Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

Орги, у кого курьер Алена, помогите, пож-та!

Девочки-организаторы, с кем курьер Алена работает, помогите, пожалуйста!

12 октября я на Тульской через курьера Алену для Sornyak (Sorinka) передавала предоплату за сапоги. Дело в том, что организатор деньги не получила, к сожалению. Свете я уже писала, конверт ищем сообща. Раньше не могли прояснить в чем дело, т.к. Алены не было в России. Позвонив Алене, выяснили, что деньги случайным образом могли быть отданы другому организатору. Так вот, собственно и вопрос: НИКТО ИЗ ВАС СВЕТИНОГО КОНВЕРТА НЕ ПОЛУЧАЛ? Если не затруднит посмотрите, пожалуйста.
На конверте было написано:
Evgewa, Evefremova@yandex.ru, 8-910-459-0211, сумма 2750 р.
для Sorinka, возможно еще было написано, что "спецпредложение".

Буду признательна за любую помощь!
18.12.2008 17:04:49,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Dikano
А Вы платили за доставку конверта? Если Да, то курьер должен искать, если Нет, то, видимо, Вы или вдвоём 20.12.2008 15:23:46, Dikano
А причем тут платили или нет?Орг сама написала участникам,что можно передавать через этого курьера ей деньги.На мой взгляд курьер-это материально отвественная работа,раз человек взял на себя обязательство деньги передать,то должен их передать по назначению.А то что произошло называется халатность курьера.А так как орг написал,что деньги МОЖНО передавать курьеру,то значит он на себя ответственность за этого человека взял.Так пусть теперь орг с курьером и разбираются,причем тут 3-я сторона- участник,ее вины тут даже доли нет. 20.12.2008 15:51:15, Анатолька
Антонинка (antoninka в системе)
+100
Причем тут это? Платил, не платил...
Она отвечает за эти деньги и мне совершенно непонятно, почему ОНА их не ищет?!!
Можно просто прикарманить, получается - и все ок?
20.12.2008 20:01:15, Антонинка (antoninka в системе)
Эх, значить, нет новостей? Грустно... ((( 19.12.2008 14:32:08, Evgewa
Антонинка (antoninka в системе)
А можно, пожалуйста, ник курьера Алены? Спасибо. 18.12.2008 19:22:55, Антонинка (antoninka в системе)
Я бы и рада, да не знаю я его. 19.12.2008 14:29:38, Evgewa
Антонинка (antoninka в системе)
а откуда она взялась вообще?
И идея через нее передать деньги - от кого исходила?
Я б на вашем месте трясла девушку - это ее проблема не меньше чем ваша.
19.12.2008 14:33:39, Антонинка (antoninka в системе)
Не могу знать :( Увидела во встречах у Sorinka в системе, что на встрече от нее будет курьер и ей можно деньги передать. Эх... 19.12.2008 21:47:37, Evgewa
Антонинка (antoninka в системе)
Так значит пусть организатор сама разбирается со своим курьером, который непонятно куда дел ваши деньги. Это их проблемы - не ваши. 19.12.2008 22:21:28, Антонинка (antoninka в системе)
+1000 раз курьер не отрицает,что деньги взял,пусть теперь они сами разбираются.И не берите на себя это. 20.12.2008 14:05:38, Анатолька
Спасибо вам за поддержку! Я впервые с этим сталкиваюсь, понятию не имею, как следует поступить :(
Хочется думать о людях хорошо...
19.12.2008 22:42:58, Evgewa
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
12 октября! что-то слишком много времени прошло, целых два месяца...
Может попробуете узнать, где встречалась Sornyak (Sorinka) и кто из оргов там тоже был в этот день?
18.12.2008 18:33:23, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Антонинка (antoninka в системе)
а это разве не проблемы Алены? кому "случайным образом могли быть отданы деньги"...
И разве не она должна теперь их разыскивать и отвечать за них, в случае чего?
18.12.2008 17:07:07, Антонинка (antoninka в системе)
СоВа
:) может и ее, но деньги кому нужнее найти?:) какая разница кто постит? 18.12.2008 17:35:30, СоВа
Антонинка (antoninka в системе)
В моем, может примитивном, понимании, девушка Алена должна будет передать деньги оргу, если они не найдутся, СВОИ. Так что это ее проблемы в первую очередь, и я б на ее месте сидела и обзванивала/обписывала (простите за выражение) всех организаторов, к которым случайно мог попасть конверт. Поскольку как минимум, она должна это знать.
А не предоставлять человеку самому выяснять К КОМУ случайно мог попасть этот конверт.
Кидаловом тоже может запахнуть, при таком раскладе. Опять таки сорри за мой русский...
18.12.2008 19:22:22, Антонинка (antoninka в системе)
Zhurol
+100 18.12.2008 19:49:10, Zhurol
Neo_
+1 18.12.2008 17:11:10, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!