Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Цветик-семицветик

костюм купили:)

не спрашивайте за сколько:)) ужас,
но какую обувь носит сейчас молодежь под костюм? покажите пожалуйста картинки,
нужна и уличная обувь и на сменку
21.08.2014 09:32:13,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

EkZotika
как я вас понимаю)))))
мы тоже из этой серии на выпускной год мальчику покупали.....и там же пальто на осень-весну...и размер ноги 44....и ботинки остроносые под костюм слим-фит
НичО так вышло)
21.08.2014 10:23:39, EkZotika
А показать?!! А подробности?!!

Ботинки я взяла у Kornika в бразильской обуви такие (кожа на коже, очень удобные и выглядят на ноге очень дорого и стоят копейки - 1090 руб.!!!)... но взяла 44-ый, а нога за лето у дидятки не выросла :((... теперь жду выкуп 43-го.
И параллельно взяла у Пионервожатой Ральф (но они более спортивные, сомневаюсь что под брючки Слим пойдут - мерить надо...)

Это от Kornika


Это Рал**ьф
21.08.2014 09:42:05, Anais-Anais
Цветик-семицветик
в итоге обошли кучу магазинов и купили все таки в заре, дорого:( показать не могу- костюм дома, а я на работе:)

ботинки не купили, кучу перемерили- нога большая, брюки заужены, просто клоун какой то:)
21.08.2014 09:58:24, Цветик-семицветик
Я Вам как раз и говорила вчера, что в Заре купите :)
Под Зару посмотрите Rockport [ссылка-1]
У них сейчас еще и скидки. Очень качественная обувь (это подбренд Адидаса)
21.08.2014 14:42:22, грачик30
Цветик-семицветик
да я зару видела и раньше:) просто не планировала потратить столько денег на одежду, меня ж ещё репетиторы ждут.
спасибо, посмотрю:)
21.08.2014 15:58:00, Цветик-семицветик
Дааа, в Заре хорошие костюмчики... те, которые за дорого :))) .
Но нам пока рано еще в дорогих ходить, весной "наш малыш" ростом 175 еще по крышам гаражей лазил и вот сильно сомневаюсь, что за лето что-то изменилось :((

Как представлю его в этом пижонском костюмчике SlimFit прыгающим с крыши гаража - просто сердце разрывается (как костюмчик жалко :)))) )

И ботинки под узкие брючки это да... еще поискать надо :(( Вот "мои" бразильские совершенно точно подойдут, но... блин... выкупится ли наш размер к 1 сентября сомневаюсь :((
21.08.2014 10:03:33, Anais-Anais
Ну я всегда в распродажах их пасусь. Обычно тысячи в 3 укладываемся с костюмчиком. Самая лучшая одежда для выхода на этот рост и для худых. 22.08.2014 09:17:53, Мама Гарика
Цветик-семицветик
про гаражи сильно:))))))
идите в больших:)
21.08.2014 10:12:17, Цветик-семицветик
Ага, в 44-м уж точно будет "Цирк уехал - клоуны остались" :)) 21.08.2014 10:35:17, Anais-Anais
Цветик-семицветик
:)
я уже устала, ещё учиться не начали, а уже куча забот:(
21.08.2014 10:54:13, Цветик-семицветик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!