Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Одна такая рыжая

Сегодня я буду нытиком, можно?

И вмятина-то на крыле пустяковая. И кто помял, не отказывается оплатить. И извинялись десять раз. И вообще, у меня КАСКО. Так в чём проблема?

А в том, что запись на ремонт по страховке - на октябрь. И сервис находится в ж*пе мира. И потом мне покрасят крыло. А значит, после этого надо снова его расклеивать, у меня ж зебра: заказать расклейку, договориться частным образом с владельцем закрытого бокса, часа три там сидеть, пока расклеят, за это, разумеется, платить из своего уже кармана.

Вот чё за жизнь, а?! А всего-то две малолетние идиотки, упустившие под уклон тележку, в которой они развозили бесплатные газеты! Это ещё хорошо, что консьерж увидел, мне сообщил, а в газетах есть контакты службы распространения...

А сколько ж потом геморроя, боже правый!

И это на размеченной парковке возле дома, стояла моя зебра - никого не трогала...
02.08.2014 18:41:32,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ир, зато ты не получила известия о том, что квартира, в которой ты прожила 12 лет, срочно продается. А у тебя при этом оплачен отпуск, А через месяц в школу, которая рядом с той самой квартирой, где ты 12 лет живешь )
Все разрулится и виновные понесут кармическое наказание. А ты все равно молодец )
03.08.2014 01:28:04, jurnaluga
Одна такая рыжая
Ой :( Сочувствую. Да уж, мне уже полегчало! 03.08.2014 12:10:29, Одна такая рыжая
А обязательно ремонтировать на фирме в октябре? А если денег со страховщиков снять и отремонтировать самой, но дешевле и быстрее? 03.08.2014 00:25:05, Lena.@
А где тут нытик?) я увидела адекватное отношение взрослого человека к проблеме:)
Все по существу. Какая ж вы все таки умница!
Можно я буду вами гордится?:)
02.08.2014 19:31:43, EUROPEAN
Одна такая рыжая
Нет, пока нельзя. :) Гордиться можно умной женщиной, которая спокойно ждёт из командировки мужа и перекладывает эту проблему целиком на его плечи. А не дурой, которая одной рукой звонит в страховую, второй - в сервис, третьей - виновникам, четвёртой ищет в Сети альтернативные методы ремонта...
Дайте мне лучше по башке, чтобы я прекратила это немедленно!!!
02.08.2014 19:47:05, Одна такая рыжая
Ну вот) я ж говорю, вы не женщина-мечта!
Мало того что не нытик, еще и проблемы сами решаете)
Все равно буду гордится :-р
02.08.2014 19:50:44, EUROPEAN
Одна такая рыжая
Большое спасибо на добром слове! :))) 02.08.2014 20:24:37, Одна такая рыжая
al_gol
А чего за зебра? Ну вооот, сегодня день, когда происходит фиг знает что:-) Я за речку уехала с утра...
А я только собралась поныть, что в начале прошлой недели в наш полуторамесячный ситроен с мужем моим внутри врезался какой-то чучмек(ехал на перекрёстке на красный, муж на зелёный:( И машинка ёк, хорошо, муж цел ТТТ, а удар был со стороны пассажира(меня там не было) и машина выглядит так, как будто её годзилла погрызло:( фара внутри двигателя лежит, как мне показалось. Колесо тоже внутри. В Общем, всё в кучку и не хватает много металла спереди, наверное, он там остался... в общем на мой не-водительский взгляд выглядит, как будто кто-то съел кусок машины, а оставшееся внутрь зубами великанскими вдавил:(

Ну... посидишь в сервисе 3 часа:-) ты же туда не пешком.
Кондей в машине наверняка есть... Но октябрь конечно ещё "за горами".
02.08.2014 18:58:11, al_gol
Одна такая рыжая
Ой блин :((( Сочувствую... Ну она подлежит ремонту-то??? 02.08.2014 18:59:46, Одна такая рыжая
al_gol
А я твою не видела, зебра-это полосатая?:-)
А прикинь. Сегодня видели лимузин такой длинный и я подумала, как бы его парковать штатно, в Москве... с парктроником? Реально? Или побьют камнями. А если его во дворе держать-парковать? Представь... соседи точно побьют:-) Интересно, для вождения лимузина нужны права на вождение грузовика?%-)
02.08.2014 19:05:41, al_gol
al_gol
представитель компании сказал, что скорее всего нет, но ещё разбор только на следующей неделе. Муж у меня аккуратно ОЧЕНЬ водит больше 20 лет:( И только вот поменяли. Так что вот. Ну, когда понятно стало что с мужем ок, стало машинку жалко очень:( Только -только он с нами прижился как-то, и номер у него был ХЕХ. А теперь стоит он такой... и ждёт своей участи:( 02.08.2014 19:03:08, al_gol
Одна такая рыжая
ХЕХ, какая прелесть :)))) Конечно, очень-очень жалко его! Удачи вам в разборе!

А моя - вот:

02.08.2014 19:11:40, Одна такая рыжая
al_gol
Ой, какая лапуська:-) Точнее, какие:-) 02.08.2014 19:28:43, al_gol
Innulik
Ир, ну ты что?))) Это такая фигня) я тоже лелеяла свою красивую красную машинку, но дядя дальнобойщик рассудил иначе, типа что царапины на бампере не испортят внешний вид моей красавицы) и ты знаешь я решила пусть так и будет, царапины иногда украшают и девушек ( я искренне считаю, что она женского пола) 02.08.2014 18:51:38, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!