Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
21.08.2014 21:24:26

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Businka
А Вы когда-нибудь что-нибудь уже собирали? 90% ваших тем в посиделках. Активности в СП я не увидела. С доставкой непонятно почему 50х50 21.08.2014 22:25:21, Businka
нет, не собирала, в сп участвую плотно, но чаще всего заказываю в опто. Доставка 50 на 50 потому что дорогая.В Москве представителей этой косметики нет, они из Питера 21.08.2014 22:30:36, Puzja
Красота в глаз.!
1. я уже и так красивая, больше не надо, а то корона мешаитца!
2. Алгомаск у кого-то видела, могу ошибаться, и ШокоЛеди тоже знакомое слово.
3. Про подтянутое тело - понимаю, сама такая - оч быстро подтягиваюсь если есть нагрузка, но растяжки никогда никаким кремом не уберутся (если это только не розовенький свежачок-с) - говорю как краевед с большим стажем борьбы с растяжками всеми подручными, инъекционными и аппаратными способами.
4. Хим пилинги я бы не советовала собирать - это штука только для проф.использования, в неопытных руках случится ожог - оно вам надо?? да и к косметологу со своей бутылью не придешь, если только знакомый кто.
21.08.2014 22:09:25, Красота в глаз.!
al_gol
последнее предложение было растишка для ресниц, а до этого прокладки с катионами и анионами, если я не путаю:-)
Растяжки и шрамы не уберутся, только хирургическим путём, 1 см стоит 9 тыс вроде бы, я померила сантиметром все свои растяжки и шрамы и поняла, что на эти деньги можно машину наверное прикупить:-)
В общем, муж меня любит и шрамированную...хи.
21.08.2014 23:18:50, al_gol
ага, Растишка был, но прокладок не было)))это путаете. А Растишка вредный оказался(((Я таких от него хороших отзывов начиталась, а потом девочки мне всю гадость про нее скинули, спасибо им 21.08.2014 23:24:17, Puzja
спасибо, буду знать))пошла искать алгомаск и шоколедЮЮЮЮ)) 21.08.2014 22:31:32, Puzja
Девочки подкорректировала опрос, вот как то так что ли))спасибо всем кто написал свои замечания, красиво и правильно писать не очень умею, вот и написала эмоционально, не подумав))) 21.08.2014 22:05:22, Puzja
Fire
Т.е. ещё 25 апреля Вас спасла одна косметика "косметика просто офигенная.Спасла мне волосы и лицо. " (с) [ссылка-1], которую вы полюбили раз и навсегда и хотели здесь собирать, а теперь новая панацея?!
По темам Вашим понятно, что вы плотненько занимаетесь косметикой, но зачем каждый раз новую историю придумывать )))
А сказкой про маски и целлюлит таки да, повеселили )))
21.08.2014 21:41:40, Fire
ЭллиС
:))))) 21.08.2014 22:00:46, ЭллиС
значит обЬясняю:
1. не поняла про Ваше выражение "плотненько занимаетесь косметикой???

2. Та косметика, которая была "25 апреля " действительно спасла мне волосы, я ее скупаю во всех магазинах, не все конечно, нравится мне безумно и уже нашла орга, как закончится у нее закажу

Спасла лицо, да .....спасла, но она направлена на устранение прыщиков и всякой бяки, а эта косметика именно направлена на "подтяжку", увлажнение и всякое такое. Она профессиональная.
3. Про целлюлит подкорректировала.... понятное дело,что без физ нагрузок не обошлось, но такого результата не от одного крема у меня не было, хотя я их массу перепробовала.

И растяжки стали еле заметными , я писала что резко похудела, поэтому они еще молоденькие.

Может конечно я написала уж очень как то красочно, но как умею)))Сейчас немножко переправлю, чтоб людей "не пугать"
21.08.2014 21:59:41, Puzja
Fire
Не стоит косить под дурочку - откройте свои темы и посмотрите сколько среди них тем на предмет "давайте пособираем вот эту косметику, она просто спасла меня!!!".
1. Эта тема
2. Планетаорганика
3. Кристина [ссылка-1]
4. Мэри Кей [ссылка-2]
5. азиатская косметика [ссылка-3]
21.08.2014 22:11:20, Fire
al_gol
ну может реально девушке нравится обмазываться всем подряд, это ж не преступление:-) Я вот ленюсь это делать:-)
Но я и ногти не крашу.
21.08.2014 23:22:58, al_gol
1. эта тема-профессиональная косметика, эффект именно подтягивания, разглаживания что-ли
2. волосы и отпрыщиков, пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться.Волосы мне нравятся какие после всех масок.
3. Кристина мне тоже помогла, но она только от прыщиков, тониками я пользуюсь (мне очень нра) от кристины, заказывала между прочем после этого у орга на семье, потом на пристрой ком. И буду еще заказывать и не раз.
4. Мэри Кей да, я занимаюсь не спорю, это сетевой маркетинг, многие знают , я допустим пользуюсь оттуда пару вещами , все остальное у меня из другой косметики. не кому не впариваю, просто предложила вот и все.Многие на семье предлагают .
5. Азиатская косметика, покупала раньше в Москве, потом нашла сайт с выгодными ценами, в итоге сейчас пользуюсь пару продуктами
Я из косметики уйму всего перепробовала, многое что было на семье заказывала, многое у косметолога, если мне что-то нравится и я действительно вижу результат я и предлагаю другим.НО.... при этом заметьте я спрашиваю есть ли орг!!!!!если есть орг мне проще к нему, заказала и все. В первую очередь для того, что бы купить дешевле и пользоваться.
вот поэтому Вы и пишите , что я "плотненько занимаюсь косметикой")))) Потому что решила заняться собой, хватит уже, возраст у меня уже не тот, чтобы только "нивеевским" кремом от пят до носа мазюкаться))) Еще у меня тема предыдущая была по поводу "хочу длинные ресницы")))но там препарат вредный был, спасибо девочки с семьи подсказали)))
21.08.2014 22:27:44, Puzja
Fire
Как клёво быть блондинкой... Искренне восхищаюсь... 21.08.2014 22:42:39, Fire
Извините, но я считаю это оскорблением с Вашей стороны. Опрос удалила, раз нет желающих, буду покупать для себя , не вижу в этом ничего "криминального". Спасибо за участие в опросе. 21.08.2014 22:57:58, Puzja
Innulik
а растяжки?)) ну не убирают их крема, хоть умажся)) 21.08.2014 21:46:07, Innulik
al_gol
не убирают. И шрамы тоже. Может, крема есть какие-то очень дорогие, но они как-то недоступны. А хирургическим путём как-то не хочется решать проблемсы эти. 21.08.2014 23:23:56, al_gol
Fire
Это ты не тот крем и не так мажешь ))) 21.08.2014 22:13:17, Fire
сейчас опрос подкорректирую, еще раз прочитайте, не очень правдоподобно чтоль написала, не умею я красиво, правильно писать)) 21.08.2014 22:00:43, Puzja
Только не кидайтесь тапками) Наверняка косметика очень хорошая. Но я глубоко убеждена - никакой чудо-крем не уберет целлюлит. Только правильное питание (желательно пожизненное) и регулярные физнагрузки(такие ж, как питание)) 21.08.2014 21:39:57, crotik
подкорректировала опрос, безусловно без физ нагрузки не обошлось. Но и раньше я мазюкалась кремами и были физ нагрузки, но такого эффекта не было 21.08.2014 21:46:48, Puzja

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!