Раздел: Серьезный вопрос

Сломался "болт" на брюках
Купила я пару лет назад у Ладо в закупке брюки с высоким поясом, молния сантиметра 3, а все остальное -болты, и шляпки у них черные, отломалась одна шляпка, я ее на всякий случай сохранила. как считаете, можно отнести в ремонт и они мне поставят новый болт с этой шляпкой или придется все 5 болтов заменить? а бывают в мастерских не джинсовые болты? жалко брючки, они очень классные, сидят шикарно
21.08.2014 10:49:54, Anett_X
5 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



а бывает, что у них есть подобного цвета и тогда все не придется менять. если что сразу спросите- мол принесу свой болт, поставите?
и в любом магазине тканей поищите подобный.
(шляпка кажется к другим не подойдет) 21.08.2014 12:21:34, МыльнаяВедьмОчка


Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.