Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Листопадик

Про батуты (счастливым обладателям)

Девочки, расскажите мне какой батут лучше взять дочке 3 года, большая любительница поскакать...
Может возможно - удовольствие 2 в одном приобрести, чтобы и сын мог пользваться (11 лет) или анриал?
Ну и пару слов о том, не пожалели ли о покупке батута - в том плане, что стоит в углу и пылиться или реально нужная вещь оказалась?
Мне кажется, если его не убирать, то ребь будет скакать постоянно, а убирать и доставать геморно... с конце концов - у берешь и забудешь, что он вообще у тебя есть... развейте, что-ль сомнения :)
16.12.2008 15:42:26,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У меня 1,9 сыну и 5,5
взяла самый мелкий с ручкой, не пожалела ни на минуту
в следующем году хочу уже большой брать :)
17.12.2008 11:01:44, Ленуськa
pamy
А у кого в закупке они, тоже хочу, сейчас собирают? 16.12.2008 23:32:09, pamy
Лиса Патрикеевна
его надо на дачу покупать... 16.12.2008 22:09:27, Лиса Патрикеевна
Катя_О
Стоял 2 года, скакали все, даже взрослые гости по двое:) 1,40. Сейчас мне надоел, убрали:) Самый лучший, в смысле - самый долго используемый, востребованный подарок на др сыну получился. 16.12.2008 20:17:49, Катя_О
Листопадик
и чтоб я без вас делала? :)
Большой сэнкс всем, кто поделилися опытом!
Скажите мне, а производитель к-т-о? В топе об этом инфы нет? Россия или Китай? (я привереда, да? :)) ну мне правда интересно, посик выдаёт фирмы разные бывают...
П.с. Нину не пытаю, т.к. вижу её сильно все разыскивают, короче шансов ответы на свои "куча вопросов" получить у меня нету-ти... вас пытать буду...
16.12.2008 19:17:57, Листопадик
I-ris
почитала-почитала, тоже что ль пойти достать:)) тем более и диск с упражнениями есть. А дети мои не прыгают вообще, я даже удивилась 16.12.2008 17:30:43, I-ris
у нас 1,20, дочке 1,5, практически не убираем с октября, любимая игрушка стала. когда не прыгает, то игрухи раскладывает на нем. я и сама прыгаю на нем иногда. все гости-детки тоже в восторге. вобщем, используется по полной программе. :) 16.12.2008 16:51:07, Ira1901
Ореховая соня
Первое время прыгали. потом все меньше и меньше. Но - когда завели кота - оаказалось, незаменимая в хозяйстве вещь. Она под ним прячется, а потом выскакивает и нас нападает)). Потом мама попросила батут отправить ей на дачу. Пришлось животному туннель взамен покупать. 16.12.2008 16:39:09, Ореховая соня
Я брала маленький, 1,10 или 1,20, складной -(очень удобно) и компактный. Брала для дачи. Прыгали все. Пожалела, что взяла такой маленький диаметр - побольше бы лучше было - реально лишь один небольшой человек прыгать может. Но с ножками засада - уходят в землю моментально, если прыгает тяжелый человек (100кг). Нужно устанавливать батут на настил. И коротковаты ножки. Вот в скандинавии летом были - там кругом огромные батуты на высоких ногах - это нам понравилось очень, прыгали с огромным удовольствием. Но у нас столько места нет. А квартира очень маленькая у нас, в ней нет для батута места, а без конца доставать-прятать не хочу. 16.12.2008 16:20:03, Feya Drage
Аня@Серёжка
Дарили на 3 года батут 1,20. Первые дни сын на нём даже спать укладывался :))))
Складыватся легко. Под кроватью помещается :)) Периодически достаём ,когда сын попросит. Пару дней поскачет и убираем ,т.к. у нас в квартирке не разгуляешься. Но вещь, реально, любимая у ребёнка.
Покупайте!
16.12.2008 16:19:28, Аня@Серёжка
Fofochka
Мы покупали дочке на 1,5-летие) спасали наш диван)). Батут небольшой, не складной, выдерживает, если верить документам, до 100-110 кг. Прыгали много - и взрослые и дети, причем дети в возрасте от 2-х до 8 лет прыгали на нем вчетвером)) Сейчас дочери три года - прыгает уже не так часто, как раньше, но с удовольствием использует батут не по прямому назначению - например, чаепитие куклам устраивает на нем). Пружины не выскакивают. Если надо пространство освободить, ставим его вертикально и откатываем к стенке в уголок.
О том, что купили батут, не пожалели ни разу)
16.12.2008 16:08:23, Fofochka
ЧИП и ДЕЙЛ (ех. ДЖИНСА)
первую неделю скакала с утра до вечера. второй год стоит на балконе, пылится. 16.12.2008 15:55:54, ЧИП и ДЕЙЛ (ех. ДЖИНСА)
у меня 6-й год прыгает:) И брата приучила:)
У нас он посменно с мольбертом стоит.
16.12.2008 23:34:27, Vanilla
так и скачут,уже третий что ли год..если оч.надо-складываетс.Но они его постоянно используют.Хорошая штука:-)у нас 120..или что-т типа того. 16.12.2008 15:54:31, Леда2
яшма
Мы взяли батут диаметром 1,20, складной. Двое детей, 7 и 4 года, сначала прыгали безостановочно:) Теперь периодически убираем, достаем через какое-то время. Места много не занимает, складывается\раскладывается легко, берем с собой на дачу летом.. Хорошая вещь:) 16.12.2008 15:54:30, яшма
kima (в системе kimas)
я маленький брала, скачет дочка 11 лет(пушинка) и 4х летний мамонтенок, уже два года почти прыгают,полет нормальный, пружинки только 2 штуки выскакивают, но легко вставляются, а я сама очень рада что он маленький, очень просто сложить и спрятать:) 16.12.2008 15:54:29, kima (в системе kimas)
поскакали, убрали, забыли... кровать в фаворе :) 16.12.2008 15:49:02, karacuda
Juls_P
Присоединюсь к вопросу. Еще такой момент - а есть складные, чтобы убрать компактнее можно было? 16.12.2008 15:47:58, Juls_P
МАРФУТА
хорошая штука ,у нас был самый большой 220 вроде,но упрыгали они его почти в момент:(((повылетали нафиг все желеки по краям:( 16.12.2008 15:46:26, МАРФУТА

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!