Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

похвалите листья Тичино кто что брал спасибо

похвалите листья Тичино кто что брал, надо на подарок девушке 28лет спасибо
07.10.2014 18:51:40,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А кто орг, плиЗ! 08.10.2014 11:56:54, lusehka1
Fire
Огр Fire (то есть я :Р), собираю на 7е в "Других товарах" [ссылка-1] 08.10.2014 12:01:53, Fire
Спасибо 08.10.2014 12:25:48, lusehka1
M0rning
я комплект себе купила - небольшие листики, все замечают 08.10.2014 11:48:23, M0rning
Большой лист филигранный дуба в серебре - мой самый любимый! Ношу на серебряной цепочке. На мой взгляд, достаточно универсальное украшение.
Клен пристроила - не понравился своей непрозрачностью. Денежное дерево в бронзе лежит - нравится сам листик, но не пойму на чем его носить (шнурок не нравится).
07.10.2014 21:49:23, Малу
Fire
Ну раз все молчат - я расскажу, как держатель самой крупной персональной коллекции листиков ))).
Во-первых про двойные листики - главное и принципиальное отличие двойных листиков Эстер Бижу от Буш Арт заключается в том, что:
- листики Эстер закреплены между собой жестко (спаяны) и поэтому они неподвижны друг по отношению к другу. У БушАрта 2 листика живут самостоятельной жизнью и находятся в постоянном движении.
- шнурок у Эстер Бижу это скорее демо-версия, чем реальная деталь - он тонюсенький и на нём нет никакого крепления, его можно только завязать на узелок. Поэтому к листикам Эстер Бижу я рекомендую брать цепочку "мышиный хвостик". У БушАартовских листиков шнурок - это действительно шнурок, на нём листик можно носить, так же этот шнурок можно регулировать, делая, по желанию, длиннее или короче.
Мнение, что "тут все листики только большие" это заблуждение :Р. У обеих фирм есть одиночные листья, которые так и называются "лист... МАЛЫЙ". Кроме малых листов в коллекциях есть так же небольшие морские штучки - ракушки и морские коньки. Ну и ещё мне очень-очень нравится четырёхлистный клевер - первый я уже потеряла (дома!!!, двухнедельные поиски результатов не дали ((( ), но уже купила новый ))).
Цвета "золото" и "серебро" у Эстер и БушАрта совпадают, так что серьги одного производителя отлично гармонируют с колье другого. Цепочки "золото" и "серебро" подходят для колье ОБОИХ производителей.
Ну и про мою любовь - это двойные подвижные листики БушАрт золото-медь и золото-серебро. Из двойных у меня в персональных хомячьих закромах есть: канадский клён (Золото/медь и Золото/серебро), японский клён (золото/медь) и береза (золото/серебро). Тут я не могу быть объективной, на то она и любовь :Р.
И да, все листики РАЗНЫЕ, но все лёгкие, воздушные и притягательные именно своей естественностью :)
07.10.2014 21:40:02, Fire
Спасибо Вам, так все понятно стало))) 08.10.2014 11:52:06, lusehka1
EkZotika
Предлагаю скопировать и отправить поставщику ;) - разместят отзыв на сайте - очень информативно-рекламноЭ))))) 07.10.2014 22:09:51, EkZotika
Fire
Светик, а "Легенда" закончилась, только что на сайте увидела ((( 07.10.2014 22:54:34, Fire
EkZotika
это орхидея в золоте? ((((( 07.10.2014 23:21:52, EkZotika
Fire
она самая 07.10.2014 23:41:46, Fire
А про орхидеи расскажите, плиз -какого примнрно размера, как смотрятся-вы же их вилели вживую, наверное 07.10.2014 22:05:40, Babun
Fire
Я их не только видела - я их уже 2 купила ))).
Фото сайта полностью соответствует действительности, и в плане цвета и в плане размера.
Вживую мне особенно понравились большие орхидеи на золотой подложке: на большом цветке видны все прожилочки и переход цветов просто нереальный (у меня вот такая [ссылка-1] ). У маленьких цветов такого цветового перехода нет, они всё же ближе к монохрому. Но все цвета, и у больших и у маленьких, очень насыщенные, т.е. у колье цвет настоящей орхидеи.
И ещё очень оригинально смотрятся маленькие орхидеи целиком в золоте - вроде всё одного цвета, а за счёт природной фактуры, создается ощущение объема и воздушности. У меня "Легенда", вот такая [ссылка-2]
Орхидеи есть на цепочке и на цепочке-галстуке. Мне удобнее "галстук", т.к. длину можно регулировть. Но у варианта "цепочка" есть свои плюсы - цепочку можно поменять на другую, а у "галстука" это сделать нельзя, там крепление держит цепочку.
Многие девочки уже заказывали орхидеи, так что, думаю, они тоже поделятся своими впечатлениями.
07.10.2014 22:49:40, Fire
Ellen
Ух, какая золотая прелестная))) 07.10.2014 22:56:22, Ellen
Ellen
У меня в альбоме живое фото есть. Фотку не вставлю сейчас. Орхидея из тех, что на цепочке-галстуке. Размер 7 на 6 см примерно. Очень эффектная 07.10.2014 22:39:07, Ellen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!