Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Девочки, я к Вам за помощью.

Девочки, я к Вам за помощью. Мне написала знакомая в ВК и рассказала историю про погорельцев (ниже офиц. данные) Она помогает женщине, которая осталась после пожара без жилья с двумя детьми. Власти обещали дать жилье в сентябре. , к сожалению больше они ничем помочь не могут. Девочки, если есть возможность , то давайте чуть –чуть поможем, даже 100р могут сильно помочь.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

В Ленинском районе Новосибирска произошел крупный пожар. Огонь вспыхнул в двух рубленных домах №47 и №49 .
Как сообщили в управлении МЧС по Новосибирской области, в результате пожара дом №49 выгорел изнутри, произошло обрушение кровли, уничтожен деревянный навес, огнем поврежден автомобиль. Общая площадь пожара составила 400 квадратных метров.

У соседнего дома №47 огонь повредил наружную стену дома на площади двух метров. Сгорели подсобные постройки. К счастью, погибших нет. Пострадали жильцы одного из домов. Причиной возникновения пожара специалисты называют «неправильное устройство и неисправность отопительных печей и дымоходов».
Помощь погорельцам можно отправить на карту сбербанка номер карты : 5469 5300 1083 3639
На телефон : +79537391242 теле2
На яндекс кошелек :
410012179522892

картинка

картинка
15.08.2014 18:20:58,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!