Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
smolka79

Дет.кровати, сумка, тушь

Дамы, доброго всем утречка)) подскажите пож-та направление поиска (лучше СП, конечно, но может и реальные магазины кто посоветует). В общем, ищу:
1. Хорошую детскую кровать для мальчика трех лет, одно время в системе вроде собирали кроватки в форме машинок-сейчас есть это предложение?
2. Опять же хорошую сумку из натур. плотной кожи, очень хочется цветную-синюю или болотно-зеленую, но не по цене крыла от Боинга.
3. Хорошую)) тушь.
Заранее спасибо всем ответившим!
20.08.2014 09:45:02,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

li0mka
1. кровать в опто брала, ниже девочки орга указали. к сожалению не в восторге. если бы знала что она настолько хлипкая-лучше бы в 2 раза переплатила. "приятности" уже при сборке начались. болты не те. дырки не совпадали. пришлось местами самим дырявить. собрали. приподняли за боковушки чтобы оттащить к стене-бабах боковушки(крылышки на боковой стенке кровати, чтоб ребенок не вылетал) в руках остались. одна вырвалась с мясом-куском дсп) засунули в угол. думала через неделю развалится. но вот почти уже год как стоит. бампер полый внутри. прошу никого на него не садиться) из плюсов - красивая, ребенку нравится)
2. сумки сейчас в ЗШ заказала - в ебагсе, орг Светоч в опто. допскидка 20% сверху распродажных цен. но не на все. взяла себе 2 и мужу наконец-то. правда не знаю есть ли там то что Вам нужно. но ассортимент огромный и на любой кошелек.

3. про тушь-это зависит от пристрастий. кто-то любит удлинение, кто-то объем, кому-то водостойкость подавай. я люблю чтобы было удлинение, невесомость, эффект натюрель, смывалась с первого раза обычным средством и уживалась с моими аллергиями и линзами. сейчас у меня в ходу 4 разных. маковская черная сильно удлиняющая которая смывается кусками- на мероприятия. и 3 на каждый день: бенекос черная и коричневая, с айхерба коричневая мари какая-то там. еще где-то лежит ланком гипноз и диоровское разочарование.
20.08.2014 13:46:35, li0mka
dudolca
А что за марка кровати? Тоже ребенку сейчас ищу, не хочу попасть с некачественным производителем. 20.08.2014 14:40:03, dudolca
li0mka
скопирую описание из закупки: "Кровать машина «Тачки - ДИНОКО» создана для детей от 2,5 до 12 лет.
Каркас кровати выполнен из ЛДСП производителя «Эггер».
Кровать может быть выполнена в двух цветах – красном и голубом. В голубом цвете герой Тачек является точной копией своей мультяшной мечты – МакКуин Диноко.
Все материалы являются экологически чистыми.Кровать-машина абсолютно безопасна для ребенка, ее каркас и составляющие детали выполнены из экологически чистых материалов, таких, как ЛДСП от производителя «Эггер». А сама кровать собрана с выполнением всех требований к безопасности и надежности детской мебели. Так что ваш юный гонщик ни за что не пострадает во время своих приключений. А специальная решетка стандартизированного размера позаботится о его физическом развитии.

Материал ЛДСП, накладки пластик, пленка с печатью, защитная пленка. Спальное место 1600х800мм. Размер кровати 1800х900мм"

кровати эти собирают почти на всех форумах и отзывы хорошие, я бы не купила если бы прочитала что-то плохое. цена 11900 вместе с матрасом. возможно нам просто не повезло. не знаю. когда я здесь отзыв оставляла мне девочки в комментах писАли что у них все отлично, правда покупали несколько лет назад. у дочки кровать Ярофф "Малышь" 2-этажная. уже четвертый год у нас. пережила 2 ремонта-т.е. мы ее разбирали-переносили, потом заново собирали-ей хоть бы хны! так там кровать, выдвигающийся стол, выдвигающаяся лестница. в лестнице 3 маленьких ящика в ступеньках, под самим основанием кровати 3 огромных выдвижных ящика. и маленький ящик под крышкой стола. и к кровати шел в тон деревянный ящик для игрушек на колесиках. все это стоило где-то в районе 14тыр. очень жалею что сыну нечто подобное не взяла(
20.08.2014 15:04:45, li0mka
SweeT
Сумки итальянские шикарные у Кукуха, прям не нарадуюсь на свои))
Тушь ви=вье=н са=бо, она недорогая, но классная
20.08.2014 11:41:49, SweeT
Линочка
А где у нее закупка, подскажите? 20.08.2014 11:47:45, Линочка
Эта же закупка есть в системе у Ksu, только все гораздо проще "технически" :) - быстрый выкуп , удобные встречи 20.08.2014 12:09:02, Anais-Anais
У меня в закупке, мне очень нравится вот эта тушь [ссылка-1] не осыпается 20.08.2014 11:15:46, Maemi
она легко смывается? 20.08.2014 15:01:04, tochtonado
у меня гель для умывания обычный, смывается с 1 раза не до конца.Думаю её лучше средством для водостойкой туши смывать 20.08.2014 18:15:43, Maemi
у вас она в опто? 20.08.2014 11:30:47, tochtonado
да. ник Kornik 20.08.2014 13:07:27, Maemi
Черчи
а в каком предложении? не нашла... 20.08.2014 13:22:43, Черчи
L*oele 20.08.2014 18:33:34, Maemi
КРОВАтки, если не ошибаюсь, Ласковая собирала в опто 20.08.2014 11:00:21, s-v-z
МыльнаяВедьмОчка
3.тушь от Хвостика, и Белькос(кажется)- иксИксЭль люкс виз@ж.
стоит копейки- отличная тушь. перепробовала и задорого и задешево и на ней остановилась:)
но опять же- эт видимо каждому свое.
красненькая
тушь от xwostik
20.08.2014 10:25:54, МыльнаяВедьмОчка
Juls_P
Ага, у меня сейчас такая. Вполне приличная тушь, не осыпается, не склеивает, объем придает.) А за копейки, которые она стоит - вообще подарок! Бывал у меня и люкс хужее.
А пресловутые Пушистые реснички не пробовала?
20.08.2014 21:01:14, Juls_P
Красота в глаз.!
про тушь [ссылка-1] 20.08.2014 10:15:19, Красота в глаз.!
О,да! Отличная тушь, реснички разделяет, удлиняет! А у нас она есть интересно в закупках? 20.08.2014 11:41:05, Тиара
Juls_P
Вы про какую тушь? Просто там на блог ссылка, последняя запись про Летуалевскую фирменную.. 20.08.2014 17:31:20, Juls_P
Я про Макс Фактор Фальш лаш эффект 20.08.2014 18:22:54, Тиара
По первым двум пунктам сама послушаю, а про тушь выскажусь. Мне подходит только мери кей, все остальные всегда осыпаются, независимо от цены. 20.08.2014 09:52:14, banana
Гжелка
у корейцев аналогично снимаемые туши есть еще. сама долгое время искала такую же, как давным-давно у МК была Сверхустойчивая. мне хотелось, чтоб так же снималась. водой. но была при этом водоустойчивая... МК не радовал сменой и ценой, да и быть консом только из-за покупки туши глупо, имхо... особенно когда она нужна тюбик раз в год... 20.08.2014 15:04:02, Гжелка
T*A*N*G*O
По п.2 орг mafi - "гобеленовые сумки", там есть и отличная кожа.
Много синих сумок разных размеров и оттенков синего по гуманным ценам. Рекомендую)))
20.08.2014 09:51:48, T*A*N*G*O


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!