Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
КалиНа*

Что такое наполнитель био-пух?

Он теплый? Сильно лезет?
Спасибо
13.09.2014 17:29:17,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Fire
Что такое гусиный БИО-пух?
В небольших натуральных фермерских хозяйствах выращиваются гуси исключительно на натуральных кормах, причем не применяются никакие химические добавки, которые ускоряют рост птицы. Пух от такой птицы называется БИО-пухом, он собирается всего 2 раза в год строго во время линьки и в процессе обработки, промывки и очистки применяются только натуральные средства. (с)

Так что то, насколько сильно он будет лезть, зависит не от типа пуха, а от плотности "чехла"
13.09.2014 18:33:34, Fire
КалиНа*
Спасибо. Блин фасон мой - длина моя - цвет мой - но пууух ... не хочу. пойду еще чего посмотрю 13.09.2014 18:46:41, КалиНа*
Fire
Офф: ты шишку на листик уже повесила? 13.09.2014 18:52:21, Fire
КалиНа*
Повесила, не нра. Там реально надо лист большой, а так они не очень вместе. В понедельник с дубом пойду :) 13.09.2014 18:53:32, КалиНа*
Fire
А я что говорила )))) 13.09.2014 19:38:17, Fire


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!