Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тушинская детская травма

Девочки, кто-нибудь лежал в травме Тушинской детской больницы? Как там врачи? Завтра ребенок ложится на операцию - порвал сухожилие на пальце левой руки. Операция делается под общим наркозом, что-то страшновато...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.08.2014 14:41:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
@@@@@ все будет хорошо, Оксан! 27.08.2014 23:05:37, lilolila
Всем спасибо за информацию, поддержку и кулачки. 27.08.2014 17:47:02, Бездна
Тюрина
Моему делали там операцию два года назад.Спицу вставляли.Был очень сложный перелом со смещением.Привезли туда по скорой.Операцию делал Курышев Д.А.Прекрасный хирург.Все очень профессионально.Думали ,что придется за все платить,но не взяли ни копейки ни за операцию ,ни при выписке .Все очень строго.Потом несколько раз к нему приезжали и через 3 месяца там же удаляли спицу.Опять все супер.Мне показалось,что Курышев Д.А супер врач.Очень ему благодарна 27.08.2014 16:54:01, Тюрина
Спасибо большое за информацию. 27.08.2014 17:41:52, Бездна
МАнна
Моя сейчас там лежит, правда в экстренной хирургии. Подозрение на аппендицит было. Врачи молодые, вроде адекватные. Все хорошо будет ) 27.08.2014 16:24:51, МАнна
Спасибо. 27.08.2014 17:42:40, Бездна
Цунами
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 27.08.2014 15:51:19, Цунами
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
@@@@@ Все будет хорошо!. 27.08.2014 15:42:11, Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
kupidonovna
Мы лежали , у нас перелом был, наркоз общий делали,врачи вроде все неплохие , никто не жаловался ,все будет хорошо
Вашему ребенку @@@@@­@@@@@
27.08.2014 15:05:46, kupidonovna
Спасибо большое. 27.08.2014 15:12:52, Бездна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!