Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Rujik

Хелп по билайн, может было у кого:(

Может сталкивался кто-то или есть работники билайн. Положила в начале месяца деньги не на тот счет, через сбер мобильный банк. А есть возможность вернуть их? Поняла, когда телефон отключили:( Сложность в том, что я в другой стране сейчас живу… Муж звонил на номер, номер пока не доступен. Написала в билайне в личном кабинете. Что еще можно сделать? Обидно, почти 3000:(((
23.09.2014 15:26:47,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

скорее всего нужна будет выписка из банка. И скорее всего нужна личная явка чтобы ее получить. Я так однажды за интернет не на тот счет деньги отправила с зарплатной карты. Банк ВТБ. Так мне в инетовской компании сказали справку предоставить из банка. А банк сказал приезжайте, дадим (( Я туда так и не доехала 23.09.2014 16:32:35, alina_akulina
Попробуйте еще и в сбер написать. Может через них получится вернуть.
Через билайн надо ехать в офис и писать заявление... : (
23.09.2014 16:03:57, ЛюбимицаКлаппа
Шушелка
Все равно придется в офис ехать, заявление писать, возврат денег из-за ошибочного платежа. Возвратили через 2 недели. 23.09.2014 15:53:39, Шушелка
Rujik
я в другой стране живу:( 23.09.2014 15:56:38, Rujik
Шушелка
хотите я им сейчас позвоню и узнаю, что в данном случае делать? 23.09.2014 15:58:01, Шушелка
Rujik
Если не сложно платеж был 06.09 через мобильный банк, спасибо большое!!!!! 23.09.2014 16:03:29, Rujik
Шушелка
так:
возврат платежа возможен в течении 3 месяцев со дня оплаты, и при придоставлении чека, если моб. банк то выписка со счета. Самое главное, что бы деньги, переведенные на другой телефон не было израсходованы, тогда ах... Мне предложили назвать ном. телефона, на которой денежку перевели, что бы узнать, пользуется ли им кто-нибудь или нет. В ваше отсутствие никто, к сожалению, данную проблему разрешить не сможет. Но один вариант мне они еще назвали, если Вы положили на номер телефона (который "новый"), т.е еще не активирован, то деньги зависли в банке, и надо писать письмо в банк, что бы они перевели денежку на нужный номер. При написании заявления о возврате "ошибочного платежа" денежку переводят на карту в течении 2 недель, а если на нужный номер тел., то в течении 3 дней.
Можете написать мне номер тел. куда перевели деньги, я узнаю, номер используется или нет. Вот собственно вся информация.
23.09.2014 16:18:43, Шушелка
Rujik
Сейчас в конвертик напишу. Огромное спасибо! А можно узнать по доверенности можно заявление написать, если я на мужа сделаю с переводом на русский? Спасибо! 23.09.2014 16:24:19, Rujik
Цветик-семицветик
А почему вы не звоните в Билайн? 23.09.2014 15:40:53, Цветик-семицветик
Rujik
Я не могу тел отключен, муж будет звонить, просто может еще выходы есть 23.09.2014 15:44:12, Rujik
ТиграПолосатая
эх :( 23.09.2014 15:39:06, ТиграПолосатая
ТиграПолосатая
Написать на тот ошибочный номер или позвонить. Мне возвращали все 3 раза, когда накосячила. Мтс правда, но тут и возвращали не фирма, а люди 23.09.2014 15:34:18, ТиграПолосатая
Rujik
заблокирован, муж звонил, будет еще звонить:( 23.09.2014 15:35:50, Rujik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!