Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Паночка

Спасибо Сашкиным жёнам!

Хочу сказать огромное спасибо Сашкиным жёнам за туничку Cr*oo*l ГРЕЦИЯ, брала "на вырост" размер М (46) с тем, чтобы беременный животик поместился.
Девочки, какая же она классная, легчайшая, невесомая, приятная к телу. Качество отличное, тело дышит!
Не вылезала из неё практически все 12 дней отпуска!
Девушки, спасибо огромное!!

картинка


И конечно же отдельное спасибо за купальники, этим летом самой надеть не довелось, зато доча щеголяла в детских, она их фанатка))
вот такие купальнички
картинка

картинка
01.08.2014 18:27:31,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

И от меня за Crool спасибо!!!! Купальники класс! 01.08.2014 22:28:30, zefirka
очень классная туника, и купальники и вы с дочкой 01.08.2014 21:24:37, Sвета
& CoSKODAff
Ну и купальники))) А туника-то - брат антининкиного пристроя мыльниц))))))))))))) 01.08.2014 18:56:54, & CoSKODAff
Мальса
а чего с купальниками не так?) 01.08.2014 19:45:42, Мальса
& CoSKODAff
у меня мальчики!!! я ж вообще на все эти рюши смотрю как в музей))) ну, мне кажется, что это такое что-то... из кукольного отдела детского мира... и на живых детях вдруг. Красиво и удивительно, что такое для детей делают, а не только на подиум) Я просто это очень-очень редко вижу)))) 01.08.2014 21:01:35, & CoSKODAff
yurhome
Вита, зря ты животик на солнышке не погрела в купальнике. У тебя отличная фигура, а с пузожителем еще лучше!) 01.08.2014 18:40:42, yurhome
Паночка
Юль спасибо)) пузик грела, но без фанатизма.
Отдыхали в Болгарии, с погодой очень повезло, море +28, так что наплавались еще))
01.08.2014 18:43:06, Паночка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!