Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

А кто у нас собирает посуду Бель Ку--зин Ре--вол? + чайник заварочный

1)посуду Re*v*ol Бель кузин
[ссылка-1]
2)нужна крышка для керамики в духовку 11 см - ?
Это силикон должен быть или жаропрочная керамика.
А то купила Пайрекс, а там без крышки кастрюлька, 11 см, таких мало. И какие-то - не для духовки.
Вот Револ нашла, но там дорогая какая-то керамика, хочется в СП.
И главное - я видела у кого-то в закупке именно 11-см силиконовую крышку, но мне не надо было!
3)у кого лучше купить стеклянный заварочный чайник с пластиковой "верхней" ручкой и ситечком-фильтром внутри(не френч) на 0,4-0,5л и чтобы побюджетней? Столько предложений, может кто направит целенаправленно, а то у меня уже глаза в кучку.
19.08.2014 21:11:24,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!