Раздел: Как отмечать: идеи, советы. (где можно отметить день рождения в гродно девочки которой 10-11лет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

День рождения девочки-десятилетки, где?

Совсем заэгоистилась-замоталась((( А ведь юбилей же, и ждет...
Человек на десять девченок такого же возраста.
Оооооочень желательно поближе к Юго-Западной. Иначе ведь прийдется еще искать возможность забрать их и вывезти.
Только вот вернулась. Совсем потерялась-растерялась. Ни торта, ни планов, ни понимания куда бежать:(

Может быть аниматоры расчудесные у кого-нибудь есть, чтобы в кафе какое-нибудь или ресторанчик пригласить на такую группу?

О Филионах, Гейм-зонах и Крейзи-парках пока думается с ужасом... Да и возраст вроде не тот уже.

Хорошо хоть подарок (спасибо одной волшебной фее!!! Юлечкин, я тебя лю, сегодня-завтра со всем разберусь и все переведу) вожделенный и заказанный давно лежит уже. Ато совсем бы тоска была зеленая.

Что есть лазерный пейнтбол и есть ли он где-то рядом? И есть ли шанс еще успеть? ДР 15 октября уже.

П.С.: спасибо огромное за кулачки и пожелания. По поводу детского стоматолога - всем отвечу как только с ней сама свяжусь и получу от нее разрешение давать/не давать телефон.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.10.2014 16:27:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в Панда-парк можно 03.10.2014 21:07:19, ulek (в сист.ulek3331)
КалиНа*
Батуты 03.10.2014 18:50:08, КалиНа*
raketka
на батуты опасно если дети без присмотра будут прыгать, у меня подруга с дочкой теперь со спиной по врачам ездят 03.10.2014 21:20:11, raketka
XXL
как без присмотра? с инструктором индивидуальным 10.10.2014 10:04:50, XXL
Mellamori
в Планетарии интересно, там отмечали 11 летие..
начали в 15 00 закончили в 20 00
было классно (это мнение чужих детей)
10 лет отмечали в Космике в Европейском, начали в 11 00, закончили в 20 00
начали с боулинга закончили боулингом..
в промежутке (аниматор, лабиринт, игровые автоматы, каток)
было мега круто (это мнение чужих детей)
были в Филионе как приглашенные на 10 летие у одноклассницы
(многим детям не понравилось, говорили что не вкусная еда, и аниматоры для малышей, опять же это мнение детей,
мнение мамы именинницы: "денег содрали, а сервиса ноль")
03.10.2014 18:39:00, Mellamori
& CoSKODAff
вроде бы лазертаг есть в афимолле в Москва-сити... но я не была. В буклете есть, а на сайте - нет((( 03.10.2014 17:17:55, & CoSKODAff
отмечала сыну 9 лет,среди приглашенных были 3 девочки 10-11 лет ,дети катались на картинге+потом повезла детей на мастер класс по пицце. От картинга были в восторге как мальчишки так и девчонки,и с мастер классом по пицце тоже угадала,хотя было уверена,что дети взрослые и им будет не интересно.
Но картинг и пиццерия совсем не юго-запад, а практически в центре (картинг м.савеловская,пиццерия dapino на бронной,но есть еще где то в москве филиалы)
Дописываю-еще как варианты -скалодром и кто то недавно хвалит батуты в тематической)
03.10.2014 17:03:51, yyana
Амфисбена
Тонь, ну вот второй раз хихикаю, ну какой еще юбилей ? )))10 лет всего !
как сама ?
ближайший пенбол в московском [ссылка-1]
03.10.2014 16:38:43, Амфисбена
Антонинка:)
Это же круть:) ПЕРВЫЙ юбилей. Да и жалко мне детей(((

Пока в состоянии нестояния, мы только утром прилетели, хожу-шатаюсь-шепелявлю-шмакаю)))
03.10.2014 16:42:51, Антонинка:)
Меня зовут Ольга, могу оказать посильную помощь, я частный организатор детских праздников в западном округе, живу м. Юго-западная, мой сайт happydp.ru. Посмотрите сайт правда еще в разработке но программы и услуги уже все прописаны. Я думаю вам может подойти "Домашняя вечеринка на 5+" в нее включен аниматор, мастер класс, и даже торт на заказ. Девочкам в этом возрасте интересны мастер классы, фотосесси, можно снять фильм по мотивам дня рождения или клип музыкальный с участием именинницы и ее подруг. А можно устроить праздник в Аквапарке, сделать в стиле "Мини-бикини", например аниматор будет - веселый банан, сделать детскую дискотеку, вообщем масса идей заходите на сайт и звоните, обязательно все придумаем и к стати услуги по организации - бесплатно. 10.10.2014 01:01:14, elo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!