Раздел: Обсуждение СП-товаров

Опрос-Шампуни на соке берёзовов, капусты и алоэ.Надо ли нам?
Добрый день.Хочу предложить косметику т.к сама попробовала и порадовали шампуньки!Цену с сайта делим попалам.Надо или нет?Раздача Тула.
27.08.2014 00:58:14, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



[ссылка-1]
[ссылка-1]
я только не поняла - кто производитель? на сайте аптеки СтолицаМедикл заявлено что США, не поняла юмора) а вообще конечно немного напрягает отсутствие полного состава на сайте. 27.08.2014 09:18:41, Красота в глаз.!
Читайте также
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.


