Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Графини Вишенки

Опрос - джемы St*Da*ulf*our и другие вкусности - 100% фрукты, без сахара

Опрос - джемы St*Da*ulf*our и другие вкусности - 100% фрукты, без сахара

Девочки, наверное, некоторые знают эту марку, очень вкусные и красивая такая баночка.
Продаются в розницу в сток-ман, наверное, ещё где-то, нам сказали, что брали в сток-мане.



цены такие - баночка стекло 270 грамм 196,19+орг%15 - чернослив, инжир подороже, 249+15% - низкая большая банка
джемы в больших банках 166+орг%15(это на картинке такие)
Подарочный набор с фарфоровой ложкой, 3 джема х 284г в ассортименте 531,70+15%
джемы в мини-упаковке 28 грамм 33,31+орг%15 - тоже в маленьких стеклянных баночках с завинчивающейся крышкой.
Подарочный набор, 4 х 28 г в ассортименте 151+15%

На Ихербе с доставкой получается дороже рублей на 60 примерно. Но банки стекло все, может и дороже выйти из-за упаковки. То есть, оттуда их невыгодно заказывать.

Мы знаем, что многие хотели, так что если цены ок, то это будет и анонс, если вы не против и если никто не собирает?
[ссылка-1]

У поставщика помимо этих джемов ещё есть продукция
"Mackays" ( Шотландия ) 125+15% баночка 350 грамм джемы в ассортименте, есть без сахара

"Lune de Miel" - "Медовый Месяц" ( Франция ) - мёд
баночка 250 гр 412+15%
Лечебный мёд
Мед с маточным молочком «Королевское желе», диспенсер
Новая серия "Премиальный мед с черной этикеткой"
Мед из акации, Кремовый мед лимонный, Мед липовый, Мед каштановый, Мед вересковый 375 г
382-402р + орг%15

Кленовый сироп "Maple Joe" 250 гр 372р+орг%

+ ещё много несладких консервов и соусов аналогичных зарубежных брендов. Есть прайс на всё.

Наши условия - 15%, выкуп на свои, забирать на наших встречах - Тульская в доме-корабле с 10 до 13 длинная встреча, коллективная Волгоградка, будни Тульская +50 по договорённости, приветствуются паровозики, курьеры.Оплата картой или в конверте.
13.08.2014 10:33:01,

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
У меня знакомые мамочки такие просили с площадки, со школы, и всякий мёд тоже я б взяла для свекрови и для родственников мужа. В Ашан не наездишься:( У меня тут в Перекрёстке нету или дороже и маленьких баночек нету, и маленькие я нигде не видела и подарочные. Спецом посмотрела... 17.08.2014 22:17:03, al_gol
Цены совсем не ок... 13.08.2014 18:52:11, Ирина7646
Графини Вишенки
Это французский джем в стекле, фрукты без сахара, продукты без сахара сами по себе дорогие. Он и на айхербе стоит дорого, с доставкой баночка получается 350р. 13.08.2014 19:29:40, Графини Вишенки
мне интересен мед с маточным молочком, кленовый сироп точно, может еще что насмотрю))) я из опто) 13.08.2014 14:31:33, clair
в ашане дешевле. инжир недели три назад стоил в районе 160.
на айхерб тоже дешевле получается. чем больше банок, тем дешевле получается.
13.08.2014 14:24:03, Dafna
Innulik
в Красногорском Ашане по-моему 169 рублей он стоил. 13.08.2014 14:36:24, Innulik
al_gol
у тебя в этом Ашане всё задаром, знаешь, мы ездим в Ашан, я ни разу!!!! не видела ни джема этого там, ни скидок на Ле--го.
А джем этот брала себе, сама знаешь, он без сахара чуть ли не единственный.
В Гагаринском Ашане, куда муж соглашается доехать за продуктами, этого джема нету и нету дешёвского ничего. А в Красногорск никто не поедет:(
Это как с носками и остальной мелочёвкой - "удобно на Туле забрать". Я вот у Анжика всякой мелочёвки набираю и даже тряпок для мытья посуды:-) Потому что когда приедешь в Ашан - или забываешь про это, или не найти, или муж вопит - нефиг там торчать... А ещё вот пластиковый стакан мерный у Морковки брала. Ну не было в Ашане его, хотя допускаю, что в Ашане он дешевле, чем у Ирины с орг%. Но куда деваться? Нужен был. А джемов я бы ради баночек реально понабрала разных:-):-) И на Туле б забрала... но я вообще всё в СП стараюсь брать, у нас сейчас машины нету:(
13.08.2014 20:06:13, al_gol
Fire
Да ладно тебе "единственный без сахара" - сейчас навалОм варенья и джема на фруктозе, а Дальфор сварен на виноградном соке, т.е. на той же фруктозе. И по цене тот же "Ратибор" на фруктозе раза в 3 дешевле Дальфора, а по вкусу ничем ему не уступает (это к вопросу про то, что "ничего дешевого нет").
И насчет того, что его там нет - я бываю в 2-х Ашанах (в Вегасе и в Капитолии на Каширке), и там и там он есть. Не вся линейка, как в "Твоем доме", но есть.
13.08.2014 20:14:41, Fire
al_gol
Я сейчас не ем их, денег нету лишних:-) Только на макароны хватает:-). Раньше на таблетках сидела и ела, сейчас укололся и забылся. Но фруктоза и виноградный сахар это разные вещи, с фруктозы он быстрее поднимается, если есть проблемы. Виноградный усваивается быстрее и голову не тупит, как фруктоза. Мне свекровь варила варенье на фруктозе, сорбите и виноградном сахаре, вкус очень разный кстати получился.
Я тебе говорю про Гагаринский Ашан, там не видела. Кстати, в разных Ашанах почему-то разные цены.
13.08.2014 20:31:07, al_gol
Fire
Дальфор 149 руб. за банку 270 г в "Твоём доме", в "Перекрестке" - 167 руб. за банку 13.08.2014 12:57:11, Fire
al_gol
А как называются вот эти милые конфетки, которыми ты банки от печенья заматываешь(офф)? И ты в Ашане покупаешь "строительные материалы"? Я просто как-то ёлку из конфет пыталась делать, ощущения от творчества супер, но это ж сколько конфет нужно закупать. У меня потом остались и испортились:-0) Или ты оптом их берёшь как орг? Не видела кстати закупки конфет россыпью. 13.08.2014 20:08:54, al_gol
Fire
"Конафетто" они называются, но их у нас больше нет и не будет - их производит концерн "Рошен" того самого Порошенко (((. 13.08.2014 20:16:53, Fire
al_gol
Не знаю, кто такой Порошенко, я так поняла, что это какой-то украинский плохой дядя, который "всех убил и съел"(С) и теперь его конфеты порохом пропахли и их никто не ест, хм?:-)
Понятно.
13.08.2014 20:32:29, al_gol
Fire
Ага, шутим... Но запрет на завоз "Рошена" возник не в связи с украинской заварушкой, а ещё в августе прошлого года - что-то там превышало какие-то нормативы. Весь "Рошен", что есть у нас на рынке, выпускается в России. Но шоколад и его производные (конфеты, батончики и т.п.) наш "Рошен" не выпускает. 13.08.2014 20:38:10, Fire
al_gol
Понятно, вообще не ела эти конфеты, по-моему 17.08.2014 22:57:26, al_gol
Графини Вишенки
на продукты разница минимальна, вот мы макароны собираем и честно всем говорим, чо особой разницы с Ашаном нет, они крупный поставщик. Но у нас ассортимент всегда больше. С этими джемами то же самое. Предлагают ещё подарочные наборчики и джем этот в маленьких баночках. И на Туле забрать:-)
В Ашане обычно небольшой ассортимент.
13.08.2014 19:44:05, Графини Вишенки
Графини Вишенки
А ассортимент? В Ашане, я была в ашан-сити, там нету такого.
А маленькие баночки есть?
Девочки писали (по ссылке), что до Твоего дома добираться сложно, до Тулы ближе.
Я сама как-то не слежу за всем, мне предложили, я подумала, что предложение интересное. На айхербе посмотрела, если упаковкой не заказывать, то получается дешевле. Привлекает возможность набрать маленьких баночек и всё попробовать, ну и на мелкие подарки. Не большую банку, а мелких. Они коробками продаются - на айхербе вряд ли кто-то будет 48 шт одинаковых заказывать. И ещё стоимость доставки, это же стекло. А вдруг побьют-украдут? У нас в закупке ж будет - вот вам баночка-вот вам денежка:-) И быстрее:-)
13.08.2014 19:35:11, Графини Вишенки
Сабелла
зимой их всегда покупаю, я -за. вроде санкций на консервы нет пока 13.08.2014 12:54:58, Сабелла
al_gol
Я такие брала давно ещё, только баночки остались, я в них акриловые краски наливаю:-) В маленькие:-)Вкусненькие, мне вишнёвый понравился, экзотические не брала. Маленькие б взяла точно разные:-) Конечно "своё" вишнёвое варенье вкуснее, но я не варю ничего и не умею. 13.08.2014 12:38:55, al_gol
МяТТа
а как же санкции? сорри... за оф 13.08.2014 11:30:05, МяТТа
al_gol
судя по опто, санкции пока только санкции, а сырок импортный там собирают, ага.Продавать-то можно и покупать можно. Ввозить - санкции. 13.08.2014 12:40:18, al_gol
Nuts
А где вы нашли санкции на фруктовые консервы? Я не нашла... 13.08.2014 11:47:20, Nuts
МяТТа
может я не права, но на продукты во всех видах
фрукты во всех видах - как то так
13.08.2014 11:54:37, МяТТа
al_gol
фрукты пока тоже есть в магазинах импортные. Яблоки вот брала недавно. 13.08.2014 12:41:03, al_gol
Nuts
Я смотрела перечень по кодам ТН ВЭД ТС. Консервы длительного хранения не нашла в списках. Фрукты свежие и замороженные. Но зуб не дам )), может я просто не нашла. 13.08.2014 12:13:18, Nuts

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!