Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
Koty

Что делать?

Хотела посмотреть распродажу виндстоперов и наткнулась на интересное сообщение.
Заинтересовало оно меня потому, что там в пристрое моя пристроенная куртка и мой ник фигурирует не в добром свете.
Я сто лет назад пристроила девушке куртку - кожаную из распродажи Германии за копейки. Куртка короткая светлая - была у меня не долго - выставила пристрой - ее забрали все - я и думать забыла о ней. И тут спустя как минимум 3 года я нахожу что куртка оказывается была не кожа, а кож зам а я врушка и "спасибо" мне за такой пристрой! Что делать то с этим? Девушка мне и словом не обмолвилась ни тогда ни сейчас - но я в коже немного разбираюсь и уж кожу то от кож зама отличить могу с мой стороны никакой ошибки быть не может. Девушка пользуется моими фотками куртки кстати - посмотрела ее темы пристраивает она ее с прошлого года не часто со скидкой 50% так как считает что это кож зам. Что делать посоветуйте?
06.10.2014 10:43:39,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мальса
значит, кому-то повезет купить шанхайского барса) девушку, видимо, смутила цена - куртка недорогая, и она решила, что кожа столько стоить не может) 06.10.2014 13:39:49, Мальса
Koty
зачем тогда она ее брала - я ее ж не заставляла) 06.10.2014 15:54:27, Koty
Kuzyavaya
ничего не делать. Если девушка не посчитала нужным как-то озвучить Вам свои сомнения, вернуть куртку и т.п., значит это не Ваша проблема 06.10.2014 11:52:40, Kuzyavaya
Нужно срочно брать кожу за пол цены)) А по делу, сочувствую, неприятно. Может найти в инете описание куртки, что это кожа и написать этой девушке, ну или ничего не делать 06.10.2014 11:44:51, Marlen616
Koty
Да сложно найти описание - это одежда из какого то каталога немецкого типа хайне или квель и я ее уже три года назад брала на распродаже остатков, а теперь даже и ссылки на картинку у орга нет с описанием и фото вещи - там все чего нет удаляют - ну что кожа нет никаких сомнений - я ее щупала в руках держала - тяжелая такая грубая кожа - никакого сходства с кож замом... мне кажется даже по фото видно что она тяжелая такая форму держит и т.п.
картинка
06.10.2014 12:31:06, Koty
Ну тогда ничего не делать 06.10.2014 12:40:57, Marlen616
Diola
там же даже на ярлыке значок "кожа" нарисован. 06.10.2014 12:36:42, Diola
Koty
ДА и внутри написано что 100% кожа) Какие ко мне претензии не пойму - то что ей не подошла вещь и не пристраивается давно - ну сейчас вообще с пристроем плохо - но не значит же что все плохие вокруг стали сразу от того что пристрой не уходит( 06.10.2014 12:44:38, Koty
ничего не делать. 06.10.2014 11:41:05, alina_akulina
Diola
Ничего не делать. Были бы сомнения писать надо было сразу.
А сейчас я бы фотки свои назло врагам удалила, если она их не скопировала только.
Мы друг другу уже настолько примелькались, что вряд ли кто-то (ну или большинство) будут думать, что Вы-вселенское зло))
06.10.2014 10:50:35, Diola
Koty
Она их скопировала - ну ладно спасибо на добром слове))) 06.10.2014 11:21:15, Koty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!