Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Лагуна75

Прилетел голубь и не улетает , что делать?))

Вчера прилетел голубь коричневый сел на карниз 17 этаж и просидел до утра . Есть предположения что с голубятни коричневый людей не боится. Утром улетел , а вечером опять прилетел и сел на кондей этажом ниже .
Покормить его , так тогда он вообще не улетит ? Найти хозяев даже не представляю как это делать?
Жалко птицу
27.08.2014 22:51:03,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Businka
А почему жалко? Это же не попугай. Корм себе пока найдет, вот зимой конечно нелегко птичкам. Посмотрите, есть ли у него колечко на лапке, на голубятнях обычно окольцованные. 27.08.2014 23:07:11, Businka
Лагуна75
жалко, так нам кажется что он перепутал дома и считает ,что прилетел домой . Если он с голубятни , то не приучен сам находить прокорм . Кольца нет , это обнадеживает)) 27.08.2014 23:11:26, Лагуна75
Businka
я работаю рядом с ЗАГСом, там выпускают голубей белых, а потом они прекрасно разгуливают парами по соседним дворам и клюют что-то, клюют, так что думаю и ваш не пропадет.
Я в воскресенье во дворе встретила ласку, тоже переживала как она бедная выживет, думала сбежала от кого-то. А потом оказалось что они у нас в Битцевском лесу за домом живут прекрасно.
27.08.2014 23:28:45, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!