Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я

Про надувную продукцию Интекс. Нужна

Про надувную продукцию Интекс. Нужна небольшая подушка. Они только в спец.магазинах продаются или еще где можно встретить?
08.10.2014 21:08:24,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Аня@Серёжка
случайно наткнулась в Перекрестке на надувку. С огромной скидкой. Всё за копейки реально, после лета уценили. Посмотрите в ближайших супермаркетах ,может есть?

зы. я не удержалась и купила нарукавники своим на будущее,рублей по 13 чтоль....:)
09.10.2014 09:40:26, Аня@Серёжка
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Спасибо. Есть рядом. 09.10.2014 13:50:14, Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
yurhome
мы в оби брали матрац 08.10.2014 21:51:10, yurhome
al_gol
советую не закупаться в СП:-) Я однажды заказала матрас и до кучи какую-то ерунду за 45р - круг что ли для плдавания. И выкупился круг только:-) Пришлось за ним далеко-далеко ехать. А в Ашане сразу можно купить по той же цене и всё%-) 08.10.2014 21:24:02, al_gol
Innulik
кто-то писал, что заказал насос и тоже по-моему матрас, матрас не выкупился, а вот насос да) 08.10.2014 21:36:55, Innulik
al_gol
У нас с насосом была засада. 30 декабря выяснилось, что одному нашему хорошему другу не с кем встретить НГ. Мы в срочном порядке едем к свекрови и забираем у них матрас. А про насос не подумали, у них его и не было и мы решили, что надуем чем-нибудь. Ага, как же... ничем не удалось надуть, так и спал наш друг на полу на ненадутом матрасе. Потом через неделю поехали в Ашан, купили там насос:-) Теперь вот НГ опять ждём:-) Но я зареклась эту фирму брать в СП:-) там какой-то склад сильно подвижный:( 08.10.2014 22:03:36, al_gol
Двигатель
У нас знакомый спал так на надувном матрасе...к утру он сдувался))) 08.10.2014 22:50:45, Двигатель
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
))) поняла. Я как раз хотела купить сразу, без ожидания. 08.10.2014 21:34:11, Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Innulik
я их продукцию в Ашане покупаю. 08.10.2014 21:12:11, Innulik
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Ой, далеко как(( Я туда нечастый ездок. В аптеке может быть? А, или в спорт.магазинах? 08.10.2014 21:20:17, Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!