Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Хелп по первокласснику:)!!! Нужно все от стола до ботинок, посоветуйте:)

ДДД, выручайте, голова идет кругом:)
У меня мальчик супер активный. Формы в школе нет, но надо как-то все-таки выглядеть более аккуратно что-ли, особенно 1 сентября. Направьте или пристройте, пожалуйста:) ВСем заранее спасибо!!!
Нужно:
1. Кроссобосоноги на 35-36 на сменку (34 уже донашивается, нога подъемистая и широкая (но на 36 никак рука не поднимается, они обычно тяжелее и страшнее:()
2. Обувь для осени в школу - какие-то не очень строгие ботинки, типа Pablo---Y на липах 35-36
3. Где найти мальчику слаксы??? на рост 134, не толстый, но крепкий. Я даже была сначала согласна на брюки школьные, но, как глянули с мужем на состав и качество, убежали без оглядки:(
4. Трикотажные тонкие Рубашки-поло с длинным рукавом и плотненьким воротничном (в прошлом году относили в сад Батошенькину Канаду, но они, увы, только до 7 лет, может кто скажет, где найти такие на мальчиков покрупнее:)?
5. Похвалите ваши парты-столы и стулья, пожалуйста, мы сначала выбрали Де+++м==и, но когда увидели, что нет ящичка, как-то не захотелось, да и говорят, что они по углам "прогибаются". В общем, подскажите, нужна парта шириной 80-90 см (тк однушка:)) Стул я хотела деревянный Kid+++, но муж забраковал как "малышковый", переубедить пока не могу:(
6. Где можно посмотреть "дизайн" однушек, когда ребенок идет в школу? Может кто-то где обсуждал:)
Извините, что все в кучу, может разделить тему - не знаю...
Еще раз спасибо заранее всем за советы!!!
20.08.2014 00:47:50,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Оригатоу
1. Смотрите пристрой и у орга dasena. Пабло кстати у этого же орга
5. В икеа посмотрите столы
20.08.2014 10:57:14, Оригатоу
1. Одну пару у нее заказала, а дальше с размерами :(
Спасибо:)
21.08.2014 11:04:27, s-v-z
Горлица
про стол: купите обычный письменный стол и к нему стул у Листопадика Кид фикс. На колесиках кресла не покупайте-будет кататься,а не учицца)) Это я прошла с дочкой. Уже 4 класс,сидит до сих пор на подобном стуле и ей очень нравится.Для родителей хорошо,что сидят ровно 20.08.2014 08:41:59, Горлица
Я сама на этот стул смотрю, но муж уперся (для лялек и все:() 20.08.2014 11:01:46, s-v-z
пАрАлоновая котлета
а мне внешне не нра, и громадный такой. и по мне не красивый(
ну и по сути он совершенно обычный, на нем так же криво дети умеют сидеть.
я смотрела, смотрела, долго мучительно его хотела, в итоге купила в икее красивый стул, стильный, под комнату, он еще и компактный такой, и мне удобно с моей ЖО на этом маленьком стульчике)
и, о ужас, он с колесами, но моей чет ни разу в голову не пришло, что на нем можно кататься вместо уроков, тут обычное правило, кто не хочет уроки делать, то найдет чем заняться и на стуле без колес.
[ссылка-1]
нормально ребенок на нем сидит, так же как и на дюжине перемеряных ее попой и спиной анатомических..типа.
если дитя хочет сидеть криво, то поверьте, он и на кидфиксе будет сидеть криво.

а стол купила обычный, не большой, как раз для ребенка размер идеальный(но стол не детский, но маленький). до последнего класса хватит)
от компании ВАСКО
оч удобный и ящики справа и под столешницей еще ящик, оч нужный ))
на столешницу в икее прозрачную накладку купила, тоже удобно и стол не царапается и расписание и прочие нужности бумажковые там лежат.
цвет у стола разный, у нас именно молочный дуб
картинка


[ссылка-1]
20.08.2014 12:14:47, пАрАлоновая котлета
Спасибо, мы как раз завтра в Икее будем 21.08.2014 11:04:57, s-v-z
Тиллотама
мы тоже этот стул купили - там узенькое сиденье для мелких, а внизу широкая подножка
если попа вырастает уже большая, то нижняя подножка становится сиденьем
20.08.2014 12:04:00, Тиллотама
Посмотрели его у друзей, у них первоклашка, но они сразу поменяли местами сидушку, мой присел и тут же стул на него и завалился - не упал, но наклонился (может, конечно, не правильно вставили эту сидушку, но меня это напрягло) 21.08.2014 11:07:19, s-v-z
Тиллотама
так может как раз вашему рановато менять сиденья?
имхо как раз очень удобно - подножка и сиденье всегда подгоняется под конкретный рост вес ребенка
с другими стульями сложнее
у старшей крутящийся икеевский - под ноги вечно что то подсовывает чтобы было удобно
и вертится бесконечно
21.08.2014 13:04:11, Тиллотама
Может, пойдем еще раз сходим посидим:) 21.08.2014 18:29:01, s-v-z
Горлица
да какие ляльки то?!))
он оч эргономичный. Когда ребенок подрастет, подножку можно убрать,высота сиденья регулируется.
Я много чего перепробовала,но ровно дочка сидит только на этом)
20.08.2014 11:34:44, Горлица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!