Написано: упаковано по 300 гр, 3 шт. - 350 руб. Это всего 300 грамм? Или 3 штуки по 300 грамм? Что-то я запуталась))
И реально оно вкуснее магазинного? Или сопоставимо?
Раздел: Обсуждение СП-товаров
А про Забавино сливочное масло расскажите))
11.09.2014 15:16:48, Tati12312 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

3 по 300 гр
на вкус и цвет ...
по мне ничего особенного 11.09.2014 15:20:29, КалиНа*
на вкус и цвет ...
по мне ничего особенного 11.09.2014 15:20:29, КалиНа*
Масло как масло. Спецом у коллег спросила, которых я им тоже отоварила, они тоже не поняли. Но как выяснилось, никто не ест его ложками, а в бутерброде его вкус теряется за другими ингредиентами ))
11.09.2014 21:01:14, alina_akulina
Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье





