Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Злато*в*ласка

кто-нибудь носил босоножки такого плана

Девушки, кто-нибудь носил босоножки такого плана...плетеные...как они в носке..очень понравились

Или не мудрить, а взять такие ....в принципе тоже приглянулись..просто плетеные интереснее.. на мой взгляд
11.08.2014 20:55:20,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

пАрАлоновая котлета
у меня есть похожие на первые, оплетена и танкетка и все ремешки плетеные, но они пошире,оч удобно и ничего не натирает,
но фирма APART, про эти с вашего фото не знаю, но онавятся и первые и вторые и они разные, яб обе пары взяла)
12.08.2014 00:18:50, пАрАлоновая котлета
Амфисбена
Первые под кодовым названием " хана пальцам" ихмо 11.08.2014 22:26:28, Амфисбена
пАрАлоновая котлета
шой та? у меня подобные и ниче не хана, фирма другая, но все "перепонки" плетеные
но тут лотерея скорее всего.
12.08.2014 00:19:57, пАрАлоновая котлета
Хотела написать то же самое :) 11.08.2014 23:29:00, Унтолюб (в системе - Untolub)
pantera78
я на первые записалась ))) оч понравились )) хотя я уже оч редко каблук или танкетку ношу )) 11.08.2014 22:13:06, pantera78
Ellen
Смотрела на первые пристально)) Но меня эта плетенка смущает. Если будет жесткая, то ноги натирать может нещадно, причем постоянно. А слишком мягкая может быстро порваться... Я не рискну плетеные брать. 11.08.2014 21:33:03, Ellen
al_gol
а ты танкетку носишь вообще? По-моему, первые и вторые не взаимозаменяемые... ну и опять же, смотря какой фирмы обувь, у одной будут удобные, у второй нет. 11.08.2014 21:28:38, al_gol
зависит еще от вашей ноги. если сильно узкая - пальцы могут провалиться вперед. если широкая - вообще не влезть в мысок. И сами босоножки бывают разные - мысок "большой или маленький".
А так танкетка очень удобна. единственное, на мою, допустим, ногу нужна платформочка повыше. а кому-то пониже будет удобнее.
ИМХО надо мерить или знать производителя.
11.08.2014 21:33:45, alfen
Злато*в*ласка
Танкетку нежно люблю..нога широкая...а вдруг повезет...:-) 11.08.2014 21:45:34, Злато*в*ласка
Ellen
А вот по сравнению с Чи какой размер-то брать? Я уже голову сломала. Чи беру с половинкой, а эти же без половинок? В плюс закладывать или в минус? 11.08.2014 22:50:05, Ellen
Злато*в*ласка
Орг сказала, что эта фирма в размер...на широкую ногу брать размер побольше 11.08.2014 23:05:07, Злато*в*ласка
Ellen
Вот только понятие размера у всех разное)) У меня ступня 24.8 см - кто считает, что это 38, а кто - что 39. И чего брать в итоге?))
В обувной по размеру вроде тоже никто не отписывался...((
11.08.2014 23:17:49, Ellen
Ellen
а здесь пишут, что какие-то модели маломерят... еще веселее стало..
[ссылка-1]
11.08.2014 23:51:23, Ellen

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!