Раздел: Темы сезона

А Фер--би может постареть?
Наш спит всё время, что меняй ему батарейки, что нет, спит у меня в трусах(ну в смысле в шкафу где труселя лежат. Проснётся, полопочет и опять задрыхивает в трусах. Может, он голодный? Его никто какбэ не кормит... уже долго. Ребёнок на даче.
06.08.2014 16:05:00, al_gol
27 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.




Прикольно "В кукольный театр всех карлик приглашал"%-0) 06.08.2014 18:50:50, al_gol

все таки еда!
ну либо карамельку. 06.08.2014 19:31:38, МыльнаяВедьмОчка

Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.










