Ура у нас теперь вся коллекция, ребенок у бабушки сейчас, пока даже не знает, вечером в скайпе обрадую))
И это благодаря нашим девочкам!!!
Пишу сказать спасибо fiallo4ka
За то что во первых запомнила, что я ищу дракона, во вторых добыла его с витрины! Отдельное спасибо ее мужу, который привез его на Тульскую и передал.
Большое спасибо SweeT за то что откликнулась, встретилась на Тульской и передала его мне сегодня!
В очередной раз убеждаюсь, что у нас тут настоящая семья! Кто бы еще такое смог провернуть?! :)
Раздел: Просто поделиться
Моя охота на драконов или СПасибо!
28.07.2014 17:28:59, Унция Улыбки10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Тот который белый стреляет стрелой когда нажимаешь кнопку на спине. А вот про линейку я не поняла, это тот что на палочке? Если да то он вращается вокруг нее
29.07.2014 14:01:27, Унция Улыбки

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

