Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Оригатоу

Кто такие Паб////ло в школу брал?

Подскажите сколько 33 размер и 34 по стельке в см и удобные ли? Спасибо
09.09.2014 17:16:21,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

chatte
у нас в "лаке" такие (но размер 38), в целом удобные 10.09.2014 10:47:32, chatte
крИСТИНА
Удобные, на мой взгляд маломерят на размер 09.09.2014 22:19:07, крИСТИНА
al_gol
Я брала такие, и 33, и 34 есть. Но я тебе попозже замеры напишу. На ногу 20,5 хорошо было 33, а вот сейчас наверное нога 21, и 33 малы, 34 одели(на 1 сентября)
Хорошо-удобно, но - у них подошва не для того, чтобы в них тереться об асфальт. Через 3 дня переодела его в кроссовки, тк поняла, что он эти туфли уделает напрочь...
09.09.2014 18:13:15, al_gol
СонЯ
Извиняюсь, что немного не в тему :)
Вчера в фирменном магазине Котофей купили кроссовки-ботинки, идеальны под темно-серую школьную форму и удобные очень.
Натур кожа. А цена смешная - 1500 руб всего.
Сколько же они в закупке стоят?
Вот такие
Котофей 532049-22
По ссылке они почему-то гораздо светлее, чем в реале.
09.09.2014 17:43:37, СонЯ
Мальса
Это смешная цена? По-моему, от нее заплакать впору. Ничего не могу сказать про конкретную модель, но вообще это отечественный производитель, обувь грубая и очень среднего качества. Другое дело, что и другие производители не отстают и тоже не стесняются давать волю своей фантазии на тему ценообразования. Дешевле ничего не купишь, голимую клеенку только - это понятно, но цены в отрыве от реальности и совсем не смешные( 10.09.2014 01:48:57, Мальса
ну не надо, я покупала своему и минимен из не совсем дешевых, котофей мне больше нравится, и они совсем не грубые. Есть неудачные модели, например не беру мембрану - не нравится, и бывает попадаются грубые модели, но я в основном в магазине беру, выбираю хорошие. Босоножки беру только их, но определенную модель, носим на голую ногу, ни разу не натерли. 10.09.2014 14:05:15, Булочница
Мальса
а чего не надо-то? вы не натирали - а мы натирали, да так, что мало не покажется. не сомневаюсь, что у них есть и более-менее нормальные модели, но пусть это проверяет кто-то другой, не я)
я вообще о другом - обувь эта дешевая и по виду, и по качеству, и стоить бы должна соответствующе.
10.09.2014 15:43:40, Мальса
вот такие, но это Ка**пика вышли 1380 у Батошеньки. Но я беру там не столько из-за экономии, а из-за того, что в нашем фирменном магазине размеры эти, особенно 34, прям быстро разметают. Весной вообще ничего кожаного не было из кроссовок в Кото***фее, видимо привозят - сразу разбирают, еле нашла в другом Кап**ику, но и то не совсем то что хотела. Ваши очень понравились, хорошие и под форму хорошо.
картинка
09.09.2014 19:31:52, Булочница
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
09.09.2014 18:09:11, Vvverrraaa
какие?? 09.09.2014 17:17:44, shелковица
Оригатоу
Вставила 09.09.2014 17:22:51, Оригатоу

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!