Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Паралоновая котлета

про кукол B*R*ATZ вопрос

теперь мой ребенок не хочет винксов, а хочет Братцев:)
и не просто каких попало, а Братс Кидз серия"концерт", блин, теперь еще их искать, в инете не выгодно заказывать 720рэ +доставка платная+ везде заказ от 1500рэ.

вопрос вобще такой, у кого есть братцы с резиновой одеждой?
я есно люблю натуральную , из ткани, но эта серия идет с резиновой одеждой, я не пойму как она надевается, т.е. там что, спина и ноги открытые?





16.12.2008 19:40:18,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

belochkaN
у нас такого плана Жасмин-бабушка подарила в кои-то веки приличную куклу:) а то все норовила с рынка дарить ужасное барахло... Да, сзади они получаются голые, но не совсем конечно, т.к. нарисовано у нее белое боди . кстати краска со временем облетает и с этого белого боди, и с пластмассовых частей-одежек:( 17.12.2008 10:02:20, belochkaN
Ryda
читаю: У нас такого плана Жасмин-бабушка...
))))))))))))))))))))
18.12.2008 17:19:33, Ryda
Паралоновая котлета
ммм, фигово, моя так играет зверски, что точно вся краска облезет:)
17.12.2008 10:11:35, Паралоновая котлета
у нас есть, суперигруха:-) у нас принцесса Ясмин (бальные платья, корона) + как в самом низу Хлоя. Одежда только впереди, но из-за густых грив это нормально смотрится.
Концерт в Метро 800 р, но эти отстегивающиеся от пояса сменные ноги меня убили, не стала покупать.
Моя все жаждет Волшебный маникюр с накладными ногтями - но тут я непреклонна.
16.12.2008 23:14:59, Teak
Паралоновая котлета
сменные ноги:))))) меня тож убили. поеду всеж в метро, погляжу в реале и решу, как-то чую, что ребенок не поймет голой спины у куклы.
а вобще мне братцы нра, но только кидс и немного беби, взрослые братцы пугают, ребенок согласен, в кораблике увиделаи сказала, что не красивые.
16.12.2008 23:23:06, Паралоновая котлета
мне тоже взрослые не нравятся, и самые маленькие не нравятся, а эти средние очень даже ничего:-) а одежда немного за бока заходит. короче, мою это не смущает вообще. ее подружек тоже.
а вот сменные ноги это жжжуть:-)
17.12.2008 00:10:21, Teak
Антонинка (antoninka в системе)
Последнюю покупала в Ашане за 380 рублей, Первые две были на ТНГ на Рябиновой, по 500 с чем-то кажется.
Мы не оценили...
16.12.2008 20:07:17, Антонинка (antoninka в системе)
Паралоновая котлета
пасиб, ага за 380 она в инете и есть, ну и как они, хоть приличного кач-ва, меня одежда эта смущает, ребенок просит, но я пытаюсь объяснить, что там спина голая буит, но она не понимает, боюсь, что куплю, она увидит и будет пищать по этому поводу:(
16.12.2008 20:11:56, Паралоновая котлета
Антонинка (antoninka в системе)
Ну вобщем... Ну не понра нам. Моя не просила, я сама купила.. Открыть открыли, но сейчас в шкафу лежит.
Ага, голая. И спина и попа. Моя дочь не совсем поняла и оценила, с чего бы это.
Кста, на ТНГ продавались какие-то Барби мелкие, со сменной "принцессной" одеждой пластиковой, так вот там она застегивается и спереди получается, и сзади.
И у Поли-покетов я смотрела в ДМ - тоже с обоих сторон одевается, и защелкивается.
Мне так больше нравится и ребенку понятней.
Я б больше не купила, даже в подарок, хотя когда увидела в первый раз в магазине - прям загорелась.
16.12.2008 20:26:36, Антонинка (antoninka в системе)
Паралоновая котлета
ага, подробненько так:) спасибо.
я тоже думаю, что моя не оценит голый зад у куклы. поэтому куплю ей братц кидс, раз уж так просит, но нормальную, с тряпичной одеждой.
16.12.2008 20:53:10, Паралоновая котлета
belochkaN
а есть Братц средние, но с одеждой тряпичной, например такие 17.12.2008 22:57:00, belochkaN
Паралоновая котлета
пасиб, я уже всех братцев изучила:) всех видела, но ребенок запал на рекламу, но вроде подзабыла пока, я не тревоху, поеду в МЕТРО завтра и выберу.
17.12.2008 22:58:13, Паралоновая котлета
я в Метро таких видела, стоили до 500 рэ точно, по моему около 400, судя по тому что в коробке было, спина и все что сзади открыто 16.12.2008 19:53:30, Taly
Паралоновая котлета
спасибо, те, что нижние фотки, те в инете стоят до 450, а вот концертные дороже:)
вот в метро все никак не доберусь, но надежда есть, потому и не заказываю пока в инет.

16.12.2008 19:58:51, Паралоновая котлета

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!