Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)

Во и у меня накопилось :(((

Так просто, поделиться...
Вот второй месяц мелкие мои болеют :( Сводила в начале ноября старшего в сад на 2 дня... Типа простуда какая-то, потом оказалось вирус... Мелкого с этим вирусом возила на перевязки в ожоговый... Вроде всё только налаживаться стало - как бы не так, рано радуюсь. Отправили мужа в командировку на неделю, в это время сообщают, что готовы окна пластиковые нам на дачу. Оставляю больных детей на свекровь, везу строителей-ремонтников на дачу устанавливать доставленные окна. Обратно с дачи ползла почти 6 часов - жуткий снегопад. Через день пришлось ехать забирать мужиков - замерщик накосячил с размерами, окна подошли только на второй этаж, а первый - в пролёте. Блин, говорила мужу, что лучше у нас семейные окна заказывать, всё, так сказать, единый стандарт. Нет, мы лёгких путей не ищем - через знакомых знакомых заказал... Видать к НГ не успеем :( Вернулся муж с командировки - я виноватая, видимо надо было мне замеры самой снимать. Решила старшего в сад на след.неделе отправить, вроде на поправку пошёл - ни фига, нечего расслабляться мамаша! Проснулся в ночь на понедельник - ухо болит. В понедельник у младшего из глаз гной стал выделяться. Потащила их в поликлинику... Просидеть в очереди 4 часа - это так, мелочи. У старшего острый отит, и конъюктивит. У младшего острый конъюктивит. Педиатр собралась выписывать нас, говорит вы уже больше месяца болеете. Сказала ей, что мы только что от ЛОРа и окулиста, глянула на записи, добавила к списку нужных нам лекарств ещё эреспал, кленбутерол и сироп корня солодки... Ушли из поликлиники в 19.15. Подобрали нашего папу у метро, зарплату ему так и не дали (съездил в командировку...), купили лекартсва на последние наличные...
Вечер. Закапать в глаза лекарства и потом заложить туда же на ночь мазь - испытание не для слабонервных...
Вторник. Очередной раз отключили электричество без предупреждений... Через 40 минут дали. Сварила кашу, накормила детей. Закапала в нос, глаза и ухо. Свет вырубили. Короче до вчерашнего вечера всё было примерно по этому сценарию. Пришел муж - дали 20% з\п. Собралась в магазин мальчишкам йогурты и творожки купить. Какая-то зараза разрезала мне колесо :(((( Нечего на машине по магазинам разъезжать, вечерние прогулки в темноте очень полезны... Не пошла в магазин, дети остались без молочки. Сказала мужу про колесо....
Через три часа вернулся, сказав, что не факт, что нам его сделают, видимо надо будет покупать новое :( Поел, лег спать.
Последняя часть балета... Закладывание мази, закапывание и т.п.... Папа наш через стенку стучит, чтобы мы ПОТИШЕ процедуры проводили... Слов нет....
А дети типа и не болеют совсем - старший ёлку подстриг и себе на макушке и сбоку приличный клок волос такой подстриг. Отстриг нафик 4 ветки с несчастной ёлки. Зачем? "А что она такая пушистая..." До НГ ёлка наверно не доживёт :( Залезла в систему, а там до указанного времени меня повыписывали девчонки с комбеза и поддёв р-ских :(
Ночь. Дети и муж спят. Прибрала бордак, почитала посиделки, зажала кулачки, распечатала стишки новогодние. Сосед вспомнил, что днем не успел что-то продрюлить... Глянула в окно - снега нет, машины тоже...
Сердце перестало биться... Потом рашила - ну и фиг с ней, забодало меня всё это... Разбудила мужа... Он долго всматривался в окно, не увидев среди 4 стоящих между деревьев машин нашей, пошёл попить сока. Пришёл со словами : "Дура! Я с тобой до старости не доживу точно. Я ж её подальше поставил..." Ну я наверно уже телепатом стала, коли должна видеть где машину он оставил...
Утро сегодняшнее. Старший стал китаёсиной, правда на ухо уже не жалуется. Работает стиралка, включила телевизор и обогреватель на балконе - вырубило нижний свет. Отключила обогреватель. Через какое-то время вырубило нижний свет. Выключила телек. Дети в соплях и слезах - нету больше мульта. Машинка достирала таки!
Сори что так длинно. Просто накатило на меня.
17.12.2008 17:42:06,

86 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Оля, сочувствую... и очень понимаю. У меня тоже полна чаша Г-на. Одно за другим, уже просто до смешного доходит..муж говорит, сиди дома и не вылезай. Дочка тоже около месяца то простуда-конюктивит-отит-тубоотит.. Ж одним словом. Тяну до НГ, надеюсь это поможет)
Все у Нас будет ХАРАШО)
18.12.2008 01:29:32, Мамуля ( Мамка Софи)
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
ХОРОШО!!! Всё будет хорошо!!! Держитесь и спасибо! 18.12.2008 02:40:18, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Иринка076
Держитесь. (Всё пройдет, и печаль, и радость.)(с) После таких топов я на своего мужа молится начинаю. Главное чтоб детки выздоравливали, а всё остальное приложится. 18.12.2008 01:19:05, Иринка076
angel_fish
ООООО, как это все знакомо!!! Прям про меня писано :-) Только дети-две девочки, а не мальчики и болезни чуток другие, а так все то же самое, даже про колесо от машины-муж только что приехал, починил...
Это просто полоса сейчас такая, прорвемся!!!!! Високосный год скоро кончится и будет нам счастье и везенье :-)
18.12.2008 00:17:31, angel_fish
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Точно! Мой вот тоже привёз это колесо, отремонтировали его, но гарантии не дали, т.к. большой разрез больно.
А я вот весь день думала, будь у меня девочки, уж они то были бы спокойнее. Наивная я :)))) Ну как только мама с нами четырьмя управлялась? И ведь все же мы разные и характеры - не подарок...
18.12.2008 01:37:50, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
фима
Да уж... Держитесь! У нас правда тоже примерно в таком же ключе, правда без вырубания электричества, зато с реальным угоном машины :(, отказом страховой выплачивать деньги до закрытия дела. муж два месяца без работы, дочь снова болеет, обе бабушки успели полежать в больницах за последние 2 месяца. Но я как-то настроилась, что это просто черная полоса. Сейчас закончится этот високосный год и все наладится. И Вам желаю того же! И главное - не вешать нос! 17.12.2008 23:47:04, фима
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Нифигасе! Блин, ну у меня ваще цветочки! Здорово, что Вы настроились на лучшее! Всё будет хорошо, держтесь! Здоровья мамам и доче, мужу работу и Вам сил! А машина может ещё найдётся! У меня такое было. Давно правда. Машину вернули, правда через три года, прямо в канун НГ. Позвонили милиционеры и спрашивают: "А чего машину не забираете? Не нужна больше?" Потом конечно море возни было, на каждом посту останавливали, документы проверяли, сверяли номера...
Удачи Вам!!!
18.12.2008 01:34:17, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
фима
Спасибо! Машину вряд ли найдут, нам сразу сказали об этом. 18.12.2008 14:59:53, фима
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Так нам тогда тоже так сказали. А через 2 года нашлась. Гнали целую колонну 99-ых, и ни на одном посту не остановили :) - ясно кто гнал. Все машины отслеживались с завода (1997г.) и угнали через неделю после покупки :(. Нашли в Саранске. В двух местах побитую и под тонной снега!!! Короче то ли не поделили, то ли в цене не сошлись... Сами же милиционеры и удивились, что она "нашлась". И, кстати, она до сих пор жива - дядька мой на ней ездит. Вот что значит экспортный вариант :).
Держитесь!!! Не найдёте - значит у Вас будет машинка ещё лучше!!!
18.12.2008 15:15:33, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
kriska
мдяяяя, бедненькая. держитесь, это полоса такая(((
Но все скоро наладится, впереди НГ.....
17.12.2008 23:06:54, kriska
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Ух как я держусь!!! А вы мне в этом помогаете :) Спасибо!!! 18.12.2008 01:27:50, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Дианкин
Ой,ну ваще....Дорогая моя,держись!!!! 17.12.2008 22:18:34, Дианкин
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Да Дианк, и такое вот бывает. Я вот вечером не успела... У меня старший младшему голову ёршиком для туалета "причесал". А у меня ещё с первой беременности тараканы по поводу микробов не разбежались. Короче отмачивала младшего в ванной с дез.средством. Хорошо ещё со времен работы в Донских Банях имею такое средство. Его потом вырубило. А теперь мы не спим - смело вступаем в МАРФУТИНЫ ряды, там доча тоже не спит ночами :(((( 18.12.2008 01:26:51, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Дианкин
ну у тебя просто шоу...Ольк,надо вот со стороны смотерть на ЭТО - просто ну так забавно! Потом будет что вспомнить и деткам рассказать. А сейчас,конечно,трудно на месте переживать. 18.12.2008 12:44:08, Дианкин
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Да нормуль уже :) Сначала шок, потом или ругаюсь или смеюсь. Но немного остыв - 100% смеюсь! Думаю, точно будет, ЧТО вспомнить :) 18.12.2008 13:07:19, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Дианкин
вот уже умничка!!!! 18.12.2008 20:42:34, Дианкин
яшма
Оль, выше нос! Все неудачи, переживания и волнения останутся в уходящем году, а в новоми- все будет хорошо! 17.12.2008 22:04:11, яшма
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Ань я стараюсь, чесслово, не унываю. Поделилась немного - совсем хорошо стало :) 18.12.2008 01:23:34, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Пантерка
Оль ты эта..ты не падай духом.. Может тебе легче станет если я скажу что часть проблемм мне знакомы :)
Напрмер про окна у меня один в один историю родители счаз прошли. Тоже знакомая-раззнакомая фирма так накосячила И времени на переделку не было..пришлось проемы подрубать.. Вот коньюктивит тож у Ники седня разыгрался..пойду как раз деринату ей капну..И папы счаз наверное все с кризисом нервные..Они ж тоже переживают что бы с семейным достатком все хорошо было..но переживают они по-мужски а в итоге каждый день не так сидишь не так свистшь..%) Но мы потерпим..знаем что они ради нас стараются..
17.12.2008 21:05:17, Пантерка
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Не иначе! Надеюсь, что именно по этому мы им не так свистим, не то готовим. А с окнами так просто пипец! Зачем тогда замерщик выезжает? Хотя его тоже понять можно: мужик, кризис, жена не так свистит :), дача 160 км от Москвы... Ээээх, мужики да и только!
Спасибо Алён!
18.12.2008 01:22:27, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Дианкин
а нам родня с домом так насвинячила,что долги раздавать еще лет 5 точно :(, а могли бы уже машину обновить....каждый раз сажусь за руль и чуть не рыдаю - на каком экстриме ездить приходится...
А обещали прям так всё шоколадно....ну просто песня
17.12.2008 23:18:02, Дианкин
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Слушь, а внешне машинка очень даже хорошая. Не знала, что она у тебя из ряда экстримальных бибизюлин. 18.12.2008 01:28:58, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Дианкин
ага,еще какая...муж вот добавил "красоты" спереди. И ведь все думают,что это Я,наверняка,ну кто же еще,раз баба за рулем :)))) 18.12.2008 12:45:29, Дианкин
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Да уж... Однако... И прекрасно понимаю твои ощущения! Держись! Делай лицо такое... независимое. А муж пусть быстрее косяк свой исправляет!!! 18.12.2008 13:15:10, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Дианкин
а я и делаю - пущай боятся :)))) музыку погромче и песни горланю :)))
исправлять не на что,он бы исправил...поэтому наша маФынка и страдалица,бить бьем,а чинить не на что....
18.12.2008 20:43:56, Дианкин
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Да уж... Держи хвост пистолетом! Всё наладится!!! А после НГ ваще поменяешь машину!!! Мысли-то материальны (см.пост выше) :)))))))))))))))) 19.12.2008 00:40:57, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Leomam

Вы помните, что високосный год колбасит в начале и в конце года. А конец уж близок:) Перетерпите, а новый день начните помолясь... Главное-детки пусть поправляются, а там... пусть хоть налысо стригут себя:)) Если ушко не болит, уже большое дело!
17.12.2008 21:00:32, Leomam
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Это точно! Хотя я представить себе даже боюсь их лысыми. В годик ни одного не стригла. А что колбасит в конце и начале года - это 100%!!! Я только лето спокойно отдыхала. Ну и хватит, расслабляться нечего. 18.12.2008 01:18:30, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
SvetaPo
Вот ей Богу, читала, жалко и обидно за Вас... но смеялась :)))
Я хочу Вам сказать - потерпите, я верю, что когда наступит НГ у всех жизнь станет лучше!
Держитесь!
Детям не болеть.
Мужу зарплату.
На машину колесо.
17.12.2008 20:25:24, SvetaPo
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Спасибище! Это я написала что-то типа 2 дня и 3 ночи из жизни обычной мамашки :))) Просто как-то разом всё, но у нас по другому и не бывает практически. А колесо отремонтировали, правда гарантию не дали :( 18.12.2008 01:16:45, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Оля, держитесь!! Сейчас отболеют - авось НГ огурцами встретят @@@@@
Мужья - они все такие, не думайте.
А Вам в журналисты надо, если Вы не из них, конечно, пишете - СУПЕР!!! :))
17.12.2008 20:02:48, MyFarm
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Спасибо большущее :) Не, я не журналист, я бывший бухгалтер :))) 18.12.2008 01:15:21, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
прочитала "строителей-романтиков" - думаю, ничего себе:))) Главное, детишкам здоровья, а все остальное образуется! Уж в новом году обязательно!!! 17.12.2008 19:27:08, Taly
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Строители - "романтики" это что-то :) Улыбнулась. 17.12.2008 19:32:34, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Одна такая рыжая
Три раз писала и стирала. Скажем так - на корпоратив я бы точно пошла, если бы у меня все еще оставалось желание сохранять семью с этим человеком. 17.12.2008 18:56:08, Одна такая рыжая
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Вот примерно в такие моменты стала задумываться о желании (его отсутствии) сохранить семью. Но у мужа тоже кризис и, видимо, не только на работе, но и в голове. Поддержать надо его, наверно, ну или хотя бы просто не особо наезжать. Меня вы все поддерживаете, а у него такой поддержки нету!!! 17.12.2008 19:05:33, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Одна такая рыжая
У него есть надежнейший тыл - такая жена. Мне прямо стыдно стало - не всякая жена сумеет так относиться к такому мужу. Твой - счастливчик!!! 17.12.2008 19:07:15, Одна такая рыжая
Дианкин
причем хрупкая такая девчушка :), откуда силы берутся? 17.12.2008 22:21:36, Дианкин
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Засмущала меня прям ;) 18.12.2008 02:40:52, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Дианкин
:))))это правда 18.12.2008 12:46:02, Дианкин
Лиса Патрикеевна
а что такого в том муже? Какой в посте криминал? Мужчины наши дорогие все такие:) - меньше придают значения мелочам, меньше занимаются (или совсем не занимаются) домом, побыв с детьми 2 часа, начинают страдать... Но он же пригласил на корпоратив, в пятницу и между прочим сейчас только среда) 17.12.2008 20:06:04, Лиса Патрикеевна
Одна такая рыжая
Хотя я не стала бы обобщать насчет "все мужики такие" :))))))) 17.12.2008 21:33:31, Одна такая рыжая
Лиса Патрикеевна
я написала "мужики все такие"? Я немножко в другой тональности написала:) И я вас умоляю.. естественно каждый человек индивидуален, и у каждого свои тараканы, но особенности устройста мужской и женской психики никто не отменял, в большей или меньшей степени, но у всех женщин бывает ПМС, рано или поздно, а у мужчин трудоголизм,или диванолежание, или еще какой-нить важный повод не заморачиваться женскими заботами:))
Короче как ниже правильно сослались на Соломона, все проходит и это тоже пройдет!
:)
17.12.2008 21:58:55, Лиса Патрикеевна
Одна такая рыжая
Я не хочу развивать тему. У всех разные представления о том, какой должен быть муж. Но я уверена, Вы не будете спорить, что этому мужу повезло с женой, правда? :)) 17.12.2008 21:32:48, Одна такая рыжая
Лиса Патрикеевна
Мммм.... и ему тоже:)) 17.12.2008 21:54:18, Лиса Патрикеевна
Катя_О
+1:) 17.12.2008 20:21:24, Катя_О
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Да я и не всегда так к нему отношусь. Просто представила как я буду себя вести, когда выйду на работу. Ну если выйду, конечно. А иногда с удовольствием таким, злорадным, думаю, что выйдя на работу, оторвусь за все его корпоративы, задержки, совещания... Ну вот накатывает иногда.
Хотя стараюсь вспоминать мамины слова чаще, что любить надо, уважать, добрее быть. И правда ведь - всё это мелочи, а он такой родной, любимый. Ну все мы разные, со своими прибабахами и мыслями...
17.12.2008 19:31:00, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Одна такая рыжая
P.S. А детские болезни - да слава богу, что вы норму в этом году выполните, а в следующий придете с иммунитетом! Все будет хорошо! 17.12.2008 18:59:28, Одна такая рыжая
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Да мы именно детскими не болеем. Ни краснухой, не ветрянкой... В другое время я бы в гости к болеющим своих привела бы, но не сейчас. 17.12.2008 19:07:05, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Одна такая рыжая
А неважно, гриппом тоже один раз за сезон болеют. 17.12.2008 19:08:19, Одна такая рыжая
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Мы тоже им один раз болеем - весь сезон :)))) 17.12.2008 19:33:41, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Оль, ну ведь чует сердце мое, что тебе уже немножечко лееееегче...... :) по-моему, апофеоз уже преодолен, уже ща на спад все пойдет, чесслово. держись!!!!!!

17.12.2008 18:55:44, ТА самая
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Алён так и есть. Тяжело было первые два дня. Потому вчера так и не написАла, хотя так хотелось, так хотелось... А как машину увидела, вернее не увидела, так про желание забыла. А сегодня дети продолжают отчебучивать. Ой, и смех и грех :) 17.12.2008 19:02:32, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
во, ведь ниче их не берет! надо с них пример брать, по жизневосстановлению.

17.12.2008 20:03:59, ТА самая
Лиса Патрикеевна
НА машине я рассмеялась, извините.. Истерически.. Потому что очень понимаю... дети болеют попеременно с октября, муж работает круглосуточно, пятницу вместо детской тренировки провела на дороге меняя колесо, субботу - вместо поездки к родителям, оформляя ДТП, вчера наконец доехали до спортшколы - сегодня ребенок заболел. Но это все фигня, прорвемся! Тон у вас хороший.. уже такой.. как будто вас отпустило.. а значит и правда скоро попрет. та самая белая полоса!;) Но персенчик попить все равно надо! 17.12.2008 20:03:29, Лиса Патрикеевна
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Здорово, что Вы так легко к этой темной полосе относитесь :) Я вот вроде тоже нормально реагирую, ну просто вот как-то захотелось рассказать про пару дней из жизни обычной мамы. Хоть я уверена, что никого этим не удивила, т.к. детки - великие экспериментаторы, реактивные двигатели, неугомонные моторчики и т.п.
И Вы держитесь! Здоровья ребёнку!!!
18.12.2008 02:46:42, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Порядочная стерва
Вы на мужа не обижайтесь, они ведь все с другой планеты:) Деткам желаю поскорее поправится и дать мама передохнуть хоть чуточку.
Кстати на счет корпоратива, а не на кого детей оставить часа на 3? может как раз имеет смысл пойти развеяться немного.
17.12.2008 18:49:13, Порядочная стерва
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Так я не против, просто сообщил мне муж во время! Хорошо, что не в пятницу утром. Папа мой на даче, мама за границей живет, там же сейчас обе сестры. По-любому ни туда ни туда детей не повезу. Остаётся свекровь, но она боится конъюктевита, говорит, что тоже глаза стали припухать... 17.12.2008 19:00:33, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Ну уж эти свекрищи....прям за глаза свои испугалась.Поправляйтесь.Ну что делать дети болеют,мужчины- это слабый/сильный пол.Рецептик:когда нашему младшему было 3 тоже болел,дали совет- на шею повесила на шнурке коробочку от кидера(всю нужно продырявить),а во внутрь каждый день класть зубок чеснока(чищенный).На улице прям по верх курток вешала.Так вот больше не болел(правда)вся группа переболеет, а он нет.Попробуйте. 17.12.2008 19:29:01, зоя1
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Пробовала похожее. Вернее дома и на даче в периоды всяких простуд и болячек раскладываю чеснок с луком измельчённый. Запах конечно тот ещё, но вроде эффективно было. А в сад носили кулончик такой ароматический с маслом. Но не очень помогло. 17.12.2008 19:36:22, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Мой и в садик носил.Снимали только когда купался.Очень рекомендую. 17.12.2008 19:39:18, зоя1
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Надо будет сделать. Тем более, что яиц этих полно - для обеих групп собирала, но сделать так и не сделала. 17.12.2008 19:43:06, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Романана
А я случайно обнаружила радиоволну "Релакс-радио"....Утром встаю-включаю, вечером прихожу с работы-включаю, чесслово-похорошело малясь. Особенно хорошо, пока ребенок резвится в комнате-я на кухню, свет выключаю и включаю "Релакс" этот. Много там бывает моей любимой музыки и песен. А еще нужно ванну с пеной и музыкой..И новопасит..Бессоница у меня вот уже второй месяц.Воть..Все это проблем конечно не решит, но хоть немного расслабит.
17.12.2008 18:40:46, Романана
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Не, с моими не послушаешь. Они любую громкость перекричат :) Только детское радио могут слушать спокойно. А бессонница мне только снится :) Но вот от успокоительного не откажусь уже. 17.12.2008 18:44:25, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
natali911
Держитесь!!! Я всегда говорю-после таких перипетий должно очень сильно попереть, закон зебры, так сказать 17.12.2008 18:37:42, natali911
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Ну после всех пожеланий и кулачков 100 пудово попрёт :) 17.12.2008 18:41:28, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
LU
Оль... как все одно к одному сложилось-то:(
приходи к нам - у нас (ттт) в посл.время свет перестали вырубать, и мульты есть, и молочка:)
думаю, это спецом к НГ тебе испытания - чтобы в след.году вообще ни болезней, ни плохих известий - ничего такого не было!!!
17.12.2008 18:36:03, LU
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Ага, Люсь, не иначе! Это мне за три месяца беззаботного отдыха под солнцем :) Слава Богу, муж всё-таки решил не встречаться с другом у нас дома. У детей друга краснуха. Её нам только и не хватало сейчас. Вот надеюсь, очень-очень надеюсь, что к след. пятнице мы поправимся и ничего нового к нам не прицепиться!! Ну так хочется ребят на Тёпу новогоднего сводить, а 29 Дед мороза со Снегурочкой принять :) 17.12.2008 18:40:30, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Дети выздоровят, мужу заплату отдадут, скоро НГ, с машиной (вернее колесом) все будет в порядке, эти трудности временные. Вот в наступающем году все точно будет лучше чем в этом! 17.12.2008 18:31:38, Armania
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Вот примерно так и думаю :) Сейчас ведь високосный год, ну а чего хорошего от него ждать? Уже деньки считаю до его завершения :) 17.12.2008 18:34:40, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Черепашка aka Bel
мда :((( держитесь. главное, чтоб дети побыстрей выздоровели. все остальное само как-нибудь образуется! 17.12.2008 18:28:21, Черепашка aka Bel
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Это прям уже мечта!!! Их болезни больше всего и выматывают.. 17.12.2008 18:33:22, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Черепашка aka Bel
точно-точно :(( 17.12.2008 18:39:34, Черепашка aka Bel
Ой, у меня прям слезы на глазах навернулись (((((( Но Вы обязательно помните: " ... И это пройдет!!!! " 17.12.2008 18:22:23, Muflonick
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Конечно пройдёт!!! :)))) 17.12.2008 18:32:47, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
pantera78
Госпидя...радость ты моя.. что ж так накатило..
про мужа даж говорить не буду = у самой такое же счастье...
что я могу сказать.. держись моя радость...держись... с боем курантов 31го декабря - надеюсь - будет легче...
Ольчик, лови... @@@@@
офф.. не поверишь.. тольк вот сидела-перебирала заказы-вспоминала тебя, как твой младшенький...
17.12.2008 18:03:19, pantera78
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Ох, спасибо тебе, дорогая!!! С Ромкой нормально вроде бы всё. В ожоговом "порадовали", что начинают шрамы проявляться. Контрактубексом мажьте, но он типа не очень поможет. Посоветовали фермонколгель, но его в аптеках нет, только в одном месте и цена не маленькая :( Ну а с сердцем его будем определяться уже после НГ.
Да, мужья наши - отдельная песня... Как такое счастье-то выращивают? ;)
Надо будет не забыть на икорку записаться к новому году ближе. Вот.
17.12.2008 18:08:54, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
pantera78
я намылила...
18.12.2008 00:50:49, pantera78
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Оль, ничего не пришло :( 18.12.2008 13:10:21, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
А вот сейчас муж позвонил с работы, сказал, что задержится... и спросил пойду ли я всё-таки или нет с ним на корпоративный НГ в ЭТУ!!!! пятницу! Ну вот чем думает? У меня волшебная палочка имеется наверно, щас взмахну и наряд появится, дети выздоровят. И кого это он приглашал на корпоратив? ... пойду я всё-таки или нет... Изначально он был назначен на 29 и меня не приглашали...
Где у нас закупка тяжёлых таких сковородок???? :))))))))))
17.12.2008 18:02:51, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Justnady и Аришка
Ох, и навалилось!!!!! Держитесь!!! Не может так долго продолжаться, скоро все на лад пойдет!!!! @@@@@
17.12.2008 17:52:12, Justnady и Аришка
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Да это я так. Даже не пожаловаться, а просто поделиться. 17.12.2008 17:58:03, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
ТВЛ
жэсть! ну ждите, скоро точняк привалит... щастье!!!!! 17.12.2008 18:25:03, ТВЛ
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
ЖДУуу! Хоршо ещё, что муж одумался и решил не встречаться с другом и деловым партнёром дома у нас. Долго его об этом просила - у его детей краснуха. Нет, я конечно ЗА детские болезни, но не сейчас. 17.12.2008 18:36:36, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Кашалотка
Держитесь! Как известно: "Всё проходит, пройдет и это." Не унывайте! 17.12.2008 17:50:42, Кашалотка
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Или пройдёт или само отвалится :) 17.12.2008 18:36:59, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!