Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Позитивчик!

Это мои внучки на пляже Крым(Гурзуф)
Было грустно на пляже,пока не пришли ОНИ!
Пляж грустный - БЫЛ!
29.07.2014 12:12:00,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Цветик-семицветик
класс:))) 29.07.2014 14:01:15, Цветик-семицветик
Timrina
Весело:)) Я своим акриловые купила для камушков:) 29.07.2014 13:57:32, Timrina
Так младшая их еще и "потребляла",поэтому акрил ,наверно, не подходит :))) 29.07.2014 14:20:46, Счастливая БарНелия
Timrina
Тогда да:)) 29.07.2014 14:25:07, Timrina
Lizart
Какие лапочки!!))))) 29.07.2014 12:18:39, Lizart

Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!