Раздел: Как отмечать: идеи, советы. (На день рождения ребенкин?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Что выбрать? Я все о своем...

На день рождения ребенкин?

получается человек - ну до 10 максимум.

1. Кафе Андерсен с их анимацией (дискотека какая-то). Анимация на час, ну час (предположим) они еще за столом потусят-пообщаются. Аренда рекомендуется на три... Что делать еще час - не очень ясно. Торт свой нельзя. Денег получается много... Был кто-нибудь на Островитянова?

2. Домой заказать шоу профессора Николя на час (интересно, от квартиры останется что-нибудь?), потом пиццу заказать (можно сушей еще до кучи) и Икс-бокс, куклы и т.д. Торт, соответственно, проверенный-свой-от умелицы. Дурдом был в прошлом году, но такой... оптимальный, переживаемый. Девочки всеже. Уходили с трудом:)

С лазертагом не получается - рядом только малюсенький-тесный-непонятный, свой стол не накроешь, рядом этот "Остров" еще сумасшедше-шумный... В остальных, которые не на другом краю географии, занято.
С Дарвиновским музеем опоздали, естественно.

Решить нужно срочно, ребенок уговариваемый. Пока отказалась только наотрез от картинга и аэротрубы. Но очень ждет праздника...

И если вдруг меня тут увидит sladkaya - помните, Вы у меня несколько лет наза карту дисконтную в Космик брали с обещанием вернуть? Верните плиз...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.10.2014 13:25:44,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tolimonad
Для химического шоу требуется более менее свободное пространство, но грязи от него не остается. По ссылке можете посмотреть несколько фото, правда шоу на улице было. 26.10.2014 18:34:41, tolimonad
КошМарочка
Батуты и боулинг не предлагать? 08.10.2014 16:11:00, КошМарочка
ЕКА76
за 2 пункт 08.10.2014 15:26:35, ЕКА76
Горошина ©
Мы хотим на ДР пойти на шоколадную фабрику. 08.10.2014 14:41:04, Горошина ©
murzzzzzilka
А Эврика-Парк смотрела? А мульти-студию? Все недалеко от вас.
Андерсон - это просто кошмар какой-то.
08.10.2014 14:36:08, murzzzzzilka
Мусюша
А вы в какой мульт-студии были? Мы на Усачева, все хорошо, только чего то им не хватает, развитие идеи что ли. 08.10.2014 14:49:50, Мусюша
ЭллиС
Из этих 2 вариатов второй. Кафе на Островитянова мне вообще не понравилось - маленькое очень, цены нереальные.
Скалодром не предлагать? В Теплом Стане. Мне очень понравилось. Детей замотают как следует, столы-стулья они предоставляют. Я свои продукты привозила, накрывали праздничный стол. Тут же бар был, бармен бесплатно помогал коктейли взбивать на проф.блендере :)
Этажом ниже лазертаг кстати есть.
Ну и всякие едальни, если неохота со
столами заморачиваться. Это все в ТЦ "Спектр", рядом с метро. Ехать от ЮЗ очень удобно, открыли эстакаду и теперь нету сумасшедшей пробки около ТС.
08.10.2014 14:22:01, ЭллиС
Individuale
дома имха. В андерсене были - нууу имха не стоит своих денег. Можно любое другое кафе. Кстати - попробуй сними антикафе - и туда уже и николя и пиццу. и дом будет цел 08.10.2014 14:14:01, Individuale
КалиНа*
Лазер в Теплом стане есть [ссылка-1] Наши были довольны. Там еще и скалодром есть 08.10.2014 14:08:15, КалиНа*
Мусюша
Мы были в Андерсене на Островитянова. Если бюджет позволяют, то , конечно, можно и там. Но мне в прошлый раз насчитали какую-то астрономическую сумму.
Я бы выбрала второй вариант.
Еще позвоните в Феерию на 26 Бакинских. Мы в прошлом году там отмечали ДР. Правда нам 6 лет. Программа интересная была. Стол сама накрывала, как раз масленица была, напекла блинов с разными начинками, плюс торт. Там огромный зал, можно устроить дискотеку. Спросите, можно ли просто аренду зала + дискотеку. Правда там главный очень алчный. Но ДР нам обошлось в 16 т.р. без еды. Вот тут можно фотки посмотреть с ДР [ссылка-1]
А еще есть кинотеатр Эльдар, там тоже ДР проводят. Правда ничего про это сказать не могу, мне показалось что тоже дорого.
И еще есть одно место, пекарня Софи. Сразу скажу, что я попала на какого то неадекватного менеджера. Но отзывы о ДР хорошие. Там можно заказать мастер класс по имбирным пряника.
Вроде все вспомнила, в прошлом году 2 месяца искала место для ДР. Если еще что-то вспомню, напишу
Это Все в районе , ну или недалеко от Юго-западной.
08.10.2014 13:53:46, Мусюша
Мусюша
и по поводу еды. не знаю как родители относятся к суши. Можно заказать Осетинские пироги, они и сладкие, и такие бывают. Очень вкусные. Мы на работе здесь заказываем vkusnee.ru
а еще на пр.мира, возле Аптекарского огорода есть кафешка с пирогами. Это объедение. Можно съездить, попробовать, но поверьте, они очень вкусные. У них вроде и доставка есть [ссылка-1]

Вот еще вспомнила. Мы когда гуляли в Аптекарском огороде, там бегали девочки в бальных платьях. Оказывает на территории есть детский клуб Римамбель. ПОнимаю, что совершенно в другой стороне, но дети выходили очень счастливые [ссылка-2]
08.10.2014 14:04:53, Мусюша
Мусюша
Еще можно рассмотреть школу Андрияки на Теплом стане, там есть столовая и кафе, может они проводят праздники [ссылка-1] 08.10.2014 13:57:19, Мусюша
мастер-класс никакой не хочет? ту же пицыу делать, выездные есть 08.10.2014 13:44:09, катерина_78
ROMIO
в Андерсене цены не маленькие. 08.10.2014 13:37:49, ROMIO
Дианкин
это мягко сказано ))) 08.10.2014 14:09:47, Дианкин
п.2 08.10.2014 13:32:44, yyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!