Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Цунами

вопрос по Ckанdии

Девчат на высокоподъёмную ножку малышового размера годится эта марка? И как она выдерживает слякоть-лужи?
28.09.2014 01:37:39,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

HELGA PATAKI
Юль, я вот такие во вторник/ среду получу, если надо могу отчитаться. У меня 22 и 25 размеры ;) 28.09.2014 20:48:47, HELGA PATAKI
Цунами
НАДО!!! Тань.. мне 22, надо померишь? 29.09.2014 10:18:10, Цунами
HELGA PATAKI
Конечно, сразу напишу. 29.09.2014 12:05:14, HELGA PATAKI
Иллария
Вот такие брала несколько лет - не промокают, очень теплые (на морозы), сносу им нет. После сезона - как новенькие. По подъему не подскажу, у моего низкий
[ссылка-1]
28.09.2014 12:09:45, Иллария
raketka
брала несколько раз старшей, была довольна, но в последний сапоги ужасно воняли, пятка внутри протёрлась за первую зиму, младшей на подъемистую ножку одевались те, что на пару размеров больше, не зависимо от модели. Поэтому делаю вывод, на тонкие ножки. 28.09.2014 11:47:36, raketka
krotichka
странно что ниже пишут что подходят малышовые на подъёмную, для меня это точно не так, поэтому не взяла их в этот раз 28.09.2014 11:27:25, krotichka
Benita
у нас тоже высокий беру каждый год на ножке сидят идеально, есть модели из ткани они в лужах будут промокать, а как ниже ссылочкой поделились отлично на слякоть. 28.09.2014 10:29:19, Benita
Liberty*
Выдерживает отлично, но я отказалась от нее, хотя раньше каждый год покупала. В прошлом году они видимо заменили какой то материал, и у сапог через месяц появился жуткий химозный запах внутри. Причем я раньше встречала подобное в отзывах, но редко, в прошлом году об этом уже многие написали. 28.09.2014 06:23:14, Liberty*
li0mka
+1 испортилась марка, в этом году не стала покупать. За эти деньги на Таобао можно 3 пары купить аналогичных по качеству. 28.09.2014 17:23:52, li0mka
Benita
я беру закупке, в мазе и империи детства уже 5 лет, ни разу брак не попадался, может Вам просто не повезло, в Империи иногда проходят акции обувь по 1000-1500р. 28.09.2014 10:34:18, Benita
Mellamori
у нас были типа таких..
[URL=[ссылка-1]]
картинка
[/IMG][/URL]
не промокали..это точно
на наш высокий подъем подошли..
относили одну зиму..состояние было новых
но одной из дочек в них было жарко, другой нормально
носили в 2 годика
потом ближе к 1 классу купила другую модель...с молнией по середине
типа такой но короче
[URL=[ссылка-2]]
картинка
[/IMG][/URL]
очень быстро протерлась на сгибе ( но там и материал был другой)
к концу сезона вид у сапог был просто ужас ужас...
28.09.2014 02:14:05, Mellamori


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!