Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

А подскажите, плз, тем, кто крепко спал

А подскажите, плз, тем, кто крепко спал, когда это обсуждалось)) - какую, у кого и в каком предложении искать безвредную краску для волос? Вроде как есть какая-то на масле - я в танке в этом вопросе(((
17.09.2014 11:30:30,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Единственная после которой волосы пучками не остаются на расческе это из закупки Ду_фокс итальянская. Название из головы вылетело. 17.09.2014 12:34:17, Arcan
Hatuba
био888колор, наверно вы ее имеете в виду, тоже красилась ей, но у меня после нее концы волос были сухими и вид не очень, теперь нашла в закупке у Рябовой в опто краску Co**nfume. 17.09.2014 12:51:42, Hatuba
МамаМыши
Боже ! я ваши ники AcurA и Arcan вообще воспринимала на глаз как один)) 17.09.2014 12:49:57, МамаМыши
МамаМыши
я пользуюсь маской оттеночной колистар , очень нравится .. но стоит 700
кстати у нас колистаром никто не занимается ?
17.09.2014 12:01:19, МамаМыши
ЛёвиусМорковиус
седину закрашивает? или это утопия? 17.09.2014 13:14:12, ЛёвиусМорковиус
МамаМыши
привет ) если темные -то да .. волосы становятся нереально блестящие , мягкие , ухожнные
но это не надолго ... я с помощью нее оттягиваю покраску в парикмахерской , и желтизну очень хорошо убирает . можно протянуть достаточно долго на ней .
17.09.2014 23:35:05, МамаМыши
Много лет крашусь. Волосы уж никакие. Перешла на оттеночные краски-бальзамы белита из СП. Плюс: не портят волосы. Минус: смываются быстро за 2-3 мытья. 17.09.2014 11:49:42, Атом
на масле есть, например, такая у меня:
---------
Inoa Ods2 лореаль профешнл
-------------------------------
Краска для волос с окислением без аммиака Inoa Ods2 - это краситель профессионального уровня на основе новейших технологий от L`oreal Professional. Благодаря масляной основе при окрашивании достигается эффективный результат - 100% закрашивание седых волос при невероятно быстрой и безопасной процедуре окрашивания. В результате применения Вы получаете однородное, стойкое окрашивание по всей длине, полное закрашивание седины, волосы увлажнены и весь этот эффект сохраняется до 6 недель
17.09.2014 11:47:54, AcurA
Хорошая краска! Седину закрашивает.
Правда я ей дома не пробовала краситься. Только в салоне.
17.09.2014 22:13:55, Еня
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
А палитра цветов есть у вас? Темные тона. 17.09.2014 12:38:03, Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
в электронном виде полно в инете, но это неинтересно, лучше в салон зайти 17.09.2014 12:52:21, AcurA
Tess
рядом постою… осветляли в салоне смывкой цвета, посушили капитально волосы…
обстригла, лечу всячески, но мужу нравятся блондинки… да и седых волос куча, со светлыми волосами с большим количеством седины проще…
17.09.2014 11:41:31, Tess


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!