Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Maisy

Фламинго как носится?

Девочки, не видела в реале эту обувь, что скажете как носится, удобная или так на неделю и все? Цены такие смешные просто... Полуботинки мальчику смотрю, понимаю что к весне уже нога вырастет, то есть носить будет максимум месяц при том, что есть еще кроссы...
25.08.2014 23:41:12,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ROyaL
Покупаю ее именно потому, что нога растет быстро,обуви надо много на лето: босоножки в сад,босоножки на улицу,туфли,кроссовки, полуботинки,сапоги резиновые, тапки. Обувь симпатичная,если что-то поцарапается-не жалко. Некоторые модели после нас еще донашивают,некоторые сразу выбрасываю. 26.08.2014 17:15:17, ROyaL
На девочек сапоги осень,ботинки,босоноги,туфли носятся отлично.Фламинго носим 6 лет.На 1-2 сезона цена-качество замечательно. 26.08.2014 15:26:10, sims
Мои в этой обуви ходят уже лет 5 наверное, босоножки отличные практически не убиваемые, кеды и кроссовки убиваются на раз, полуботинки, туфли и спортивные ботинки (это что-то между полуботинками и кроссовками) носятся достаточно прилично, то есть можно нарваться на модель которая быстро убьется но это один 1/6 наверно.
зимние ботинки и осенние носятся хорошо кроме одного быстро появляются царапины, кожа все таки не высшего качается

офф. мои мальчишки очень активные.
26.08.2014 13:44:32, Странница
осень была на сезон, подошва стерлась, и не у одних, удобные 26.08.2014 13:13:02, энн
Нам нравится - как раз для одного сезона, когда ножка быстро подрастает.
Осенние все хорошие - особенно те, что с защитой на мысе ,у нас все такие модели были удачные.Без этой защиты у моей дочки быстро разлетается.
Туфельки на сменку, на запас для школы.
Я бы сказала, что для нас это больше как "аварийная" обувь, на случай, чтобы всегда что-то лежало в запасе :) когда нужно - оденем (одни ботинки, одни туфельки, одни босоножки)
И потом можно на лето в деревню увезти - там и донашиваем.
26.08.2014 11:11:15, Земляничная
Часто беру, ботинки осенние дм хорошо носятся. Но вот в этом году взяла босоноги на отдых, месяца не прожили( подошва оторвалась. 26.08.2014 10:21:40, птичка-невеличка
Лакшми
Носится по-разному - некоторые модельки быстро обтираются. Носим Фламинго уже лет 7 точно. Одна пичалька - старший уже перерос((( 26.08.2014 09:52:58, Лакшми
Одни ботинки осенние мы благополучно относили и переросли, а вот другие порвались через месяц. И у них еще какой-то странный запах сладкий у обуви был у обеих пар. 26.08.2014 08:58:11, Тигрюша_
WALL-E
Действительно по-разному. Можно на брак нарваться, а можно и на отличную обувь попасться. Но они точно на сезон не более. 26.08.2014 08:48:19, WALL-E
У зимних сапог разорвалась кожа на заднике по шву на вторую неделю. Больше покупать не планирую. 26.08.2014 08:44:01, ливень
Аллю
У меня в целом неплохие впечатления. Были у дочери ботиночки в младшем возрасте - ничем не хуже Бар-те-ка в плане изнашиваемости. На сандалии сына липучка недели через 2 оторвалась. А вот дочери очень везет с босоножками - уже 3-я пара этой фирмы, некоторые носит по 1.5 лета, и все отлично. 26.08.2014 08:36:33, Аллю
Просто песня
Полу ботинки мальчику убились за пару недель. Внутри протерлась кожа на пятках. Я тут писала в шоке :)) так что больше никому не советую. Нафик такую лотерею 26.08.2014 08:20:01, Просто песня
WALL-E
Это у вас просто неудачный опыт - не более того. Фламинго они разные. Мы носим фламинго - что-то быстро убивается что-то ваще за 2 сезона относить можно. А то, что совсем вся обувь фу - утверждать не нужно. 26.08.2014 08:46:17, WALL-E
по разному носятся. Босоноги очень быстро вид и форму теряют. Сапоги и полуботинки три сезона относили уже, выглядят нормально, можно еще поносить 26.08.2014 01:36:41, alina_akulina
Вот точно - по разному. Босоножки не ахти. А сапожки осенние уже несколько отличных было. 26.08.2014 00:44:56, Поющая кошка
мне не понравились совсем, даже более дешевая ска=зка лучше намного 26.08.2014 00:38:34, Зайчонок
dezi
Сотношение Цена+качество супер. Носится хорошо. 26.08.2014 00:25:06, dezi
Irkok
По разному. Но на 3 мес - отличная вещь 26.08.2014 00:03:41, Irkok
Ага.По разному.Ботинки осенние - отличные (около 1 000 руб,кстати, стоили, кожа) ! После двух сезонов - как новые были,выросли из них,отдали сыну соседки.Кроссовки - разбились в хлам за 4 месяца (но сейчас,когда идет быстрый рост,на бОльший период и не надо). Купил-убил-выкинуть не жалко.Так что в период активного роста с удовольствием забегаем к Насте за этой обувью :) 26.08.2014 00:51:33, Alena255
от старшего сына обувь осталась как новая, но это давно было.. 26.08.2014 10:49:11, lvitsa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!