Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
СонЯ

На пляже для годовасика что удобно? И ткань для халата какая?

Подскажите, имеет смысл халатик брать 10-месячному мальчишке на пляж в Хорватию в августе или после купания достаточно полотенцем обтереть и не замерзнет?
Я сама люблю в полотенце укутаться, т.к. мерзлячка. И кажется, что все вокруг такие же :)
Но и лишнее тащить не хочется.
И еще вопрос про материал халата: что лучше купить - махровый или микрофибру? Мы его и дома после купания будем использовать.
24.07.2014 11:31:47,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
не имеет. удобно хлопковые трусики имхо и рубашечка от солнца и панамка на ушки-шейку. менять по мере загрязнения-намокания. ну или памперс(раньше не заморачивались тем, что описамшись) 25.07.2014 15:22:32, al_gol
Иллария
Байковая пеленка с капюшоном -впитывает отлично и места мало занимает. Или декатлоновское полотенце из микрофибры. НА жаре халат одевать - нунафиг:) 24.07.2014 19:18:58, Иллария
Madam_sha
хлопковую тоненькую рубашечку, и пеленку. Полтенца и халаты однозначно больше места займут. 24.07.2014 14:06:46, Madam_sha
Innulik
у меня мой чуть не с рождения и до сих пор в пончо)) Здоровый парень, но цепляет своего осьминога и доволен)) Оно у Атом ниже на фотке есть. 24.07.2014 13:10:58, Innulik
Вока
Я полотенцем пользовалась, халат не возила на море 24.07.2014 12:51:33, Вока
& CoSKODAff
памперсы для бассейна!!!!! обезопасьте себя и окружающих, чтоб расслабиться и не выхватывать обрадовавшегося на полную ребенка из воды)))))))) 24.07.2014 12:07:09, & CoSKODAff
о, как мы хорошо отдыхали с 6-мес. в Хорватии в августе. ) побольше футболок-трусов-шортиков и панамок-кепок, пеленок тонких штуки 3. пеленки понадобятся и в самолете-в аэропорту-в комнате, ими можно и обтереть и высохнут быстро, и постирать после пляжа-моря их можно быстро и высушить. 24.07.2014 11:52:34, Ira1901
Kuzyavaya
нам было удобнее полотенце с капюшоном. Покупала 5 лет назад у Манюни, до сих пор пользуемся. Малявки как правило не любят руки в рукава засовывать, т.ч. халат начали использовать года в 2-3 и только для ванны. 24.07.2014 11:40:04, Kuzyavaya
+100! Удобно, да еще капюшон чтоб солнце не пекло.
24.07.2014 11:51:59, Атом
Цветик-семицветик
на пляже жарко, не нужен халат 24.07.2014 11:37:47, Цветик-семицветик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!