собирают ли у нас? подскажите, пожалуйста.
только не пуховики, а такие, классические - драп, кашемир, с мехуями. утепленные только, чтоб прям совсем зимние-зимние были... или это из области фантастики, чтоб теплое - но не пуховик?
Раздел: Темы сезона
зимнее пальто
16.09.2014 11:37:29, DoSaA5 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


