Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Сью

МТС помогите с тарифом, плз!

Девочки, вы добрые, я знаю :) помогите с тарифом от МТС... что-то с невероятной скоростью деньги на счёте тают :((( тариф сто лет не меняла, мне, видимо, и впарили какой-то дорогущий :((( иногда бываю в роуминге (Калужская обл.) так там вообще деньги тают на глазах! ну и с другими операторами связь по Мск просто золотая по стоимости получается :( порекомендуйте свой тариф :)
17.12.2008 19:10:05,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

knopka2050
сейчас Новогодний будет дешевле всего, а потом можно на Ред перейти 17.12.2008 22:50:54, knopka2050
Поменяйте на Новогодний))). А услуга , которую вам надо добавить назвается "Льготные вызовы во внутрисетевом роуминге" (подключение руб 30 вроде). С этой услугой в Калужской области входящие вызовы будут бесплатные. 17.12.2008 22:43:33, Mastyna (ex. EKK)
y_anna
Вам нужно подключить услугу с которой в Калужской и др. областях Вы не будете в роуминге, а будете в домашней сети.
Будет дешевле.
17.12.2008 19:53:23, y_anna
Сью
вооот! это интересно! я и не знала, что такое бывает... пойду, значит, МТС-ников мучить :) спасибо! 17.12.2008 20:06:16, Сью
Zhurol
У меня с ребенком Red - очень нормуль:) 17.12.2008 19:16:02, Zhurol
Паралоновая котлета
не, это вы должны сами выбрать свой тариф:) откуда нам знать как вы говорите и с кем?
по каким номерам чаще звоните и т.д.
не ленитесь лучше и откройте тарифы на сайте, почитайте и решите, какой выгоднее лично вам:)))
17.12.2008 19:15:18, Паралоновая котлета
Сью
читаю!! всё одинаковое какое-то... не пойму, почему так дорого стоит общение с другими операторами... раньше что-то не замечала :( 17.12.2008 19:22:49, Сью
Паралоновая котлета
я не могу подсказать, я не мтс, я другой оператор:))
если вы больше общаетесь с другими операторами , то мож вам вообще МТС сменить?
17.12.2008 19:33:43, Паралоновая котлета
Сью
вроде классный ничего... пользует кто-нибудь? 17.12.2008 19:28:40, Сью
afina5
у меня классный), в Москве и МО 2-50 руб/мин. Когда на даче в Серпуховской обл, то выходит дорого ( 17.12.2008 19:52:47, afina5

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!