Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
& CoSKODAff

А вы в магазинах были?

[ссылка-1]

ну я чисто так, словом перекинуться, ходила сегодня по перекрестку, что-то нет там ничего... ровно вполовину стали короче ряды с овощами-фруктами, нет вишни-черешни например... нет, пардон, дамских средств нужного мне вида, это вот почему?

никто таких странностей около дома не заметил???
На самом деле у меня зуб болит, и до врача надо как-то ночь перекантоваццо... вот есть бутылка какого-то вискообразного пойла... есть еще обезболивающее, но я на нем целый день, вроже вредно много.

Давайте, короче, дефицит обсудим. Вот если будут пустые полки - на сКОКО лет вам хватит ваших запасов шмотья? мне в лучшем на 2, в хужшем на год для детей... а себе, мне кааааца уже можно до пенсии ничего не покупать))
06.08.2014 21:04:48,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Потому что всю сеть сейчас переделывать будут и наш Перекресток оказался в списке первым. На нем везде объявления висят, что он закрывается на ремонт. Вот и вся история:-) 07.08.2014 12:23:27, Матаня
Тёна (теперь везде)
что ты панику наводишь, наш перекресток с 16-го закрывается на ремонт, поэтому и нет ничего!!!!!!! 07.08.2014 09:14:33, Тёна (теперь везде)
ТВЛ
хм, ну вишни-черешни вообще то уже прошел срок, остального всего полно - я только что из биллы. много скидок на разные продукты-овощи-фрукты. а почему вдруг должны быть пустые полки? 06.08.2014 23:12:28, ТВЛ
Пепилотта
Вчера была в придворном супермаркете, все, что закупаю обычно - на местах))) никаких пропаж не заметила. 06.08.2014 22:55:27, Пепилотта
Красота в глаз.!
шо значит дефицит шмотья? - а что, РФ введет эмбарго на поставки китайских товаров?

вапще не парюсь этим вопросом, теоретическое отсутствие хорошего вина в будущем - да, напрягает чуток, надеюсь, чилийские вина не пропадут. возможно, я просто еще не осознала масштаб бедствия.

в своем Переке и др.магазинах не заметила поредения полок. вроде все как было
06.08.2014 22:52:53, Красота в глаз.!
Мама Дани-Ани
Я сейчас в 1000 км от Москвы, под Кировом, здесь все как всегда, никаких пропаж не заметила)) 06.08.2014 22:03:30, Мама Дани-Ани
Я заметила, что все бодро дорожает. Но это процесс не вчера начался. Вещи меня вообще меньше всего волнуют, я вот ребенку на мейл написала- приедет, прочитает- что если бомбят, надо валить, увозя родных. Я вот не понимаю, почему эта девочка с ребенком, убитая в Горловке, не бежала из- под обстрела... Ведь хуже того, что случилось, быть не может....и ведь скоро все забудут, кроме родных.

А я думала, что перед стоматологом пойло низя, тк не подействует обезб-щее. Миф, да?
06.08.2014 21:50:12, Len.ta
& CoSKODAff
Не, я не пью, я ватку к зубу прикладываю... там 48 градксов, слизистую сожгла, зараза, и не поиогает. 06.08.2014 21:58:27, & CoSKODAff
А, ясно, я просто не знала про такой способ. Пытаюсь тоже до стоматолога дорваться, а дома вечно кто- то тусит из ремонт ной бригады... 06.08.2014 22:02:19, Len.ta
Цветик-семицветик
вы там уже приняли что ли? 06.08.2014 21:52:18, Цветик-семицветик
Бугенвиллия
+1 06.08.2014 22:23:23, Бугенвиллия
m a f i
Это не странности, а закономерности. Но я не дергаюсь. Я помню все времена - в любые выживем :).
Сейчас девяностые...ну вот чистые девяностые только с переделом планетного /планетарного масштаба.
06.08.2014 21:37:00, m a f i
Цветик-семицветик
+первый раз что ли 06.08.2014 21:52:55, Цветик-семицветик
Вахмурка (Наталия Н.)
Я пока заметила две пропажи, но для меня существенные - 1. Рептомин немецкий корм для черепах аквариумных ( в одном месте мне сказали что завод закрылся на ремонт), черепахи наш корм едят плохо но придется приучать. 2 - жидкость для контактных линз (соло кеа) вроде, я ее по этикетке узнавала и покупала, сказали что сняли с производства. Ну и еще дефицит дворников во дворах :) опять какая-то реорганизация и смена фирм, в итоге дворникам не платят зарплату, а они не убирают дворы:( 06.08.2014 21:35:54, Вахмурка (Наталия Н.)
& CoSKODAff
У нас убрано, сегодня прямо обратила внимание. 06.08.2014 22:00:05, & CoSKODAff
МыльнаяВедьмОчка
у нас нет дефицита:) всего валом. 06.08.2014 21:09:30, МыльнаяВедьмОчка
Дефицит денег и мозгов, остального валом. 06.08.2014 21:27:14, Энцелад
Грёмдыхана Быблогрузева
Времени дефицит -самый убийственный для меня. С деньгами тоже напряженно, но не настолько, насколько со временем. Ума, слава богу, палата, тут с достатком:) 06.08.2014 22:06:43, Грёмдыхана Быблогрузева

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!