Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Mellamori

СП назвали сектой :)) "Вы не поняли: дама из СП, а это особая категория. Практически секта :)"

Сейчас общаясь в теме образования получаю на свой комментарий в топе
в ответ такую фразу :
"Вы не поняли: дама из СП, а это особая категория. Практически секта :)"
прям даже растерялась, что ответить :))
мы что какие то особенные?

З.Ы(надеюсь ничьих авторских прав не нарушила ( это я про автора фразы про СП)
03.10.2014 20:17:24,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

EkZotika
да мне кажется, что сейчас только ленивый в СП не участвует....
на прошлой неделе собрание в садике было...поднимался вопрос подарков деткам на НГ....одна из новеньких мамочек на фразу - закажем через инет спросила, мол, а вы подарки по оптовой цене закупаете? и ей несколько голосов - ДАААА...но об этом позже...кто и где))))
Жду вот обсуждения в созданной группе ВК...может своих узнаю))))
03.10.2014 23:01:46, EkZotika
Лиса Патрикеевна
аа, это в моем топе)) ну да, я там тоже выступаю в качестве попирательницы прав учителей (ну никто же свечку не держит, не знает как я сыночку песочу). Спасибо, кстати, что поддержали)

Секта не секта, но круг людей, объединенных каким-то интересом, более лояльно склонен рассматривать всех "своих" со всеми их тараканами, остальных же схарчат быстренько - просто потому что причины его "жалеть" не будет. И самое главное - мы друга больше знаем и не судим только на основании одной темы и одного высказывания. И так - в любом социуме.
03.10.2014 21:26:04, Лиса Патрикеевна
Arina28
Здесь в СП Посиделках, по-моему, самые добрый и отзывчивый народ собрался. Не пнут, походя. Поддержат, что-то посоветуют. И это по любой теме, не касающейся СП - будь то проблемы детей, поиск работы или семейных проблем. Народ у нас здесь по хорошему идейный, об'единенный идеей своих семей, из-за которых они когда-то пришли в СП, чтобы с'экономить семейный бюджет. И остались здесь.
P.S. Хотя мне очень жаль тех, кого в последнее время не встретишь в Посиделках: Ягуара, Слоника и Антонка почти не появляется, и многих других.
03.10.2014 21:08:33, Arina28
vvella
Полностью согласна!! И очень рада , что как-то попала сюда и так и по читываю из-за угла!!!
Столько мыслей, идей и поддержки!!!
Так приятно читать!!!
03.10.2014 21:13:46, vvella
Kuzyavaya
Ну да, секта. И практически и теоретически. Когда мои знакомые спрашивают, где я что-либо купила, я честно признаюсь: " в секте". Все друзья про секту знают, доп. вопросов не задают 03.10.2014 20:54:54, Kuzyavaya
Мусюша
А наш ребенок всем говорит что на Туле. Люди понимают буквально:)) Воспитательница однажды спросила, зачем мы так далеко ездим 04.10.2014 22:23:50, Мусюша
M0rning
я говорю - в фикспрайсе, где "все по 39" 04.10.2014 09:34:58, M0rning
Varvarinamama
+1 вопросов уже не задают:) 03.10.2014 23:16:23, Varvarinamama
Нужно еще придумать опознавательные знаки, типа авосек или знаков принадлежности к клубу как на машинах, чтобы друг друга отличать)) 03.10.2014 20:40:09, Marlen616
Рыжка(в системе Рыж)
Есть уже:) Как раз авоськи+пришедшие на смену "попам в тепле", дидрики:) 03.10.2014 20:49:25, Рыжка(в системе Рыж)
SweeT
так их придумывать и не надо, и так большинство с авоськами бегают))) 03.10.2014 20:48:49, SweeT
Its4udo
То особая раса, на СП часто наезжает "высший свет")). 03.10.2014 20:32:57, Its4udo
& CoSKODAff
ой, а высший свет - ето хто? откуда? 03.10.2014 20:41:42, & CoSKODAff
Its4udo
Это пренебрежение к СП уже не раз видала в Девичьей, по-моему.) 03.10.2014 20:53:35, Its4udo
Дюдюка Барбидокская
ты так мне и не позвонила , фоток хоть пару кинь на почту ) 03.10.2014 20:29:39, Дюдюка Барбидокская
M0rning
шопоголики мы 03.10.2014 20:20:04, M0rning
Дюдюка Барбидокская
ну далеко не все. ) Я покупаю только намного меньше вещеи,нежели подруги в реальных магазинах. 03.10.2014 20:28:58, Дюдюка Барбидокская

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!