Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

а горнолыжку уже продают?

у нас в смысле, и кто орг? на тетю 175 рост и 44 размер
уже три года хочу и все никак не сложится, хочется не спорт-спорт бесформенный, а что то приталенное, красивое и очень теплое самое главное
06.10.2014 23:54:55,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Горлица
если вы мерзлячка и не будете активно двигаться-замернете( 07.10.2014 08:32:46, Горлица
Не знаю, как автора, но меня в этом случае очень спасает термобелье для малоподвижных и свитер из чистой шерсти. С таким набором становится практически все равно, какая на тебе куртка сверху. 07.10.2014 10:09:17, Elche2013
Горлица
меня в это мембране ничего не спасает((
плюнула,купила куртку на холлофане (типа искусств. пуха) и мне теперь тепло и даже не горке не жарко+ термобелье влаговыводящее+флиска или смесовый свитер
07.10.2014 10:39:54, Горлица
100 07.10.2014 19:10:09, лен
Ellen
Мембрана и рассчитана на движение.... Честно, не понимаю ажиотажа вокруг горнолыжки. Для обычной жизни нужна совсем другая одежда. 07.10.2014 11:26:39, Ellen
в одежде куртку пристраивают например,как раз на 44р-р[ссылка-1] 07.10.2014 00:04:19, yyana
Businka
А горнолыжка бывает очень теплая? Она же рассчитана на движения 07.10.2014 00:02:37, Businka
СонЯ
Бывает очень теплая :)
У меня такая куртка-пуховик
Купила года 3 назад на распродаже в феврале в магазине Roxy
Она именно пуховик, приталенная куртка, есть все приблуды для горнолыжников: и кармашек для скипаса, и пристегивающаяся "юбочка" от снега и ветра, высокий воротник-стойка, внутри флисовая подкладка и пух.
Покупала для дочки, но она не оценила, зато мне в Альпах очень даже пригодился и просто в городе в нем хожу, тк модель особо на спортивную не похожа.
Горнолыжный пуховик Roxy
Вот описание похожего пуховика
07.10.2014 10:28:52, СонЯ
Горлица
пух-это уже не горнолыжка.Горнолыжка это мембрана,которая не подувается,легкая и выводит влагу
Или тогда искать просто спортивную куртку для походов на горку))
Имхо,это разные вещи и назначение у них разное)
07.10.2014 11:49:35, Горлица
ну я надеюсь, не продуваемая+ флиска, должно быть тепло)) 07.10.2014 00:14:59, малина25

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!