Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
@лина

Про осеннее здоровье, грибы и еще про балконы..

Поговорите со мной, пожалуйста.. Я пятый! день дома опупеваю с какой-то на редкость омерзительной болячкой(( причем обычно болею на ногах, быстро, а тут меня просто размазало...Что ж это за зараза такая? У меня реально нет сил ни на что, ужасные сопели и кашель аж до слез.
Началось все с ребенка, который на прошлой неделе пришел из школы с соплями, ребенку тут же был выдан кагоцел, грейпфрутовые капли, промыт нос и применены прочие процедуры которые он не любит, но пока мирится с ними. В выходные на даче ребенок отдышался в лесу в походах за грибами, а я, видимо, как раз в упоении от невероятной грибной охоты и последущей переработке плодов охоты не обратила внимание на то, что вирус и меня захватил. И вот теперь сижу дома в совершенно неадекватном состоянии(( Скажите мне, пожалуйста, что это за гадость такая, как вы ей лечитесь? это муки еще долго длится будут?и уже, наверное, поздно пить противовирусное? и что можно выпить, чтобы хоть чуть-чуть силы взялись? в лес хочу на выходные, за грибами....
И еще, пришла в голову идея застеклить балкон. Девочки, кто недавно этим занимался, киньте , плиз, контакты мастеров, что понравилось и не понравилось, на что обращать внимание и вообще вопрос для меня незнакомый, поделитесь опытом!
а вот мои выходные грибочки)) почему то маленькие фото вставились, в альбоме можно лучше рассмотреть)


18.09.2014 11:58:02,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

jaba
Привет, вот ты даешь, моя тоже уже неделю сидит дома, сопли кашель, ну как мы умеем, все поймала, но больше вроде никто не подхватил ничего. А балкон вам надо давно уже застеклить, а то дует у вас из-под него сильно. 18.09.2014 21:52:32, jaba
@лина
Юль, я вообще в шоке, у меня уже не организм, а одни лохмотья от него остались. За пять дней на 3 кг похудела, а для меня, ты знаешь, это вообще уже почти дистрофизм((( 19.09.2014 08:39:40, @лина
LEXX
Вот и я так же болею 5 дней...Пью Кагоцел, капаю Деринат,а рот Имудон...Но совсем ничего не помогает(((((((((((((((( 18.09.2014 17:47:51, LEXX
@лина
Поправляйтесь!! что ж за напасть, я вот прям думаю- осень только началась, а тут уже такие пакости, что же дальше?? но понимаю, что это депрессняк от болезни и бездействия, нельзя так думать, надо настраивать себя на выздоровление. 18.09.2014 19:29:54, @лина
Аналогично с понедельника. Еле ползаю, ломота во всем теле,хотя обычно все переношу на ногах. Противовирусное (амиксин) начала пить в первый день - особого облегчения не принес. Дикий сухой кашель, пришлось пить бронхолитин, теперь пульс шкалит:( Началось все с насморка у дочки и горла у мужа. 18.09.2014 15:14:43, rishka
@лина
Вот- мои клинические признаки!!! А я начала пить эреспал- тоже пульс просто заходится, а облегчения нет, еще руки-ноги просто леденющие, только в горячей ванне могу согреть, а через пять минут- опять ледышка! Ну вот что это за напасть?((( 18.09.2014 19:27:53, @лина
Михайловна
у меня жуткие сопли вторую неделю...первую неделю еще горло болело и самочувствие было хуже 18.09.2014 13:31:02, Михайловна
во-во про кашель, это кошмар,ночью причем сплю,не кашлянув ни разу, а днем захожусь приступами.
выпила целую бутыль гербиона, пью пачками мукалтин, +АЦЦ
чем еще его лечить,уже неделю мучаюсь и сопли три дня рекой((((((((((
не хочу болеть!
18.09.2014 12:52:11, yyana
я тут тоже с этой гадостью свалилась... на третий день стало так плохо, что начала антибиотики. Плюс амброксол, чтобы хоть что-то откашливалось, ибо кашель был такой страшный, что я спать вообще не могла, боялась всех перебудить, полночи в итоге бродила по дому((( Сейчас АБ четвертый день, вроде полегчало, горло уже так сильно не болит, и ужасные сопли превратились в не такие уж ужасные, в общем, намного лучше. У меня соседка врач, она как мой кашель услышала, сказала что без АБ не обойдусь.
пысы: за грибами тоже хочуууу, а мелкого с собой не взять, и оставить не на кого((((
18.09.2014 12:05:45, Малиновка
ЛюдМила
АБ это антибиотик?какой,а то четвертый день t,горло болит очень и кашель...сил нет уже,ребра от кашля болят... 18.09.2014 15:59:09, ЛюдМила
ага, антибиотик. Амоксициллин 500мг. Сегодня мне кстати уже существенно получше, ура) но пить его нужно не меньше недели, не бросайте как только лучше станет. 18.09.2014 22:35:56, Малиновка
ЛюдМила
Спасибо и здоровья ! 18.09.2014 23:54:12, ЛюдМила
@лина
только-только антибиотики пить перестала((( Поправляйтесь!! 18.09.2014 12:58:24, @лина
спасибо, и вы! 18.09.2014 22:36:15, Малиновка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!