Юльку сегодня ночью отправляю в лагерь. С 2х ночи до 7 утра - трансфер от Кузьминок на машине до Рязани, а там уже москвичи "впрыгивают" в питерский поезд до Туапсе (лагерь "питерский", то есть поезд Питер - Туапсе, вот так подсуропили РЖД в этом году - поезд в Москве не останавливается)
Так вот вопрос: в связи с нынешними жаркими погодами поездка в машине до Рязани - в джинсах или все же в шортах?..
Боюсь, что в джинсах слишком жарко, с другой стороны - ночь все же... Может, ночью и нормально в джинсах?..
Раздел: Просто поделиться

посоветоваться...
29.07.2014 17:09:43, Galka10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



ИМХО, лучше не джинсы, а свободные трикотажные хлопоквые штанишки, или хлопоквые велосипедки до колен, ночью в них жарко не будет.
29.07.2014 17:40:38, ЖенаПилота

в джинсах не советую, будут жать-давить на все места, долго ехать. Либо в шортах (лучше трикотажных), либо уж в спорт. штанах, но мягких хлопковых. 29.07.2014 17:40:15, Tinki-Winki



Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
