Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

Нужна помощь Орг. Графини вишенки

Девочки помогите плизз, я не любитель читать и вообще некогда, но тут прям задело за живое, у меня походу конфликт назревает с этим оргом, выливать всю переписки и смс не хочется пока,надеюсь Орг одумается и разберется, но участвовать в закупках точно больше не буду. Помню видела одним глазом уже обсуждали этого Орга, но честно не вникала и не дочитала до конца даже, теперь очень актуально стало, скиньте мне ссылку на тему плиззззз, не могу найти хоть тресни(
02.10.2014 21:25:00,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

TatiAnna
Работая с этим оргом и общаясь достаточно плотно почти в течении года, совсем не удивительно... В лицо чел улыбается, а за спиной... Никому не советую участвовать в ее закупках - практически на все можно найти альтернативу, а не наживать себе проблемы, делая покупки по завышенным ценам... 03.10.2014 00:17:07, TatiAnna
Амфисбена
обсуждали не всвязи разборок с участником, по другому поводу,который уч-ов не касается .а в конфликте всегда виноваты двое,так что одуматься должен не только орг :)
чем вам помогут чужие разборки не пойму? лучше спокойно с оргом поговорить ихмо
02.10.2014 21:36:43, Амфисбена
Поговорили и не раз) 02.10.2014 22:19:40, lenasa
Амфисбена
ну тогда выносите на суд сюда 03.10.2014 17:41:11, Амфисбена
Гжелка
+ лучше не по письмам и смс, а реально. потому как интернет-общение скрадывает живые эмоции. человек может написать что-то с улыбкой на лице, а читающий может воспринять это как "вотэта мне сейчас нахамиииилиии..."
лучше видеть человека и слышать интонации, чем "обидеться по смс". или позвонить хотя бы, так тоже хоть что-то яснее будет.
02.10.2014 21:42:23, Гжелка
Да в том то и дела что по телефону говорили и помощница ее звонила тоже с ней говорила, все решили, а через месяц включили обратку и уперлась, хорошо хоть смс не стерла и переписку, а теперь Орг утверждает что не поняла меня, разве так можно? Да там целая песня с ними прям, и по курсу тоже.. Просто хочу разобраться сама до конца уже а потом решение принимать как быть с оргом. Поэтому и переписки прошу у вас, так как сама не нахожу( 03.10.2014 17:30:51, lenasa
Амфисбена
по курсу песня у всех, ибо на предзаказах из за его скачка все попали ( 03.10.2014 17:40:45, Амфисбена
Да нет, я согласна на это, но ведь обычно сдаемся по примерно у и по ходу прихода доплачиваем, правильно? А теперь получается я сдалась по 50 летом,пометку сразу сделаю 100% сдалась летом по 50, теперь пишут до сдаемся по 52,5 и может быть больше, но вещей пока нет((( и когда придут неизвестно, да ладно, просто там много неприятностей, я не хочу пока ничего утверждать пока точно не разберусь и не буду уверена что права, а то ведь всякое бывает) 03.10.2014 18:09:53, lenasa
Амфисбена
Что значит " по примерно"? Обычно мы сдаемся по курсу ЦБ и определенный % 10-20-40-50 смотря как в условиях прописано и обычно должны досдаться ДО прихода товара по кличу орга .
Вот при сдаче 100 % ( если я верно поняла, вы так сдались ) ту кстати вилка :( по хорошему , если я сдала 100% , то скачки курса на меня не должны влиять , вещи уже оплачены , с другой стороны , это же орг не просил делать, хотя скорее всего этими деньгами пр крыл дыры за тех кто не сдал ничего ( хотя нафиг это делать вообще?) . В общем тут надо сразу с оргом обговаривать мне кажется .
Желаю разобраться поскорее :)
03.10.2014 18:35:40, Амфисбена
Спасибо, пытаюсь как раз, досдалась по кличу Орга в июле по курсу 50 до 100%, а теперь и курс уже подняли и вообще пишет что еще может поднять, ладно до понедельника подожду и придется все вынести, чтоб другие не попали если что. 03.10.2014 19:07:26, lenasa
Makarona 19
Вот плюс 100 02.10.2014 22:58:17, Makarona 19
Амфисбена
совершенно согласна! 02.10.2014 21:44:49, Амфисбена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!