Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Одна такая рыжая

А у кого-нибудь дети сами самолётом летали?

С сопровождением авиакомпании?

Если да, посмотрите в тематической плз: [ссылка-1]
06.08.2014 19:39:43,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Моя дочка в Лондон летала с сопровождением Трансаэро. Потребовалась доверенность на выезд без сопровождения (для визы и выезда), на представителя А/к ничего не оформляли, только спец.карточку со своими телефонами и фио и телефоном того, кто в Лондоне встречает. Сдали с рук на руки под роспись, потом также вернули. 07.08.2014 00:19:31, Polett
2недели назад 10 летку отправляла на наше море . 20 числа обратно. Доверенность не нужна. На стойке авиакомпании заполняется анкета и после регистрации ждешь в аэропорту до взлета самолёта. Но я звонила в авиакомпанию пред покупкой билетов, все подробно объяснили и билеты онлайн не продали, оформлял оператор по телефону. 06.08.2014 22:06:38, penki
& CoSKODAff
знаю девочку, которую из канады к бабушке присылают, лет с 5 наверное))) 06.08.2014 21:06:02, & CoSKODAff
в Калининград в июне летал без доверенности. правда командой с тренером,но я думаю это не играло роли,т.к в Киев как раз доверенность была нужна. Звонили в Сибирь узнавали про доверенность,но там как раз что-то еще про возраст спросили. сыну 12 06.08.2014 20:16:09, grinda
Бугенвиллия
про самолет не скажу,у меня сын с тренерами на автобусе уехали - согласие в обязательном порядке потребовали 06.08.2014 20:13:55, Бугенвиллия
Грёмдыхана Быблогрузева
Как ты знаешь, только что моя девочка въехала в Беларусь. Да,с нас потребовали согласие нотариальное. Понадобилось ли оно на границе -вот этого не знаю, честно! 06.08.2014 20:04:25, Грёмдыхана Быблогрузева
Ю-Ю
У меня сын в июле на сборы ездил в Белорусь, ничего не оформляли, они автобусом пересекали границу. Я только после отъезда задумалась, а почему ничего на тренера не оформили... 06.08.2014 23:22:43, Ю-Ю
Businka
У нас разве есть граница с Беларусью? 06.08.2014 20:15:32, Businka
Одна такая рыжая
Номинальная, но есть. Там даже дорога делится на разные полосы: легковушки в одну сторону, фуры (и думаю, автобусы) - в другую, и вот там досмотр. 06.08.2014 20:20:31, Одна такая рыжая
Businka
а в поездах вроде не проверяют документы 06.08.2014 20:21:55, Businka
Одна такая рыжая
Не проверяют :) На легковых машинах тоже не проверяют, только ручкой машут. А вот грузовики стоящие сама видела, не знаю, зачем их там долго держат. 06.08.2014 20:23:34, Одна такая рыжая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!