Раздел: Кулачки, поддержка

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
10.08.2014 01:47:32

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ужас. Держитесь! Недавно тоже был тяжелый период( Надо найти в себе силы. Правда я капала себе пустырник с корвалолом все же( Мне помогли не лекарства, а мои дети. При них я не могла расслабиться и плакать, и плакать. давала выход слезам ночью. А днями приходилось быть в тонусе, стало легче. Через почти 3 недели я могу написать, что время помогает. 11.08.2014 20:51:19, A_rina
Дудолька
iiiii­iiiii­iiiii­iiiii 11.08.2014 12:59:09, Дудолька
Ellen
Ой, Ирина, соболезную((( Сил Вам((( 11.08.2014 11:23:49, Ellen
Lizart
Соболезную Вам(((((((((( держитесь.............. 11.08.2014 01:27:04, Lizart
Marg
Соболезную вам :((( фенозепам можно принять, если сможете найти, не знаю, отпускают ли без рецепта, но средство эффективное 10.08.2014 21:44:51, Marg
Мастерица*
Соболезную... по-моему взять себя в руки не возможно((( восхищаюсь вашей смелостью,я б не смогла даже на похороны пойти....мне стыдно но это так... 10.08.2014 19:51:22, Мастерица*
МыльнаяВедьмОчка
очень Вам соболезную, держитесь 10.08.2014 18:53:00, МыльнаяВедьмОчка
Я Вам очень сочувствую. 10.08.2014 15:26:01, elnew
Красота в глаз.!
Ириш, соболезную(((
ты продержишься, и плакать нужно обязательно. самое страшное - это когда гроб заколачивают и когда в землю его опускают и засыпают землей, на этом сломаешься, даже если новопассит литрами выпила.
10.08.2014 14:23:25, Красота в глаз.!
постарайтесь не присутствовать когда будут гроб в землю опускать... я все похороны дочери как во сне была,молчала как кремень,только слезы тихо капали. а когда дошло до этого момента,когда стали все землю кидать-накрыло,чуть в могилу за гробом не прыгнула....очень тяжело было. вот и сейчас сижу плАчу, а ведь в сентябре уже 4 года будет 10.08.2014 13:09:22, докторица
& CoSKODAff
А я вот хорошо держалась, прямо даже гордилась где то как я не бьюсь в истерике и не тревожу ушедшую душу... а при прощании - все это рссыпалось. И просто рыдала. Как все. Поверьте, там все будут в том же состоянии. Новопассит и сосательные пастилки с айхерба для того, чтоб удерживать лицо дома при детях. 10.08.2014 12:30:02, & CoSKODAff
Kno
Такова жизнь. Люди приходят и уходят, кто-то живет чуть дольше. Ничего не поделать, главное - им уже не больно и не страшно, они вместе.

На похоронах близкой подруги, я так и не смогла подойти к гробу попрощаться, так и простояла в стороне. Не смогла. Ругаю себя за это. Найдите в себе сил подойти.
10.08.2014 10:23:49, Kno
panter
Плачьте, дайте горю выйти... Все уже случилось. Гроб по сути ничего не меняет. Вам нужно отдать долг и проводить их тела. Души уже на небе.... Таблетки по ссылке, но не увлекайтесь 10.08.2014 08:50:14, panter
У вас по ссылке обувь... 10.08.2014 11:29:35, Мамочка2
1.У нашего организма есть одна замечательная функция, инструмент, позволяющий снять стресс, которым, по многим причинам, люди стараются не пользоваться, а именно плач. Эта функция столь же естественна как пот, с той лишь разницей, что потение защищает наше тело от перегревания. Естественной же функцией плача является снятие стресса, тревоги и эмоционального напряжения. Если вы хотите легко и естественно освободиться от стресса – позвольте себе плакать.
2.На процессе дыхания сосредоточите все внимание. Почувствуйте, что воздух холодный при вдохе, становится на выдохе теплым. Делайте длинный медленный вдох через нос, задерживаем дыхание и, желательно через рот, медленный выдох.
10.08.2014 08:09:05, Энцелад
BluzFrog
Держитесь. Мне новопассит в сиропе помогает. 10.08.2014 02:43:46, BluzFrog
al_gol
не надо ничего вкалывать... рассматривайте это как отдавание последнего долга подруге. Очень вам сочувствую, сама похороны не люблю, но это как какая-то точка, что ли...
Мне помогала настойка боярышника, ну в общем чего-то просто седативное, но всё равно будет тяжело. Возьмите кого-то близкого с собой, будет легче.
10.08.2014 02:04:25, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!