresse
я тоже взяла 2 куртки в этом сезоне - но на вырост. очень понравились! яркие и теплые на межсезонье.

трикотаж школьный у нас тоже есть.

и белье/пижамки - да, соглашусь, очень удачные. на маленьких девочек вообще много интересных принтов :)
09.10.2014 13:40:55, Tendresse
al_gol
на маленьких мальчиков тоже, я там с 86 размера закупаюсь, а ребёнок сейчас уже 134:-) И себе набрала, одежда с эластаном и тянется, на мою тушку самое оно:-)
Ну я за второй не пошла, заболела, и складывать некуда:-)
Так что про девочек не подскажу:-)
09.10.2014 14:15:31, al_gol

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!