Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Clumsy

Как называется игрушка и у кого искать

Точно видела в Опто, но пересмотреть все закупки игрушек - я ниасилю :(
Доска на ножках с отверстиями, в них молотком забиваются пластиковые разноцветные штифты, потом переворачивается - и по новой...
Деточка от такой отворачивалась и рвалась к "настояшшшим гвоздям". Дорвалась, научилась. Теперь увидела в отпуске - и нна тебе, "хачунимагу"...
Направьте, пожалуйста, и как ОНО называется.
Спасибо!
12.08.2014 01:37:25,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Берите ТОЛЬКО в Икее, там эти столбики пластмассовые, удобно забивать. Я сама только вчера сгребла 3 деревянные стучалки, которые у нас были до икеевской и выкинула нафиг - там эти столбики деревянные, подогнанны плохо, то проскакивают сами, то наоборот и взрослый не забьет. А в Икее дешево и сердито. И еще обязательно оттуда железную дорогу деревянную возьмите, это единственная игрушка, в которую у меня сын играет, это супе-пупер хит, и причем не только он, соседский мальчик уже в школу пойдет - и все в нее играет. А лучше сразу все наюоры, мы вот только один взяли, а теперь уже 2 года докупить не могу никак оттуда еще детали. В нее и девочки играют, там детали двусторонние, их любой ребенок сам сложит, очень рекомендую. Со старшим у меня такой не было, все хотела, да так и не доехала, он ни во что и не играл... 12.08.2014 13:36:17, Булочница
Clumsy
Спасибо! Уже решили туда ехать, как дите прибудет, тем более, что оригинал опознан таки мужем как икеевский:) ваши слова дополнительная гирька на чаше весов:)! 12.08.2014 13:49:19, Clumsy
В В-ин-тик и ш-пу-нтик такая забивалка была. 12.08.2014 08:30:14, веснишка
Флэтли
правильно ниже lialka сказала, Икеа вам в помощь :-)
12.08.2014 02:01:29, Флэтли
воот )) я значит права была, что в икее видела.

А у винтика/шпунтика вот такое есть
12.08.2014 02:12:13, Duduka
Clumsy
да-да, спасибо, нашла этот набор там, по сути такой!
В том, что видели, штифты были пластиковыми и крупнее, т.е. не деревянные колышки. Подозреваю, что и стоил дороже...
с пластиковыми штифтами не видели?
12.08.2014 02:06:05, Clumsy
lialka
Как раз с пластиковыми. Там перечень материалов есть.

Колышек: Полиамидная пластмасса
12.08.2014 02:14:10, lialka
Clumsy
да, только что муж подтвердил, что видели именно это! Спасибо. Вернется из деревни - поедем вместе, сама найдет и купит :) 12.08.2014 07:44:43, Clumsy
вроде "Винтик и Шпунтик" - Наина похожие собирала. Но может, путаю, т.к. уже выросли мы. И ,если меня не глючит, в Икее подобное было - деревянное. 12.08.2014 01:55:30, Duduka
Clumsy
Спасибо!
У Наины роюсь - пока не нашла...

В Инете вот такое только:
, но это не но, ей вот та простая именно понадобилась, переворачиваемая, с одинаковыми штифтами...
12.08.2014 01:59:05, Clumsy
lialka
В икее есть :-) 12.08.2014 01:51:53, lialka
Clumsy
Спасибо, нашла набор Мула, вроде похоже...
[ссылка-1]
Мне только кажется, в том штифты эти были покрупнее, но могу ошибаться.
12.08.2014 02:02:29, Clumsy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!