Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
progulka

Девочки, помогите соконфянке морально - Ирина- Hem.........a

У неё очень сложный период в жизни и она в отчаянии. Пишу без её разрешения, но очень переживаю за неё, т.к. попыталась узнать о её судьбе и выяснилось, что всё плохо. Ей хотя бы с кем-то пообщаться и сил набраться. Проблемы с мужем, делёж ребёнка, шантаж с разводом - то ли подал документы, то ли нет. Может кто-то поможет словом, или компанией, или знаниями. Она в Чертаново. Я сама только после среды смогу выбраться, у меня сейчас гости в квартире. Ей очень нужна поддержка, возможно совет юриста или знающего человека, прошедшего через похожие проблемы. Или просто дружеское окружение. Возможно пригодилась бы помощь в приведении квартиры в порядок, куда она с детьми переехала, но это уже вторично. Первично - морально вытащить человека из страха и пропасти. Может быть кто-то рядом живёт или работает. Ей бы не быть одной в эти дни.
Спасибо если кто-то откликнется.
И , Ирина, прости, что я тут написала, но мы - семья, я боюсь, что ты себя загонишь, а у тебя жизнь впереди, надо только выбраться из этого периода.
12.08.2014 02:06:11,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

pantera78
Ирина... Иришка... Стройная красотка :) все наладится. Напиши или позвони мне - телефон в реге. Я помню, раньше вс ок было - надеюсь, что ты сможешь поделиться и прислушаться... я готова помочь тебе чем смогу! звони! или напиши. 12.08.2014 23:01:39, pantera78
murzzzzzilka
А Ира бывает на Туле? Я ей пакет с детскими вещами приготовила, но так и не удалось пока пересечься... 12.08.2014 11:24:29, murzzzzzilka
progulka
нет, пока не приезжала, я тоже ещё не передала. 12.08.2014 19:47:46, progulka
Амфисбена
Вы бы хоть ник не писали, не каждый будет счастлив от того, что его личную жизнь и беды выставили в конфу:(( мало ато будет рад таким переживаниям ( 12.08.2014 10:12:28, Амфисбена
cokol
+1 иногда нужны люди, которые не знают всех твоих бед...общаешься, переключаешься и хоть ненадолго чувствуешь себя в норме. 12.08.2014 10:17:36, cokol
Innulik
она уже здесь писала про то, что у нее случилось и просила помощи и сестра ее писала( вполне возможно, что второй раз ей уже неудобно( 12.08.2014 10:16:08, Innulik
progulka
да, она очень чувствительно относится к просьбам для себя, очень стесняется и т.д. Я просто после тех тем сама ей пишу и пытаюсь узнать как дела. А дела плохи. 12.08.2014 18:18:04, progulka
пАрАлоновая котлета
Люда, дай телефон ее, и пусть она пишет сюда, вот реально один ее пост и она увидит как ее поддержат, это очень помогает,обнадеживает.
я сама как-то писала тут один раз всего о сложной ситуации в жизни, просто выговорится хотелось живым людям, а не стенам в доме, так тогда так народ собрался и поддержал, я прямо летала.
Пусть Ира пишет обязательно.
12.08.2014 10:09:16, пАрАлоновая котлета
Innulik
и ее сестра и она уже писали... но видимо, стало еще хуже( 12.08.2014 10:17:39, Innulik
coln
Сил Ирише! Все когда-нибудь закончится, закончится и эта черная полоса, сейчас все будет белее и белее! Пусть настраивается на хорошее. Кулачков отсыплю @@@@@­@@@@@­@@@@@ 12.08.2014 10:01:35, coln
Вы киньте ее мыло.
Все решаемо если трезво оценить обстановку, а сейчас ей это конечно трудно сделать.
12.08.2014 09:54:00, Arcan
Цветик-семицветик
Ирина, всё будет хорошо!!! 12.08.2014 09:25:01, Цветик-семицветик
Amaranta
Киньте телефон и мейл в личку. Я в разводе. Прошла через то же самое. 12.08.2014 09:08:54, Amaranta
Pravnik
Телефон или мейл ее киньте. 12.08.2014 09:02:37, Pravnik
МыльнаяВедьмОчка
Ира, пусть все скорее наладится!
и все обязательно будет хорошо
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
12.08.2014 07:30:53, МыльнаяВедьмОчка
МУРКА
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 12.08.2014 10:23:26, МУРКА
ritaiva
@@@@@­@@@@@ 12.08.2014 09:11:48, ritaiva

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!